Решено #Blue | Исковое заявление №112

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
347
Реакции
337
В Окружной суд Синей Федерации
Истец: Soshi Sugamoto
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Истец:
Имя Фамилия: Soshi Sugamoto
Ксерокопия паспорта:
копия
Номер телефона: 4006
E-Mail адрес: .antonjo

Ответчик №1:
Имя Фамилия: Konstantin Ermilov
Место работы: FBI
Должность: младший агент
Номер телефона: -
E-Mail адрес: -

Ответчик №2:

Имя Фамилия: Alessandro Rozetti
Место работы: FBI
Должность: агент FBI FBI
Номер телефона: -
E-Mail адрес: -

Ответчик №3:

Имя Фамилия: Неизвестно
Место работы: -
Должность: -
Номер телефона: -
E-Mail адрес: -


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №112

17.12.2023 примерно в 16:29 я приехал к офису ФБР и остановился через дорогу на обочине напротив шлагбаума (на общественной территории). Из офиса выехал агент, судя по документам, Konstantin Ermilov, через мегафон спросил "Что хотели?", на что я не обратил особого внимания. Далее он остановился напротив меня, подошёл к моему автомобилю и приказал предъявить свои документы без объяснения на то законных оснований. После недлительного разговора с агентом, к моему автомобилю подошёл гражданин, который переоделся у всех на глазах в форму агента, им был Alessandro Rozetti. Данный агент не представился, незаконно требовал выйти из автомобиля, что-то говорил по поводу статьи 9.1 УК СФ. Я поинтересовался у него кем он является, на что он мне предъявил удостоверение, в котором указано, что он "Агент FBI FBI". Я ему ответил, что для проверки документов и задержания меня требуются законные основания, на что он мне ответил: "2.1 ПК, задержание по поводу проверки". Почуяв неладное, я вызвал местных сотрудников полиции департамента через телефон, о чём сообщил "агенту". Он мне ответил, что не надо их ждать, начал угрожать ("Хотите по-плохому?"). Спустя какое-то время подошёл ещё один гражданин в форме агента, личность которого не установлена, разбил окно моего автомобиля, ударил меня дубинкой по ноге. Второй же агент сзади ударил меня электрошокером (тазер). Во время задержания мне так и не объяснили причину этого самого задержания. Пока мы ехали в отделение полиции при Сан-Фиерро, я потребовал от агентов телефонный звонок, дабы связаться с моим адвокатом. Мне ответили, что телефонный звонок будет. Спустившись в гараж департамента, агент начал оформлять меня в ИК, не дав совершить телефонный звонок. Также согласно

МАТЕРИАЛЫ СУДОПРОИЗВОДСТВА:


Видеозапись

ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ, ПРОСЬБЫ К ОКРУЖНОМУ СУДУ:

1. Отстранить от должности агента Konstantin Ermilov
2. Отстранить от должности агента Alessandro Rozetti
3. Выяснить личность гражданина, что выбил мне окно автомобиля и ударил меня по ногам, назначить санкцию. (( Sebastian Salieri ))
3. Выплатить истцу моральный ущерб в размере 100.000$
4. Назначить иные санкции в отношении руководства агентства ФБР на усмотрение суда

ДАТА: 17.12.2023
ПОДПИСЬ: #SS
 

MARFA SОBAKINA

Проверенные
Сообщения
80
Реакции
217
sc.png


ВЕРХОВНЫЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ


19.12.2023 г.
Los–Santos, Administration of the President

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении судебного заседания

Изучив указанное заявление, суд признает его поданным с соблюдением правил подсудности и требований, предъявляемых Судебным кодексом Синей Федерации к его форме и содержанию.
Судебное заседание назначить к судебному разбирательству на 21.12.2023 г. в 19 часов 30 минут в зале судебных заседаний Администрации президента.

В порядке подготовки к судебному разбирательству, обязую:
Истца:
- обеспечить явку в судебное заседание;
- предоставить пронумерованный список свидетелей, при наличии;
- предоставить дополнительные доказательства, при наличии;
- направить повестку о назначении заседания ответчикам, оставив не позднее чем за 5 часов до начала судебного заседания ходатайство с приложением доказательств.
Ответчиков:
- обеспечить явку на судебное заседание;
- предоставить пронумерованный список свидетелей, при наличии;
- предоставить дополнительные доказательства, при наличии;
- представить отзыв на исковое заявление.

Направить судебный запрос директору FBI, обязать:
- установить личность лиц, которые участвовали при задержании;

- представить отзыв на исковое заявление;
- представить характеристику на лиц, которые участвовали при задержании.
Направить судебный запрос шефу SFPD, обязать:

- представить информацию о вызове на место происшествия, данные о предпринятых мерах реагирования;
- представить отзыв на исковое заявление.
Суд информирует, что судебный запрос подлежит к исполнению в течение 36 часов с момента уведомления руководителя организации. В случае игнорирования или невыполнения судебного запроса, руководитель организации либо сотрудник, ответственный за выполнения запроса привлекается к ответственности, предусмотренной Уголовным кодексом Синей Федерации.

Суд разъясняет, что все заявления, ходатайства и дополнительные материалы должны поступить в суд до начала судебного заседания, а копии направлены (вручены) другой стороне. Стороны вправе вести свои дела в суде лично или через представителей.
Стороны должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами. Злоупотребление процессуальными правами влечет предусмотренные законом неблагоприятные последствия.
Суд обращает внимание, что стороны при взаимном согласии могут принять участие в судебном заседании с использованием системы вебконференции. Для участия в судебном заседании с использованием системы вебконференции, стороны направляют в суд до даты судебного заседания ходатайство о проведении судебного разбирательства с использованием системы вебконференции. В случае, если одна из сторон не направила согласие, либо возражает, то судебное заседание рассматривается в порядке, установленном Судебным кодексом Синей Федерации. Для участия в судебном заседании с использованием системы вебконференции, стороны заходят через электронную почту Правительства Синей Федерации в конференцию во вкладку «Онлайн–заседание». Для участия в заседании стороны должны пройти идентификацию.
B242-BF1-C-CFAA-4477-BF0-A-B884632-E4-B5-D.png

Временно исполняющий обязанности
Верховного судьи Синей Федерации
Marfa Sobakina
UB7YG.png
 
Последнее редактирование:

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
347
Реакции
337
В Окружной суд Синей Федерации
Истец: Soshi Sugamoto​

Ходатайство​

Я, Истец, Soshi Sugamoto, прошу Окружной суд провести судебное заседание с использованием системы вебконференции.

Дата: 19.12.2023
Подпись: #SS​
 

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
347
Реакции
337
В Окружной суд Синей Федерации
Истец: Soshi Sugamoto​

Ходатайство​

Я, Истец, Soshi Sugamoto, уведомляю суд, что отправил электронные повестки Ответчикам на электронные почты. Прикладываю копии повесток: копии (( forum#1 forum#2 ))

Дата: 19.12.2023
Подпись: #SS​
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
958
Реакции
4 127
В Окружной суд Синей Федерации
От Директора Федерального Бюро Расследований

Отзыв на исковое заявление

Я, Директор Федерального Бюро Расследований Callisto Castello, получив судебный запрос, представляю свой ответ в виде списка сотрудников, задержавших истца и их краткую характеристику:
Alessandro Rozetti - Агент ФБР, только окончивший Национальную Академию рядовой сотрудник Бюро.
Konstantin Ermilov - Агент ФБР, давным-давно окончивший ранее упомянутую академию и восстановившийся в Бюро.
Оба представленных выше агента - один только прошедший академию, другой же в Бюро уже давно не был, оба еще социализируются к нынешней работе ФБР и нынешнему устрою Синей Федерации.
Sebastian Saliery - глава отдела NSB, только устроившийся агент Бюро, так же только восстановившийся, но уже очень хорошо себя зарекомендовавший как компетентный и исполнительный сотрудник правоохранительных органов.


Дата: 20.12.2023
Подпись:
beCf4qz7LKpu4ZcpqZCeEzGT4-cxi5cElpPlL1WG4bLRncsZWkxPYx5RT89h4uXSTe_xbGi5Id8_ahQTlpXutavy.jpg
 
Последнее редактирование:

Konstantin Ermilov

Just hangin' around
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
2 517
В Верховный суд Синей Федерации
От ответчика Константина Ермилова



Я, ответчик, Константин Ермилов, ходатайствую в верховный суд Синей Федерации о переносе судебного заседания на 24 декабря 2023 года в связи личными обстоятельствами.


20/12/2023
 

Sebastian Salieri

Дон Сальери передает вам привет
Лидеры
Сообщения
202
Реакции
604
В Окружной суд Синей Федерации
От Главы отдела Нац. Безопасности ФБР

Я, глава отдела национальной безопасности при Федеральном Бюро Расследований ходатайствую о прекращение рассмотрения судебного слушания в данном исковом заявлении и оставить его без рассмотрения в связи с п.4 ст.10 гл. 10, ч.2 п.2 ст.9 гл. 9 Судебного кодекса. Поскольку истец заблаговременно не отправил повестку в суд ответчику №3 Sebastian’y Salieri

21.12.2023
 

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
347
Реакции
337
В Окружной суд Синей Федерации
От истца Soshi Sugamoto
Ходатайство
Я, Истец, Soshi Sugamoto, ходатайствую, что отзываю свой иск ОС-112 по причине того, что спор был решён мирным путём совместно с Ответчиками.

Дата: 21.12.2023
Подпись: #SS​
 

MARFA SОBAKINA

Проверенные
Сообщения
80
Реакции
217
sc.png


ВЕРХОВНЫЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ


21.12.2023 г.
Los–Santos, Administration of the President

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об утверждении мирового соглашения

В судебном заседании был объявлен перерыв.
Истцом было заявлено ходатайство об утверждении мирового соглашения.
Рассмотрев материалы дела, суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Утвердить по настоящему делу мировое соглашение.
С момента утверждения судом настоящего мирового соглашения у сторон возникает обязанность предоставить текст мирового соглашения в срок до 24.12.2023 г., согласно ст. 10.6.1 Судебного кодекса Синей Федерации.
Разъяснить, что согласно ст. 10.6.2 Судебного кодекса Синей Федерации, в случае, если к установленному сроку стороны не представили текст мирового соглашения, судебное заседание возобновляется по первоначальному исковому заявлению.

Производство по настоящему делу прекратить после предоставление текста мирового соглашения.
стр. 1


В ходе рассмотрения дела было выявлено, что определением Верховного суда Синей Федерации от 19.12.2023 г. был направлен судебный запрос шефу SFPD, где суд обязал: представить информацию о вызове на место происшествия, данные о предпринятых мерах реагирования, представить отзыв на исковое заявление.
На 21.12.2023 г. ответ на судебный запрос от шефа SFPD не поступал, при этом, о дне и времени рассмотрения дела извещен судом надлежащим образом.
Согласно ст. 11.1 Судебного кодекса Синей Федерации, судебный запрос - это официальный запрос судебных органов, направленный на установление и/или истребование тех, или иных обстоятельств, или юридически значимых фактов.
Суд разъяснял, что исходя из ст. 11.6 Судебного кодекса Синей Федерации, судебный запрос подлежит к исполнению в течение 36 часов с момента уведомления руководителя организации. В случае игнорирования или невыполнения судебного запроса, руководитель организации либо сотрудник, ответственный за выполнения запроса привлекается к ответственности, предусмотренной Уголовным кодексом Синей Федерации, согласно ст. 11.8 Судебного кодекса Синей Федерации.
Таким образом, согласно ст. 29.1 Уголовного кодекса Синей Федерации, любое игнорирование, невыполнение, умышленное нарушение решений, определений, постановлений, приговор суда, правонарушителю присваивается 3 степень розыска.
При этом, суд считает, что необходимо учитывать судебный прецедент № 2 от 27.12.2022 г., суд имеет право не применять наказание в виде лишения свободы к руководителю государственной структуры, а заменить его на штрафную санкцию и/или обязательные исправительные работы. В случаях уклонения от оплаты штрафных санкций и/или обязательных исправительных работ, лицо отстраняется от своей должности до исполнения санкции в двойном объеме от изначально назначенного судом наказания. По факту оплаты штрафной санкции и/или окончания обязательных исправительных работ, лицо должно отправить соответствующее обращение в офис Генерального инспектора о признании судебного акта исполненным, прилагая соответствующие доказательства.
Учитывая все изложенное, суд признает шефа SFPD виновным по ст. 29.1 Уголовного кодекса Синей Федерации и назначает ему наказание в виде обязательных исправительных работ на фармацевтическом заводе, где необходимо изготовить 1 500 лекарств единовременно, взыскать штраф в размере 28 500 $, который должен быть оплачен на счет Правительства Синей Федерации 177921 в течении 7 дней.
О ходе исправительных работ на фармацевтическом заводе сообщить в офис Генерального инспектора с приложением доказательств исполнения.
Об оплате штрафа сообщить в офис Генерального инспектора.

Настоящее определение составлено в полном объеме 21.12.2023 г. в 23:30, вступает в силу незамедлительно и обжалованию не подлежит.
стр. 2

B242-BF1-C-CFAA-4477-BF0-A-B884632-E4-B5-D.png

Временно исполняющий обязанности
Верховного судьи Синей Федерации
Marfa Sobakina
UB7YG.png
стр. 3
 

Sebastian Salieri

Дон Сальери передает вам привет
Лидеры
Сообщения
202
Реакции
604
В Окружной суд Синей Федерации
От ответчика Sebastian Salieri​

Ходатайство​
Я, Ответчик, Sebastian Salieri, ходатайствую, о том, что согласен пойти на мировое соглашение с истцом

Дата: 21.12.2023
Подпись: SS​
 

Konstantin Ermilov

Just hangin' around
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
2 517
В Окружной суд Синей Федерации
От ответчика Konstantin Ermilov’a​

Ходатайство
Я, Ответчик, Konstantin Ermilov, ходатайствую, о том, что согласен пойти на мировое соглашение с истцом

Дата: 22.12.2023
Подпись: KE
 

Ezio Bartolomeo

И дай вам Аллах вдвойне, чего желаете вы мне...
Проверенные
Сообщения
52
Реакции
99
В Окружной суд Синей Федерации
От ответчика Alessandro RozeRozetti​
Ходатайство​
Я, Ответчик, Alessandro Rozetti, ходатайствую, о том, что согласен пойти на мировое соглашение с истцом.

Дата: 22.12.2023
Подпись: AR​
 

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
347
Реакции
337
В Окружной суд Синей Федерации
От истца Soshi Sugamoto
МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ
Стороны по исковому заявлению #112 пришли к следующему:
1. Истец отказывается от исковых требований по иску.
2. Истец по настоящему делу с аналогичными обвинениями не может обратиться в суд.
3. Ответчики согласны с исходом по делу, претензий не имеют.

Дата: 23.12.2023
Подпись: #SS​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх