Blue | Hotel «Ocean» Los-Santos / GPS-8-54

Lana Madrasso

♛Queen♛
Пользователи
Сообщения
39
Реакции
277
Оставляю отзыв о пятизвёздочной гостинице "Ocean".

6.jpg

Совсем недавно нашу Федерацию посетил знаменитый дизайнер и архитектор Жак Гарсия. Моей задачей было - встретить эту важную особу гостеприимно. Из-за долгого перелёта из Парижа гость утомился. Я решила забронировать номер люкс-класса в ближайшей от аэропорта гостинице "Ocean". Мы прибыли туда к полуночи. Нас встретили сотрудники комплекса, которые быстро зарегистрировали нас. Обслуживание было на высшем уровне, официант принёс желаемые напитки. Бар располагается в холле, очень удобно. Портье незамедлительно помог довести до номера весь наш багаж. Зайдя в номер, мы сразу почувствовали роскошную атмосферу. Номер просторный, чистый. Особое внимание мы обратили на материалы, из которых сделана мебель и стены, потолок. На этом точно не экономили. Всё в одной стилистике: выглядит божественно. Большая мягкая кровать, напротив плазма, обширное рабочее место, кофейные столики, мини-бар с напитками. Для заказа блюд в номер требуется позвонить на ресепшн. Через несколько минут заказ принесут в Ваш номер. Порадовал немаленький балкон. Можно расслабиться, глядя на прекрасный вид Тихого Океана.
На следующий день горничная сказала, что совсем недавно в отеле проводилась масштабная реставрация и ремонт. В проектировании номеров и планировки помещений участвовала дизайнерская компания "COZY HOME".
Жаку Гарсии гостиница понравилась. Он благодарил меня за тёплый, гостеприимный приём.


Благодарим отель за качественный приём!
 
Верх