#Blue | ♚Family Mȋɭɭȩɾ♚

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksander Bely

Глава Miller
Проверенные
Сообщения
98
Реакции
450
1.png


lZ9U32Y.png





Наша семья стала известной совсем недавно, это был 2019 год.
После того как мы с Lewis'ом начали получать большие должности нас начали уважать.
В нашу семью хотели вступить все кому было не лень, ведь все знали что мы держали множество домов.
Так-же у нас было очень много бизнесов, наша семья неоднократно принимала участия в Президентских выборах.
У нас было уважение, деньги, и сладкая жизнь, но в один момент всё рухнуло.
И теперь опять мы хотим вернуть себе то, что забрали у нас другие.
Теперь мы начали крутиться во всех сферах, мы хотели заработать.
И в один прекрасный момент мы поднакопили немного денег и купили себе первый бизнес, который приносит хоть какой-то доход.
Сейчас мы развились очень в широком направлении, мы добываем нефть на окраине города Лас-Вентурас, мы продаём пиццу в собственной пиццерии.
Начали скупать все дома, скоро гора VineWood будет заселена членами семьи Miller, но это совсем скоро...





lZ9U32Y.png



image.png



lZ9U32Y.png





Ethan-Miller.png


Детство началось 19 февраля 1988 года, был самый младший в семье. Но возраст не сыграл роли в жизни. Братья очень полюбили Ethan’a. Жизнь Ethan’a, как его братьев началась в России, на то время в маленьком городке «Воронеж». С самого детства начались крепкие отношение с Lewis. Родители ездили в деревню, а мы вместе с ними, потому, что некуда было деваться. Вот с этого момента началась основная история семьи Miller, с деревни. Был средний брат Jet, с самого детства был спокойным, не хотел лезть в какие-либо передряги, а Lewis и Ethan могли сделать все, что хотели. Было пару приводов в полицию, но обошлось. После этого, начали относиться к жизни с опаской. А после всех случаев Jet по жизни начал отходить от нас. Lewis и Ethan, начали думать от куда взять деньги. Начали строить планы. Мечтали не так просто войти во взрослую жизни, а ворваться, туда открыв с ноги дверь.
scale_1200

В возрасте 13-14 лет Ethan понимал, что вместе с Lewis, что одного села стало маловато, так как население было не особо большим, не с кем было общаться. После этого начали ездить без спроса родителей в другое село, просто, что бы погулять. Ethan вместе Lewis начал набивать уважение уже в соседнем селе. Далее приезжает дальний родственник под именем Bruno, но как-то общение между семьей не наладились с Ethan. Просто обходил стороной этих новых родственников. Но Ethan их не видел, так как сезон деревни кончился, и уже надо было уезжать в Воронеж. В Воронеже, начал пытался найти хоть какие-либо деньги. Связался со старшим братом Lewis и предложил авантюру, как можно подзаработать, хоть какие-то деньги. После полгода работы, начали уходить в какой-то плюс. Ethan, решил расширять свои владения и открыл свой первый бизнес - это был обычный ларек с кофе. Ларек начал приносить хорошую прибыль и после этого закончилось сладкая, беззаботная юность.
s1200

Ларек с кофе, начал приносить очень хорошую прибыль. Ethan, позвал быть руководителем кофейни Lewis. И бизнес с приходом Lewis пошел еще быстрее, началось массовое распространение ларьков с кофе по всему городу, далее перешли в область и другие города. Кофейня была самой известной, в России. Был предприниматель, который занимался нефтью. Был у него бизнес, который занимается добычей нефти, и предложил Ethan’у купить его бизнес за очень сладкую цену . Ethan согласился и получил свой заметный бизнес, который принес Ethan очень хорошие деньги. Подумал Ethan о своем брате, который остался в кофейне. Куда же без него. Ethan, переманивает к себе: Lewis. Снова по приходу брата, бизнес пошел развиваться в 2 раза быстрее. Подтянули еще своего брата Jet. Но спустя пару лет, упал курс валют, упала цена нефти и вскоре братья признают, что они банкроты. Ethan и Lewis, решили уехать из страны, для заработка денег и выбрали место для переезда: федерацию Blue.
scale_1200

По прилету в федерацию Blue с небольшим количеством денег, познакомившись с пару хорошими людьми , которые дали начальную работу. Попробовали во всех сферах работы «Шахта, Завод, Такси». Сидели вечером, около радио вместе Lewis и думали, где бы найти деньги и услышали о наборе в Радиоцентр г.Лас-Сантоса. Пришли, написали заявление на должность "Журналиста". Поступили, и начали работать. Работа понравилась Ethan’у и остался. Начал получать новые должности. На данный момент Ethan работает в Радиоцентре. Находится на должности Журналиста
zhurnalist.jpg


Lewis-Miller.png


Детство началось 29 августа 1986 года. В день рождение была очень хорошая погода. Детство было всегда как в шоколаде. Жил в Воронеже в самом оживленном районе города. Ездил на лето в деревню, а так же на выходные, когда были рабочие дни у родителей. В городе было много друзей, знакомых. Впервые 5 лет своей жизни уже начал драться с соседними дворами за уважение. Через 2 года после рождение, рождается Ethan. Сразу Lewis понравился Ethan. Жили они вместе. Прошло пару лет. Lewis и Ethan, начали творить всякую дичь по своему селу, даже пару раз было, что полиция искала Lewis. Был еще брат Jet. Он начал отходить от их. Lewis, начал мечтать о своем будущем, которые наступит совсем скоро.
8K81TE_18IE.jpg

В возрасте 16 лет поехал в другое село, что бы там набить себе репутацию, так же начал драться, бил каждого, который переступит ему дорогу. В своем селе было маленькое население и из-за этого, Lewis пошел в другие села вместе со своим братом. Jet узнал это, что его братья ходят в другие села, он также захотел с ними. Приезжают дальние родственники, но Lewis, относится к ним с опаской. После всех передряг, сезон дачи кончился и пришлось уезжать из деревни, снова в город. Жизнь успокоилась, но в один момент позвонил самый младший брат и предложил работенку. Ну Lewis, согласился и началась работать. Спустя полгода работы, появились хоть какие-то деньги. Далее брат ушел из маленького бизнеса и открыл свою кофейню.
Johnny-3-johnny-depp-3798491-581-800.jpg

Брат Ethan позвал быть руководителем в свою кофейню, по приходу увидел, что это обычный ларек, который продает кофе. И я принял решение, что надо продвигать этот бренд. И принялся за большую и объемную работу. Через небольшое количества времени, братья открывают новый ларек, с таким же именем, как и первый. И бренд начал развиваться в 2 раза быстрее. Началось массовое открытие новых ларьков по всему городу, области и через некоторое время открылись в других городах в России. Ethan почему захотел обменять кофейню на добычу нефти. Через месяц позвал меня в его новый бизнес, который занимался добычей нефти. Когда я пришел в бизнес, я начал снова продвигать бренд. Немного подумав, позвали своего среднего брата Jet’a, в нефтяной бизнес, что бы братья были всегда вместе. Но спустя пару лет нефть упала в цене и братья должны были признать банкротство. Сократили весь бизнес до минимума, что бы нефть приносила минимальные доходы и оставили бизнес на Jet’a. А Lewis и Ethan улетели в федерацию Blue.
muzhchinyi-tozhe-boyatsya-odinochestva-1-e1534213842633-960x640.jpg

Прилетев в федерацию Blue с маленьким количеством денег, познакомился с людьми, которые могли бы дать работу. Работал везде, что бы найти хоть какие-то деньги. Работал в такси, работал в цеху, работал в шахте, но денег все равно, как было, так и осталось. Сидел с братом возле радио и услышали о наборе в Радиоцентр. Пришли, написали заявление на должность "Журналиста". Начал получать новые должности. На данный момент Lewis работает в Радиоцентре ЛС.
s1200


Jet-Miller.png


Родился 16 сентября 1987. Я был среднем по возрасту братом в семье. Был самым спокойным и беззащитным. А не как братья, которые могли побить человека не за что. Залезть куда-то. И когда братьев начала искать полиция, я не захотел с ними связываться, так как боялся за свою жизнь. И нашел себе друга и начал с ним дружить. У нас с ним были общие интересы, могли поиграть между собой в войнушку, поиграть в машинки… ну и все детские прелести были у него, а не у братьев. Было весело и с ним было безопасно, а это для меня было самое главное.
186615_full.jpg

Мои братья начали ездить в другие села, но я не знал зачем. Хотелось бы с ними покататься, но я боялся из-за того, что они ездили без спроса родителей. Но я все-таки решился и пошел вместе с ними. По приходу узнал, что они здесь иногда дерутся. Потом начали братья говорить про деньги, про машины, про какие-то схемы заработка, но я в этом ничего не понимал. Я пытался, что-то понять в их разговоре, но все равно не понимал. Затем сезон деревни кончился, и мы все разъехались по городу. Я взялся за учебу, которая я думал понадобиться. Начал заниматься футболом. Потом я узнаю от своей мамы, что мои братья уже зарабатывают деньги. Но все, же я думал, что сейчас буду учиться, и буду получать денег больше чем они. Но все, же это был проигрышный вариант.
787174.jpg

Окончил школу пошел в университет. Начал так-же плотно заниматься учебой. Нашел себе небольшую работенку, которая приносила прибыль. Хватало только сходить в магазин за продуктами . Ездил на учебу на деньги, которая давала мама. Прошло пару лет, я также учился и работал на той же работе. В один момент позвонил Lewis и пригласил поговорить, дал просто адрес и все. Я сразу же оделся и выдвинулся в путь, по тому адресу, который дал брат. По приезду увидел, много башен, которые добывали нефть. Я позвонил брату, узнать туда я приехал или нет. Ответом он меня удивил. Пришел я в кабинет Lewis, он предложил мне работу, а зарплата была очень сладкая. Я конечно же согласился. Прошло пару лет я был уже со своим кабинетом. С хорошей зарплатой, но в один день, все рухнуло. Нефть, курс валюты был совсем маленьким. Мы начали работать в минус. Ethan и Lewis, решили сократить нефтедобывающие промышленности и уехать за границу, оставив бизнес на меня.
zachem-nuzhni-muzhchini-v2.orig.jpg

Мои братья позвали меня в федерацию Blue, я снова был обузой для них. Они уже были в Радиоцентре, при хороших должностях. Я хотел так же, но гражданство говорило обратное. Надо было жить 3 года в федерации, а я только приехал. Живу полностью на их счету. Покушать, заболел и все они мне оплачивают. Я никогда не верил в братьев так, как сейчас.
701.jpg


lZ9U32Y.png



image.png



lZ9U32Y.png





Ethan Miller - 8/10 Военно-Воздушные Войска
Lewis Miller - 8/10 Военно-Воздушные Войска

----------------------------------------------------------

Ethan Miller - 9/10 СМИ Радиоцентр ЛС
Lewis Miller - 9/10 СМИ Радиоцентр ЛС



lZ9U32Y.png



image.png



lZ9U32Y.png



sa-mp-057.png


Ljp5LXw.png

SAGKKL4.png

wbHak0a.png


lZ9U32Y.png



image.png



lZ9U32Y.png


image.png


Ethan Miller ( Артём ) - Создатель семьи | 178-178
Lewis Miller ( Никита ) - Глава семьи | 304-304



image.png


Jet Miller ( Даниил ) | 22-00-33
Пришёл 16.04.2020 - Bruno Miller ( Иван ) | 26-66-66
Пришёл 16.04.2020 - Jester Miller ( Даниил ) | 33-56-78



lZ9U32Y.png




 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх