#Blue | Еженедельные отчеты лидеров банд

westcoast209

Пользователи
Сообщения
208
Реакции
138
1. Ваш ник: pastore sattora
2. Лидером какой банды вы являетесь: rifa
3. Описание мероприятия:
1) На днях заметил , что нашим машинам нужна обновка , старые колеса совсем не справляются со своей работой , поэтому я собрал парней и мы поменяли колеса на одной из машин , а так же помыли ее.
2) Вечер , темное время суток , закурив очередную сигарету я вспомнил молодость и решил собрать пацанов , что бы поиграть в баскет , а что бы было интереснее , я предложил поиграть на спор , кто проиграет ставил стол в баре.

4. Док-ва проведения (фрапс):
1)
2)
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 3 12 23

oliveira: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Freddy Cross

Старичок проекта™
Проверенные
Сообщения
1 307
Реакции
1 078
freddy cross
ballas
Получили заказ на большую партию наркотиков, раскидали закладки:
Решили что будем отслеживать передвижения наших конкурентов, пока их босс в отпуске. Установили камеры у них на главном районе и проверили их работоспособность.
03.12.2023

oliveira: принято
 
Последнее редактирование модератором:

westcoast209

Пользователи
Сообщения
208
Реакции
138
Pastore sattora
Rifa
1. После того как мы поставили камеры у себя на районе пару недель назад , они наконец дали свои плоды , на днях я заметил что проколотые колеса на одной из наших машин , я посмотрел по камерам увидев черное лицо , я сразу понял кто это , собрали латиносов , мы решили отомстить нигеррам за эту проделку , взяли ломы, ключи , и угнали их фудтрак пока они спали , пусть знают на чей район они заходят.
2. Гуляя по району пару дней назад , я увидел ниггера который убил нашего брата Франческо , я быстро собрал латиносов , объяснил ситуацию , мы выехали на его поиски , рядом с районом наших братьев из Varios Los Aztecas , стоял этот ниггер , мы кинули его в машину и поехали к заброшенному дому в Angel Pine , я прострелил ему колено за Франческо и оставил умирать в этом лесу.
11 12 23

oliveira: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Neal Lindemann

Minister of Clown Management
Младший модератор
Сообщения
619
Реакции
4 490
06aace42e0c6e09db54025abf35f6fa5.png

VYPIc.png

Neal Lindemann
&
Varios Los Aztecas
VYPIc.png
The beginning of a repeat journey - Начало повторного пути
Я был богат, но после многих судов с государством - остался ни с чем. Я сидел и очередной раз выпивал со своими родными братьями, вспоминая былые времена, как вдруг, ко мне пожаловал мой старый приятель. Мы посидели, поговорили о нынешней ситуации и тот предложил мне воссоздать то, что было утеряно. Я недолго думая, согласился, и мы поехали в клуб 'Pig Pen' для знакомства меня с его преданными криминалами. Познакомившись и обсудив все детали, я отвёз новых знакомых на район и показал им их новое место жительства. Так наступило начало чего-то нового... (Кликабельно)
16.png

VYPIc.png
Selected clothes - Отобранные шмотки
После зарождения группировки, мы задумались о приобретении кастомной одежды и бандан для неё. Я сделал электронный заказ. и в договоренный день мне сделали звонок о готовности выдачи моего товара. Мы с Amigo's пожаловали в магазин за одёжкой и при оплате попросили небольшую скидочку, так как денег в кармане почти не было. Но... Наглый продавец решил устроить себе праздник. Отказав нам, он вовлёк себя в наши интересы, где был страшно напуган дулом пистолета. Оставив бедолагу в слезах, мы забрали шмотки и деньги, после чего уехали на район. Каждому из нас одежда стала как родная. (Кликабельно)
image.png

VYPIc.png
Diplomatic negotiations with the Yakuza - Дипломатические переговоры с Yakuza
Следующими сутками, вечером, мне позвонил неизвестный номер. Человек не представился по телефону, но предложил мне встретиться в тихом месте - лесопилке. Я, много повидавший в жизни, не соскочил с предложения и согласился на встречу. Уже на месте я понял кто меня вызвал на встречу, и мы обсудили все важные дела, а далее заключили договор в виде взаимопомощи в общих намерениях. (Кликабельно)
image.png

VYPIc.png
It's a very serious matter - Очень серьезное дело
Смотря телевизор вместе с Amigo's, мы наткнулись на новость о том, что в штат Лос-Сантос должен прилететь новый Генерал армии «порта ЛС» в определенный день и время. Я сразу осознал, что это именно тот момент, когда пора пополнять пустой склад группировки оружием и боеприпасами. Мы присели и продумали план. Тщательно подготовившись, мы отправились в аэропорт ЛС в день прилёта Генерала, где убрали военного, который должен был встречать его. Притворившись настоящими военными, мы, не подавая никаких подозрений, легко проникли на военную базу. Там один из Амиго взял под прицел Генерала, а в это время другие соучастники отправились на корабль, где доставали новые многочисленные партии оружия с боеприпасами. После успешной кражи оружия, на порт приземлились два наших вертолета, в которые мы загрузили всё украденное и улетели на район. (Кликабельно ч.1) (Кликабельно ч.2)
image.png

VYPIc.png
Someone is not laughing (capture admin. LS) - Кому-то не до смеха (захват админ. LS)
За много дней до очень громкого дела, мы, с моим уже нынешним приятелем, Кумите, обсудили план действий на данной операции и в эту пятницу вечером, он организовал захват Администрации штата Лос-Сантос. Моей целью была помощь ему и его людям в безопасном и скрытом отходе от федералов после успешного деяния и выдачи зеленого коридора от МВД. Они прилетели с заложниками на вертолётах в порт Лос-Сантос, ранее, который был военной базой, но после нашего инцидента она стала недействительной. И после расстрела заложников, они прыгнули к нам в автомобили и мы направились на точку выгодней для нас позиции. Там произошла небольшая перестрелка с МВД в ходе которой нам пришлось изменить место скрытия. Мы направились в заброшенную деревню и там нас уже никто не поджидал, мы затихли...(Подготовки secret) (Кликабельно)
image.png


image.png

VYPIc.png
Diplomatic alliance with La Cosa Nostra - Дипломатический союз с La Cosa Nostra
Следующим днем мне позвонили на телефон и предложили очередную встречу, я уже понял, что моя новая нелегальная жизнь будет наполнена новыми знакомствами. Я согласился и отправился со своими Амигосами на место встречи. Меня встретила группа итальянцев, с которыми мы обсудили некоторые планы и их цели на меня. Мне предложили поддержку и взаимопомощь в любой ситуации, а так как моя деятельность зависима от этого, мы заключили договор и разошлись. (Кликабельно)
image.png

VYPIc.png
My new small, but income - Мой новый, малый, но доход
Хорошие знакомые сообщили мне, что на моей территории какой-то паренек развивает свой бордель и он уже имеет стадию очень хорошей посещаемости. Мне сказали, что он рубит большие бабки на нем. Мне это не понравилось и я решил узнать, что за херня происходит на моей территории без моего ведомства. Я взял с собой несколько людей и отправился к этому борделю. Час был поздний, поэтому клиентов в борделе не было. Мы вошли в него и я заметил сидящего на кресле того самого владельца. Поговорив с ним, я объяснил ему, что мне не нужен его бордель, так как я не совсем опытен в его развитии. Поэтому мы пришли к итогу, что тот будет отдавать нам 80 процентов своей прибыли, а 20 процентов оставлять себе. Мы забрали пару ценных вещей и уехали. Так у меня появился новый нынешний малый, но доход. (Кликабельно)
image.png

VYPIc.png
Robbery of a merchant ship - Ограбление торгового судна
Сквозь меня прошла информация о том, что каждый месяц крупная автомобильная компания перевозит свои дорогостоющие автомобили с одной точки в другую водным путем. Мы, определив точное время совершения этого действия, отправились подготовленными на двух вертолетах на место спланированного судном пути. Там, в момент прохода судна, мы приземлились на него, и обнаружили двух смотрящих на борту, сделав пару выстрелов, мы покончили со свидетелями, а их трупы скинули в море. Далее мы принялись взламывать контейнеры с автомобилями, а после, прицепив автомобили тросом об вертолет, поднялись в небо и полетели на указанную мной точку для того, чтобы сбросить украденные транспортные средства. В дальнейшем у меня серьезные планы на них. (Кликабельно)
image.png

VYPIc.png

14898680063005213.png


oliveira: принято
 
Последнее редактирование:

Alexandrio Mussolini

Проверенные
Сообщения
369
Реакции
1 197
1. Ваш ник: Alejandro Mussolini
2. Лидером какой банды вы являетесь: Ballas
3. Описание мероприятия:
1 rp
Нашей группироровке не хватало транспортного топлива, в связи с этим, было принято решение - слить его на АЗС.
тыкай
2 rp
Наш спальный район громили.
Нашей группировкой было принято решение установить камеры, что в прочем мы и сделали.
тыкай


18.12.2023

oliveira: принято
 
Последнее редактирование модератором:

westcoast209

Пользователи
Сообщения
208
Реакции
138
Pastore Sattora
Rifa
1) Собрал бойцов , что бы показать им интересные места , где можно хорошо отдохнуть , ну или посидеть с девушкой , хорошо перекусить, надо уметь раскрасить эти серые будни , пацаны были рады!
2)
Нам пришла партия нового героина из Мексики , я собрал пацанов что бы раскидать зип-пакеты по нужным местам , выбрал ночное время суток для меньшего палево , после того как мы закончили мы услышали шум вертолета...Мы сели быстро в машину и поехали в закусочную что бы скрыться как можно скорее , выждав чуть чуть времени , мы вышли и поехали на район , успешно скрылысь и сделали свою работу.
18 12 23

oliveira: отказано, видео старые
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandrio Mussolini

Проверенные
Сообщения
369
Реакции
1 197
1. Ваш ник: Alejandro Mussolini
2. Лидером какой банды вы являетесь: Ballas
3. Описание мероприятия:
1 rp
Подрыв моста
Усложнили проезд, подорвав главный мост ведущий к нашим территориям

2 rp
Совершили налет на магазин одежды, находящийся во владениях банды "The Rifa"

24.12.2023

oliveira: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Neal Lindemann

Minister of Clown Management
Младший модератор
Сообщения
619
Реакции
4 490
06aace42e0c6e09db54025abf35f6fa5.png

VYPIc.png

Neal Lindemann
&
Varios Los Aztecas
VYPIc.png
Cuban cigars - Кубинские сигары
Следующая моя неделя началась с того, что мне позвонил мой хороший друг, нынешний Padre группировки The Rifa и предложил мне встречу. Мы встретились с ним неподалеку от нашего района в знаменитом баре "10 зеленых бутылок". Сидели, повыпивали и тот рассказывал мне о том, как он летал в Мексику, как он привёз оттуда партию кубинских сигар. Он показал мне их и дал ощутить весь их сок. Мне они очень понравились и наш диалог с ним закончился на том, что он продал мне их, но как другу - за очень маленькую сумму. Далее мы съездили к нему на район и забрали себе всю привезенную им партию кубинских сигар. (Кликабельно)
image.png

VYPIc.png
Loudness of martial law - Громкость военного положения
После шумного и громкого дела с моим знакомым Кумитэ, вся Федерация стала находится в страхе. В ней ввели военное положение, но в частности в штат Лос-Сантос. Из-за этой новости, нам пришлось вновь встретится с Кумитэ и обсудить дальнейшие дела. Мы встретились с ним в прибрежном клубе Лос-Сантоса, где он поведал мне о нынешний ситуации. Рассказал, что каждая точка выхода со штата перекрыта легавыми. Мы обсудили с ним все дальнейшие действия, после чего решили сопроводить его обратно в его штат. Всё бы ничего, но на нас нарвались копы из-за которых нам вновь пришло скрыться и возвращаться до своих окрестностей незаметными. (Кликабельно)
image.png

image.png

VYPIc.png
Stop hanging around in jail - Хватит торчать в тюрьме
Знакомый из ЛВПД сообщил нам, что нашего Амиго, который давненько уже чалиться в тюрьме строго режима, хотят перевозить в другую тюрьму. Мы, не упустив возможности спасти своего брата, решаемся поехать и перехватить его перевоз. Так и случилось, мы встретили толпу копов на главной дороге штата Лос-Сантоса, и, имея численное преимущество, взяли под контроль каждого из сотрудников МВД. Мы успешно пересадили своего бойца в наш автомобиль, но, для грамотного отсупления также решились взять с собой одного из копов. Приехав в порт ЛС, мы его вырубили и скинули в море. После уехали на район. (Кликабельно)
image.png

VYPIc.png
The disappearance of my right hand - Исчезновение моей правой руки
Я узнал новость о том, что какой-то черт похитил мою правую руку, Амиго... Узнал я это из-за вечернего звонка от неизвестного мне номера. Мне указали место, где сейчас находится мой Амиго и дали указание приехать туда. Я взял с собой несколько людей и направился на точку в заброшенный домик в Angel Pine. Там нас встретила компания к сожалению известных мне людей... Это были люди из группировки The Rifa, ранее с которыми я имел тесные контакты, но сейчас, я понял, что дело плохо. Нас впустили внутрь дома, где я увидел лежащего на полу Амиго. Мне выдвинули условия, что, чтобы мой Амиго вернулся на свой район, мне надо, чтобы я отдал последнее свое влияние Падре группировки The Rifa. Я не мог согласиться, ведь это мой человек. Я выполнил условия сделки и мой человек остался в живых. (Кликабельно)
image.png

VYPIc.png
Another terrifying event (Seizure of the LS radio center) - Вновь устрашающее событие (Захват радиоцентра ЛС)
Прямо во время военного положения, прямо не в своем штате, мой знакомый Кумитэ решился делать захват радиоцентра Лос-Сантос. Он сообщил мне всю суть и причину его следующего деяния, а после чего предложил мне совершить данное дело вместе с ним, на что я и согласился. Мы подготовили всё для успешной операции, а в определенный день и время начали действовать. Вечером 21 декабря приблизительно в 20:00 мы совершили захват здания радиоцентра Лос-Сантос и взяли в заложники таких личностей как: Управляющий СМИ, Директор радиоцентра ЛВ, Директора радиоцентра СФ и их заместителей. Мы провели длительное время в здании, но после выполнения наших условий от МВД, стали отступать. Мы улетели в ранее заготовленное место, а именно аэропорт Сан-Фиерро, где пересели в автомобили, а далее направились на точку скрытия, но... По пути нас встретили копы и произошла перестрелка в ходе которой многие погибли, но всё-же, нам удалось скрыться с места перестрелки и мы разъехались по разным путям, где каждый из нас затих. (Кликабельно)
image.png

image.png

image.png

VYPIc.png
Local hucksters - Местные барыги
После того, как мы привезли краденные автомобили в наши ангары, мы нашли местного барыгу покупателя, который был согласен купить наш транспорт. Мы встретились с ним и успешно провели сделку, но вернувшись на район, заметили, что денег получили мы не столько, сколько было обговорено. Просто так оставить этого мы не смогли и поэтому взяли канистры с бензином и отправились вновь к барыге. Не долго думая, мы расправились с наглецом и сожгли его дом, забрав автомобили обратно. (Кликабельно)
image.png

VYPIc.png

14898680063005213.png


oliveira: принято
 
Последнее редактирование:

Alexandrio Mussolini

Проверенные
Сообщения
369
Реакции
1 197
1. Ваш ник: Alejandro Mussolini
2. Лидером какой банды вы являетесь: Ballas
3. Описание мероприятия: С боеприпасами на складе у нас возникли проблемы. Мы устроили налет на Ammo LS.
29.12.2023

oliveira: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Neal Lindemann

Minister of Clown Management
Младший модератор
Сообщения
619
Реакции
4 490
06aace42e0c6e09db54025abf35f6fa5.png

VYPIc.png

Neal Lindemann
&
Varios Los Aztecas
(укороченный отчет)

VYPIc.png
Building trust - Внедряемся в доверие
Поскольку мы каждый день занимаемся довольно крупными нелегальными делами, на нас давно уже начали точить зуб легавые. Именно поэтому я решил со своими амигосами внедриться в доверие правительству. Нам не важно было к какому губернатору обращаться, ведь каждая администрация связана между собой. Мы решили выбрать самого дальнего от нас со штата Сан-Фиерро. Мы ранее созванивались с ним и обсуждали моменты с наряжением его штата в честь наступающего нового года. Мы приехали к нему и он вместе с нами отправился к ближайшему садовому центру, где мы купили несколько искусственных ёлок. Далее мы катались по штату и устанавливали ёлки. Пусть таким способом, но внедрились. (Кликабельно)
image.png

VYPIc.png
Freight train robbery - Ограбление грузового поезда
Каждую неделю через железнодорожные пути недалеко от нашего района двигался грузовой поезд. Мне доложили, что в нем перевозят качественные бронежилеты для Министерства обороны. Мы, не упустив момента, схватили нужную форму и направились к тем путям, где должен был проходить поезд. Мы дожидались и вскоре обнаружили его и начали подбирать нужный момент и в самый раз, на удачу нам, машинист решил выйти с поезда на перекур, остановив его. Мы, внезапно приземлившись одним вертолетом на землю, а другим на поезд, оперативно начали выполнять свое дело. Пробурлив крепкую, металлическую часть крыши поезда я пробрался внутрь. Оттуда я выгрузил ящики с бронежилетами и передавал их своим людям, чтобы те грузили их в вертолеты. В это время другая часть моих людей держали под прицелом машиниста, чтобы тот никуда не позвонил и более того. После успешной выгрузки бронежилетов, мы улетели на район, где закинули всё украденное на склад. (Кликабельно ч.1) (Кликабельно ч.2)
image.png

VYPIc.png
A nice gift from the Italians - Приятный подарок от итальянцев
Мне позвонил мой приятель итальянец и сообщил о том, что у него есть не плохой подарок для меня. Он назначил встречу и примерное время, когда мы должны там находится. Я собрал своим амигосов и мы выдвинулись на место встречи. Там мы благополучно встретили итальянцев и в ходе разговора они сообщили нам о том, что достали для нас что-то поистенне хорошее. Это были наркотические медикаменты. Я с удовольствием принял их подгон и мы попрощались. Я решил отвезти данную партию наркотиков не на свой район, а к своему другу, который владеет АЗС "Montgomery". Там мы выгрузили товар, посчитав, что это место лучшее для него до поры до времени. (Кликабельно)
image.png

VYPIc.png
Bargaining business - Барыжное дело
После того, как мы получили от приятелей итальяшек хорошую партию наркотических медикаментов, нам их пришлось слишком много, поэтому мы решили некоторую часть отдать местному барыге. Мы забрали с АЗС наркотические вещества и поехали на место встречи с покупателем. Там мы ему предоставили товар, взамен на что получили денежные средства. (Кликабельно)
image.png

VYPIc.png
Farewell to Yakuza (YZ+ LCN+ VLA) - Прощальная встреча с Yakuza (YZ + LCN + VLA)
Мой очень хороший приятель мафиози из Yakuza позвонил мне и предложил встретиться. Мы приехали на встречу и вместе с нами туда же прибыли мафиози La Cosa Nostra. Мы узнали, что главный маф Yakuza должен будет улетать уже на днях в другой штат и все мы, кто прибыл на место встречи, это те, с кем он хотел попрощаться в последний раз. Каждый из нас высказался тёплыми словами в сторону другого и на этом мы попрощались. (Кликабельно ч.1) (Кликабельно ч.2)
image.png


VYPIc.png

14898680063005213.png
Поздравляю...

@Oliveira Fiey - Артёма
@Olenenok Chorton (Mad Bovarro) - Славу
@Medusas Gaze - Юру
@Kennetch Cross - Игоря
@Exem_Raspisnoi - Сеню

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :emoji_santa:

oliveira: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Calvino Wood.

Отряд "Репорт"
Хелпер
Сообщения
1 125
Реакции
3 481
1. Ваш ник: Calvino Wood
2. Лидером какой банды вы являетесь: Grove
3. Описание мероприятия: Напали на бар в гетто и ограбили его.
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 30.12.2023

oliveira: принято
 
Последнее редактирование модератором:

nevlad

Пользователи
Сообщения
363
Реакции
143
1. Ваш ник: Juicy Reyes
2. Лидером какой банды вы являетесь: Rifa
3. Описание мероприятия: Помыли Склад Банды и ограбили магазин
4. Док-ва проведения (фрапс):
,
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 07 01 2024

oliveira: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Gabriel Leader

Krol
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
247
VYPIc.png

Gabriel Ernandes
&
Varios Los Aztecas
VYPIc.png
Return to homeland - Возвращение в родные края
После моего длительного путешествия, я наконец-то вернулся домой. В аэропорту меня встретил мой старый друг. Я предложил ему поехать домой и обсудить свои дальнейшие планы. Но он подготовил для меня какой-то сюрприз, после чего мы поехали в бар. Там я увидел много знакомых лиц. После такой неожиданной встречи, я решил им рассказать о своих планах на ближайшее будущее. Мы всё обсудили, все поддержали меня. После нашего разговора мы решили остаться в баре и отметить моё прибытие. (*Тык*)
image.png

Our new home - Наш новый дом
Так как для моей организации требовалось помещение, я рассматривал разные варианты. И тут неожиданно мне поступил звонок от моего приятеля. Он намекнул мне, что есть неплохое местечко. Но после старых владельцев, там было много мусора. Так что я собрал своих людей, всё им рассказал и мы отправились к тому месту. Прибыв туда, мы сразу же приступили к уборке. Как только мы сделали очистку помещения, собрали весь мусор, закинули его в багажник и вывезли всё на свалку в промышленном районе и сожгли. (*Тык*)
image.png

Nice gifts - Приятные подарочки
Находясь у себя офисе, мне поступил звонок от старого делового партнера. Он сообщил мне о том, что у него есть особые подарочки. Это очень сильно заинтриговало меня. После уточнения деталей я поделился этой информацией со своими людьми. Для транспортировки подарков нам требовался фургон, так что я договорился с другом, чтобы он предоставил свой грузовик. Мы выдвинулись в порт ЛС. Встретившись с приятелем, мы обсудили его подарки. Как оказалось это была одежда, амуниция и бронежилеты. Мои люди всё загрузили, и мы вернулись обратно. Выгрузили всё на склад, после чего пошли дальше заниматься своими делами. (*Тык*)
image.png

New wheels - Новые колёса
Большую часть проблем мы смогли решить, осталась ещё одна небольшая проблема. У нас было мало транспорта. Я договорился с одним дилером о том, чтобы он предоставил для нашей организации новенькие машины. Мы собрались с парнями, после чего я ввёл их в суть дела. Мы отправились к дилеру. По прибытии, мои коллеги осмотрели транспорт. Убедившись в том, что всё в порядке, мы отдали ему нужную сумму денег. Попрощавшись с дилером, мы отвезли новые автомобили на нашу парковку. (*Тык*)
image.png


oliveira: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Gabriel Leader

Krol
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
247
VYPIc.png

Gabriel Ernandes
&
Varios Los Aztecas
VYPIc.png
Diplomatic alliance with Russian Mafia - Дипломатический союз c Russian Mafia
Мне позвонил лидер русской мафии. Предложил встретиться с ним и обсудить деловые отношение. Приехав на место, мы обсудили условия заключения будущего союза. Он выдвинул своё условие, после чего мы приступили к его выполнению. Основным условием было достать ему нелегальное оружие. По завершению сделки с оружием, мы сразу же связались с человеком из РМ, и сообщили о том, что всё готово. На следующей встрече мы передали заказ и заключили союз. (*Тык*)
image.png

Reserve place - Резервное место
На днях к нам с проверкой должен был приехать генеральный инспектор для осмотра нашего помещения и одобрения на размещение офиса. Из-за того, что у нас на складе было нелегальное оружие, нам надо было перевезти всё в безопасное место. Я заранее нашёл человека, который смог предоставить нам контейнер, где мы сможем хранить свои вещи. Приехав на место, мы осмотрели контейнер, после чего погрузили в него ящики. Заплатив владельцу, я забрал у него ключ и попрощавшись, мы разошлись. (*Тык*)
image.png

Buying ammunition - Покупка амуниции
Так как мы являемся частным охранным агентством, нам требуется легальное снаряжение. Мы поехали в ближайший магазин амуниции, где планировали купить всё необходимое. Я сообщил владельцу, что нам требуется. Он принял наш заказ, предоставил всё что надо. Удостоверившись в том, что нас всё устраивает, заплатили продавцу, после чего забрали ящики и загрузили их в транспорт. Вернувшись на район, выгрузили всё на склад. (*Тык*)
image.png

Diplomatic relations with Yakuza - Дипломатические отношения с Yakuza
На мой телефон поступил звонок от девушки с японским акцентом. Услышав её голос, я сразу понял кто это. Это была нынешняя глава японской мафии. Она предложила мне встретиться и обговорить взаимоотношения наших организаций. Приехав на назначенное место, мы приступили к обсуждению деловых вопросов. Поговорив о наших планах, мы сошлись на том, что в будущем нам потребуется взаимопомощь. (*Тык*)
image.png

Our first client - Наш первый клиент
Сидя в офисе, мне позвонил директор ТВ-центра. Он решил воспользоваться услугами нашего агентства. Назначил нам встречу в тот же день. Приехав к нему в офис, он ввёл меня в курс дела. Он хотел провести мероприятие, где ему требовалась охрана. Обсудив детали, мы подписали договор. На следующий день мы приехали на место проведения шоу. На протяжении всего события никаких проблем не было. По окончанию данного мероприятия, мы получили оплату и попрощались. (*Тык*)
image.png

image.png

Friendly help - Дружеская помощь
Моим друзьям из Yakuza потребовалась помощь. Мы приехали к ним на встречу, где обсудили все детали дела. У нас была очень простая задача. Мы должны были приехать к заводу, после чего найти фургоны с нужным им оборудованием. Как только мы выполнили свою часть работы, сообщили всё нашим друзьям. Дождавшись их приезда, нас попросили помочь им с сопровождением. Сопроводив их до места назначения, мы попрощались.
(*Тык*)

image.png

Eliminating a competitor - Устранение конкурента
Ко мне пожаловал неизвестный мужчина. Предложил мне работу по устранению его конкурента. Он рассказал мне всё, что знал. После чего мы начали выполнять работу. Наша задача состояла в том, что мы должны были проследить за фурой до места, где они хранят свои товары. Найдя нужное место, продумав план, мы через несколько часов перешли к основой задаче. Сделать облаву на это место и всё там сжечь. После выполнения работы, мы быстро свалили оттуда до приезда копов. (*Тык*)
image.png

image.png

A little BOOM - Небольшой БУМ
На мой телефон поступил звонок от наших японских друзей. Им нужна была помощь. Приехав на нужное место, нам сразу начали рассказывать о предстоящем деле. Выслушав весь план, мы приступили к его выполнению. Мы должны был взорвать заднюю стену завода К.А.С.С., после чего вынести оттуда несколько станков. Выполнив основную задачу, мы направились к безопасному месту. Разгрузив всё и скинув ненужные вещи, мы попрощались и разъехались. (*Тык*)
image.png

Mysterious container - Таинственный контейнер
В очередной день, мне на телефон поступил звонок от незнакомца. Он предложил мне работу. Мы должны были украсть контейнер с прибывшего сухогруза. Для выполнения этого задания, мы использовали воздушный транспорт. Прилетев на корабль, нас встретила охрана, которую мы обезвредили. После того, как мы нашли нужный нам контейнер, используя магнит на вертолёте, доставили его заказчику и получили оплату за свою работу. (*Тык*)
image.png



oliveira: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Neal Lindemann

Minister of Clown Management
Младший модератор
Сообщения
619
Реакции
4 490
1. Ваш ник: Neal Lindemann
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Ballas
3. Описание мероприятия: Налёт на наркоторговцев Grove Street, их избиение и кража всей наркоты себе
4. Док-ва проведения (фрапс):
Разнос магазина 24/7 вражеской банды Grove Street
5. Дата проведения и дата оформления отчет: 28/01/2024

oliveira: принято
 
Последнее редактирование модератором:

edelweiss

дрилл авиация
Пользователи
Сообщения
457
Реакции
927
1. Onslaught Overdose
2. The Rifa
3. Проезд мимо респавна Grove Street - *meow*
Разнесли продуктовый магазин за то что владелец отказался платить - *meow*
4. Дата проведения и дата оформления отчета: 28.01.24

oliveira: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Gabriel Leader

Krol
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
247
VYPIc.png

Gabriel Ernandes
&
Varios Los Aztecas
VYPIc.png
Meeting of big shots - Встреча больших шишек
Мне на телефон поступил звонок от лидера LCN. Он назначил мне встречу. Я незамедлительно взяв своих людей, выдвинулся в указанное место. Приехав на место, я очень удивился, когда помимо LCN, увидел верхушку RM и YAKUZA. Это была встреча всего криминального мира Федерации. На данной встрече мы обсудили наши дальнейшие планы и несколько других вопросов. После чего все попрощались и разъехались, дабы не привлекать к этому месту лишнее внимание. (*Тык*)
image.png

New job - Новая работка
Вечером того же дня мне позвонила Аматерасу Сакаи. Предложила встретиться, ведь у неё было для меня хорошее предложение. Приехав в местный бар гетто, она рассказала о том, что нам пора поднимать планку. Ей нужны люди, которые будут делать для неё оружие. Дослушав её, мы выдвинулись к их тайному месту. Приехав на место, мы всё осмотрели, после чего договорились обо всех нюансах. Приняв её предложение, мы попрощались. (*Тык*)
image.png

Great weapon - Отличное оружие
На следующий день мы должны были начать делать оружие. Но у нас была проблема с листами металла. Так что уже заранее я отправил амигоса найти нужный нам грузовик. Найдя грузовик, мы его угнали, после этого довезли до секретного места, где всё разгрузили. Зайдя внутрь нас ждало рабочее место. Осмотрев всё, мои люди приступили к работе. После нескольких часов работы, мы сложили готовое оружие, выключили все приспособления и покинули место. (*Тык*)
image.png

Alcohol smuggling - Контрабанда алкоголя
Отдыхая в местном баре со своими амигосами, ко мне за помощью обратился его владелец. Внимательно его выслушав, мы взялись за эту работу. Приехав в указанное место, мы взяли у причала лодку, на которой добрались до места передачи алкоголя. Встретив контрабандиста, он передал нам ящики с алкоголем. Вернувшись обратно в бар, доставили ящики владельцу, после чего получили оплату и попрощались. (*Тык*)
image.png

Fuel business - Топливный бизнес
Убивая время за просмотром телевизора со своими амигосами, мне позвонил старый друг, с которым мы раньше вели дела. Как и ожидалось, он позвонил мне из-за работы. Он хотел открыть свой подпольный топливный бизнес. Для его реализации ему требовалась фура с топливом. Дав нам наводку, что подходящая фура сейчас стоит у завода продуктов, мы быстро выдвинулись туда. Его слова подтвердились, фура и правда была там. Вскрыв её, мы сопроводили её до места назначения. На месте нас уже ждал он. Мы ещё немного с ним поговорили, после чего получили оплату и разъехались, договорившись когда-то встретиться не при таких обстоятельствах. (*Тык*)
image.png

Business with the Russians again - Снова бизнес с русскими
Сидя у себя в офисе, мне на телефон поступил звонок от наших русских друзей. Из-за проблем в их штате, у них мало возможностей передвижения по нему. Он дал нам работку, а именно, достать ему пару кг наркотиков. Дослушав его, я взял своих амигосов, после чего выдвинулся к нужному месту. Взяв лодку, мы добрались до корабля, где был дилер. На моё удивление там был новый человек. Этот новенький начал слишком дерзить мне, после чего мой амигос убил его и скинул труп в воду. Забрав всё, что там было, мы быстро покинули это место. Сделав звонок нашим друзьям, мы назначили им встречу в заброшенной деревне. Уже на месте мы провели передачу наркотиков, после попрощались с ними и уехали. (*Тык*)
image.png

Tobacco business - Табачный бизнес
У японских друзей появилась новая работка для нас. Мы сразу же поехали в их особняк. Приехав на место, меня сразу ввели в курс дела. Мне предложили ещё один способ заработка денег. А именно, продавать у себя в гетто качественные сигареты. Выслушав всё, мы сразу же выдвинулись на место загрузки товара. По пути следованию к нам на район, мы заметили федералов, которые следили за нами. После звонка, в котором мне сказали, что нам лучше не привлекать к себе внимание, мы уехали прочь, оставив грузовик федералам. (*Тык*)
image.png

Obtaining a license - Получение лицензии
Этот день настал. Ко мне с проверкой приехал генеральный инспектор и агенты ФБР. Встретив гостей, мы начали обсуждать интересующие их вопросы. Во время осмотра моих помещений, никаких нарушений не было выявлено. Когда агенты закончили своё дело, мы ещё немного поговорили с генеральным инспектором, после чего она сообщила мне, что всё в норме. И уже через несколько дней у меня будет лицензия. (*Тык*)
image.png

Meeting before a big deal - Встреча перед большим делом
Однажды вечером, работая в тайном убежище, к нам с визитом прибыла Аматерасу Сакаи со своими людьми. Она сообщила мне, что у них готовится самое крупное дело. В котором помимо них, будут участвовать ещё итальянская мафия. Аматерасу решила лично сообщить мне о том, что они полностью доверяют мне и готовы взять нас в дело. Обсудив то, что будет в скором времени, мы загрузили оружие в фургон, после чего покинули убежище. (*Тык*)
image.png




oliveira: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Gabriel Leader

Krol
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
247
VYPIc.png

Gabriel Ernandes
&
Varios Los Aztecas
VYPIc.png
Rare transport - Редкий транспорт
Сидя у себя в офисе, ко мне пришёл коллекционер редкого транспорта. Он сообщил мне о том, что в ш.Сан-Фиерро в одном из автосалонов будет выставлен транспорт, который его интересует. Он предложил мне работу. Я со своими людьми должен был угнать два автомобиля для его коллекции. Взяв своих людей, мы выдвинулись к автосалону. Припугнув работника автосалона, мы получили ключи от транспорта, после чего мои люди угнали машины и отвезли их к месту встречи. Встретившись с человеком, мы получили оплату за свою работу и разошлись. (*Тык*)
image.png

High-profile case (Capture of City Hall SF) - Громкое дело (Захват мэрии СФ)
Встретившись за несколько часов до захвата с лидерами мафий, был обговорен план действий. Обсудив всё, что нам было нужно, каждый занялся своим делом. Через несколько часов, все действующие лица в этой операции собрались в особняке LCN. Уже там был обговорен финальный план действий. После этого мы выдвинулись к мэрии СФ. Прибыв на место, мы взяли в заложники губернатора. Мы провели длительное время в здании, но после выполнения наших условий от МВД, стали отступать. Мы улетели в ранее заготовленное место, а именно на болота возле д.Angel Pine, где пересели в автомобили, а далее направились на точку скрытия. По пути следованию мы выбросили губернатора на дороге в ш.Лас-Вентурас. Далее сев на вертолёт, лидеры успешно скрылись от МВД. (*Тык*, *Тык*)
image.png

image.png

image.png

Mutual aid - Взаимопомощь
Я позвонил лидеру якудзы с просьбой о помощи. Мы встретились в казино 4 дракона. Я попросил её об одной услуге для себя. дело было очень сложным, но она согласилась. Но взамен попросила об ответное услуге. Мне надо было достать для неё глушилки. Согласившись с таким условием, мы попрощались. Не следующий день, мой знакомый, который работает в МО, сообщил мне о том, что поезд с военным снаряжение будет делать остановку на дозаправку возле д.Fort Carson. Это была отличная возможность достать глушилки. Взяв своих людей, мы выдвинулись на место. Вскрыв поезд, мы вынесли оттуда глушилки, жучки и форму. Закинув всё в транспорт, мы свалили оттуда. Приехав на встречу к Аматерасу, отдали её заказ, где она также сообщила мне о том, что моя просьба выполнена. Мы оба были довольны, после чего попрощались. (*Тык*, *Тык*)
image.png

Old problems - Старые проблемы
Ко мне в офис вновь явился старый клиент. Сообщил мне о том, что мудак, которого мы пытались припугнуть, продолжил свою деятельность. Теперь он действовал и на моей территории. Мне это не понравилось. он сообщил о том, что несколько фургонов приезжает каждый день в мой штат. Взяв нескольких людей, мы выдвинулись на место слежки. Проследив за каждым грузовиком, нам удалось найти нужный. Определив место, куда приехал этот фургон, мы узнали, что они перевозят деньги. После этого, мы вернулись на район, собрали людей и направились к ним. Напав на этот склад, мы связали работников, после чего сожгли все деньги, тем самым оставив послание их боссу. Сев в свой транспорт, мы уехали оттуда.
(*Тык*)

image.png

Working undercover - Работа под прикрытием
После нашего визита на склад где хранились деньги того ублюдка, он решил перестраховаться и спрятать оставшиеся деньги в банке. И я подумал: а почему бы нам не ограбить его снова? Но поскольку делать налет на банк довольно опасно, я решил ограбить инкассаторский фургон, перевозящий его деньги. Собрав людей, я посвятил их в свой план и мы приступили к его воплощению. Нам нужно было добыть информацию о том, откуда, куда и когда фургон будет перевозить деньги. За этой информацией мы направились в полицейский участок Сан-Фиерро под видом уборщиков. Проникнув туда, мы разделились на две группы и принялись за работу. Нам нужна была полицейская форма и расписание фургона, а также нужно было установить жучки на полицейские авто. Первым делом мы нашли форму, после чего, в кабинете шефа полиции обнаружили папку с нужными документами. Далее направились на парковку для установки жучков. Установив жучки, мы покинули участок. На этом первая часть моего плана подошла к концу. (*Тык*)
image.png

Last work - Последняя работа
Так как подготовку и сбор информации для ограбления инкассаторского фургона мы выполнили, нам оставалось лишь угнать полицейскую машину и приступить к воплощению моего плана. Отследив полицейскую машину, мы угнали её и быстро отправились к инкассаторам под видом полицейских. Исходя из документов, которые мы нашли в участке, фургон должен был ехать из банка ЛС в банк Паломино Крик, после чего направится в Сан-Фиерро. На участке дороги рядом с Паломино Крик я поставил своих людей, которые перекрыли дорогу и выполняли роль рабочих. Проследовав за фургоном мы загнали его в ловушку. Вскрыв фургон с помощью бомбы, мы быстро загрузили деньги в полицейскую машину и уехали к месту, где нас ждал вертолет. Погрузив в него сумки с деньгами, мы скрылись в неизвестном направлении. (*Тык*)
image.png


oliveira: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Neal Lindemann

Minister of Clown Management
Младший модератор
Сообщения
619
Реакции
4 490
1. Ваш ник: Neal Lindemann
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Ballas
3. Описание мероприятия: Разгромили главное здание банды Grove во время их отъезда
4. Док-ва проведения (фрапс):
В связи с нехваткой нужной экипировки мы решились ограбить оружейный магазин неподалеку от нашего района
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 04/02/2024

oliveira: принято
 
Последнее редактирование модератором:

traycayots

Пользователи
Сообщения
59
Реакции
43
1. Ваш ник: Fliper Tyga
2. Лидером какой банды вы являетесь: Los Santos Vagos
3. Описание мероприятия:
1. Ограбили оружейный магазин в городе Лас-Вентурас
2. Сходили в спортзал устроили там спарринг и качнулись.
4. Док-ва проведения (фрапс):
1)
2)
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 05.02.2024

oliveira: принято
 
Последнее редактирование модератором:
Верх