#Blue | Еженедельные отчеты лидеров банд

Дион

Russia, Kaluga
Проверенные
Сообщения
204
Реакции
164
1. Ваш ник:Dion Influential
2. Лидером какой банды вы являетесь: vla
3. Описание мероприятия: изрисовали дом налого нигера с района гантон
проверили на что способона голубая банда латиносов в кулачном ринге
4. Док-ва проведения (фрапс):https://youtu.be/zVBZuBqxNR4
https://youtu.be/c-GF7VklgLc
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 16,07,23

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

posseydonidze

День,который не придёт
Проверенные
Сообщения
906
Реакции
446
1. Ваш ник: Jesus Anosso
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Rifa Gang
3. Описание мероприятия: 1) Посетили бар злостного противника и разгромили его.
2) Нашли крысу в банде и покарали
4. Док-ва проведения (фрапс): 1)
2)
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 16.07.23

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

Derrick Devries

DvS
Проверенные
Сообщения
791
Реакции
1 876
1. Ваш ник: Derrrick McShow
2. Лидером какой банды вы являетесь: Grove Street
3. Описание мероприятия:
1) Проведение рэп-баттла между двумя бандами
2) Установка дипломатических отношений
4. Док-ва проведения (фрапс):
1
2

5. Дата проведения и дата оформления отчета: 16.07.23

Принято by cross
 
Последнее редактирование модератором:

♔Sergio Morris♔

Проверенные
Сообщения
370
Реакции
8 726
5900005.png

Моя первая и классная неделя

10.07.2023 - 16.07.2023

1.Знакомства с представителями компаний и бандитами на районах

Первое знакомства случились с представителем главы БК "Los Santos Vagos". Мы созвонились и предложили встретится на моем районе, для заключения мирных отношений в стороны данного БК. Мы приехали и согласились под наши условия после чего пожали руки и разошлись по территориям, в итоге мы заключили перемирие.


Второе знакомство случилось с предприятием ЧВК "BlackWater". Мы также созвонились, с директором данной компании на дальнейшую работу в будущем. К нам подьехал, сам директор и после чего мы прошли в мой кабинет, мы выяснили весь разговор, приняли наши условия и сошлись во мнениях. В итоге заключили союз и предложение в бизнес идеях.

Третье знакомство с директором Голь Клуба "Vincitore". По закону жанра мы так-же с ним созвонились и назначили встречу в баре "НЛО". После чего я начал собирать ребят и направился к ним. Но, мы приехали первее их , дожидаясь их, мы отдыхаем в баре, так-же приезжает все же директор и мы с ним начинаем диалог о соотношение сторон и качеств. После, договариваемся о сотрудничестве. в В итоге заключили союз и мирные отношение.

И последний четвертый союз, мы заключили с БК "Grove Street". Ко мне позвонил, данный директор БК, затем заключил встречу на его районе. Я не медля, собрал людей после чего направился к нему на район, при приезде на район, нас встретили приятно и чудесно. Нас пригласил директор данного БК, после чего мы начали разговор о наших совместных делах, после долгих разговоров мы приняли условия и так-же нашли контакт в общение. В итоге союз и перемирие с БК

2. Деятельность банды за весь период данной недели

Первый же день, мы начали заниматься выращиванием трав для повседневной жизни банды. Я собрал, своих ребят после чего мы направились к небольшому пригорку у района "Red Country" по близости с деревней "Palomino Creak" . Собрали лопаты, совки и так-же бутылки с водой. После, чего приехав на место, мы быстро и качественно посадили рассаду. И безупречно отправились на базу. Через некоторое время, мы отправились обратно собирать данную растительность, вооружившись ножницами срезали каждый кустик. После чего грузили в грузовик, собрав все необходимое и отправились на базу.

В этот же день мне позвонил, директор БК "Los Santos Vagos" для проведение и проверки тренировки на битах. Мы собрали составы, после чего отправились на площадку для баскетбола, договорились на условиях, после чего грамотно и быстро подрались на битах и к сожалению, моя банда одержала поражение. Но ничего страшного и мы вернулись на базу.

После данного проигрыша, мы со всем нашим стаком отправились в качалку, для тренировки мышц, что-бы моя группировка была самой сильной и продуктивной. Каждый показал, на данной тренировке какой он мощный и после потной тренировки мы вернулись на базу.

На данное дело я собрал своих опытных людей. Мы собрались на респе, после чего я обговорил им план, план был таков: на пляже был один грувовец отдыхающий на солнышке, мы без оглядки должны поймать его и отвезти на нашу базу предварительно оглушив и связать, после чего мы отнесем его внутрь нашего синдиката и отрежем с него все органы. Все вдохновились моей идеей мы собрались и одели маски и отправились к пляжу около Отеля Океан. Мы поймали данного грувовца, вырубили и связали. После данного происшествия его больше никто и никогда не видел :Pardon1: (на фрапсе увидите)

Ко мне обратился за помощью МВДшник для тренировки своего состава, к чему я был очень благодарен с его стороны, после чего я собрал ребят и отправился к больнице СФ. Мы отыграли террористов после чего нас ликвидировали сотрудники МВД.

Так-же мои заместители сделали тренировку по стрельбе в специальной комнате "Стрельбище". Они собрали состав, после чего пострелялись и победителю выдали денежный приз, самому лучшему стрелку! Всем понравилось и всем зашло, ребята были довольны.


Так-же мой состав отдельно от всего продал органы, знакомому бизнесмену. Мои товарищи созвонились с данным человеком,после чего он пришел посмотреть товар и при выполнении всей сделки, мы удачно продали органы данному бизнесмену. Все остались в плюсе!

Мой состав сделал, классную и прекрасную идею. Моего заместителя заминировали, после чего данную девятку отвезли на чилиад, после чего мой состав качественно и быстро, как какие-то саперы, разминировали и выкинули данную бомбу. В итоге, все остались живы, продолжаем и продуктивно работает, после такого стресса, они отправились на отдых.

Я собрал, своих двух ребят, для проведении опыта над кожей человека и инфекционных заболеваний у кожи человека. Мы отправились на фарм-фабрику, после чего забрали мною уже заранее заказанный товар и загрузили его в машину. После, чего мы отправились на заброшенную автомастерскую и начали доставать все оборудование и приступили к готовке опасного кожного заболевания. Проведя, первый опыт мы добиваемся успеха и делаем качественный вирус, для кожи. Мы быстро, собрали и запечатали колбы и положили их в бронированный кейс и положили в сейф у базы.

И на последок, мы с БК "Grove Street", решили епта сыграть Рэп Батл, после чего мы собрались на заброшенной подземной парковке и начали рэп батлится с ними!

Супер нелегалка и штурм Клиники "The Ballas"

Вот что творилось внутри Клиники "The Ballas":
Made-with-Clipchamp.gif

Фрапсы кину следящим ребятки простите... :Stop1:

Всем спасибо за данную первую неделю, было все супер и замечательно я очень рад! Надеюсь все будет так-же все супер! Не прощаюсь!!!!!!!!!!!!!!!
:Heart1:
 
Последнее редактирование:

Nagi Waero

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 957
Alejandro_Waero
Vagos
Так как я новенький, пришлось со всеми знакомиться, с некоторыми даже заключать союз, это такие группировки как Ballas, LCN.

Заключение союза с мафиози из La Cosa Nostra




Заключение союза с бандитской группировкой Ballas




Тренировка рукопашного боя или же мероприятие "Бокс" с призовым фондом в размере 400.000$

 

♔Sergio Morris♔

Проверенные
Сообщения
370
Реакции
8 726
5900005.png

Плохая неделя выдалась

17.07.2023 - 23.07.2023

1.Знакомства с представителями компаний и бандитами на районах
Первое знакомства случились с представителем главы БК "Los Santos Vagos". Мы созвонились и предложили встретится на его районе, для заключения мирных отношений в стороны данного БК. Мы приехали и согласились под наши условия после чего пожали руки и разошлись по территориям, в итоге мы заключили перемирие.

Второе знакомство с директором Детективное Агенство "Leonetti".". По закону жанра мы так-же с ним созвонились и назначили встречу в баре "НЛО". После чего я начал собирать ребят и направился к ним. . После, договариваемся о сотрудничестве. в В итоге заключили союз и мирные отношение.

Третье знакомство с директором IT-компания "Travmatov". Мы созвонились и договорились о встрече в баре Альхамбра. После чего я начал собирать ребят и направился к ним. Но, мы приехали первее их , дожидаясь их, мы отдыхаем в баре, так-же приезжает все же директор и мы с ним начинаем диалог о соотношение сторон и качеств. После, договариваемся о сотрудничестве. в В итоге заключили союз и мирные отношение.

2. Деятельность банды за весь период данной недели
(Маловато.. Но так надо.. )

В этот день, мы решили, всей своей компанией отправится на приготовлении химического вируса. Мы отправились, в одну из подготовленных мною лабораторию и приступили к приготовлению данного опаснейшего вируса, для истребления конкурентов. Мои ребята, были одеты в специальные костюмы, для изготовки самого вируса, одежда, перчатки, респираторы. Все дружно и масивно, начали разливать по пробиркам и мешать разные вещества, для приготовления самого опасного вируса. После, некоторых манипуляций в колбах у ребят, все же получилось сделать сам продукт. Мы его упаковали, после чего отвезли на базу.

После приготовления вируса, мы поймали одну из девушек. Я взял с собой 3 подчененных и кейсы с вирусами. Мы отправились, в заброшенное здание и вырубили данную, девушку. Со временем, когда мы все подготовили, постарались привести в чувства данную девушку, после чего успокоили ее и начали наши эксперименты и вкололи первый вирус, который вызывает чесотку и покраснения на теле, после того, как мы вели данное вещество, девушку почти ли не досмерти начала чесаться.. Мы быстро вели ей антидот и приступили к самому главному испытанию самого вируса, который приводи к литальному исходу. Мы взяли аккуратно данный шприц и вкололи в шею девушке, со временем она начала задыхаться, шла пена из-зо рта и в итоге она умерла, мы откапали яму после чего сожгли труп.

В этот чудесный день, мне сообщили, то что где-то продают и варят наркотики, а продают дешевле.. Я долго не думая, собрал ребят уточнил кординаты у сообщившего и мы направились к данному зданию, после чего мои ребята долго не думая обстреляли здание и сожгли его до тла.

После данного, мероприятия я решил взять тех-же ребят и отправится на тренировку стрельбы вместе с ними. Мы выехали в лес около Паломино Крик. И каждый по очереди показывал свое умение стрелять из оружия. Я был очень доволен ребятами и после плотной тренировочки я отпустил ребят.

3. Теракт в Мэрии Лос-Сантос и убийство Губернатора Лос-Сантос
ballas.gif

Отправлю фрапсы любимому Крабону.​

Слабая неделя выдалась, но ничего страшного чем дальше тем лучше..
:Unknown1:
 

♔Sergio Morris♔

Проверенные
Сообщения
370
Реакции
8 726
5900005.png

Плохая неделя выдалась

24.07.2023 - 30.07.2023

Деятельность банды

В первый же день, мы встретились с Директором компании "Leonetti". Он предложил мне достать, пару взрывных устройств для его важных дел. После, чего мы поговорили и приняли все условия и подписали договор. Мы сели с ребятами по машинам и поехали обратно на базу.

В этот же день, я собрал ребят на своей базе и рассказал им план действий на текущий день. Мы должны были проникнуть на военную базу и украсть взрывное устройство. Не долго думая, я взял фургон и мы с ребятами отправились на военную базу. После приезда мы взорвали шлагбаум и не долго думая начали очищать военную базу от военных, после их устранения мы быстро и качественно загрузили взрывчатку. Но к сожалению, успел уехать только я, все мои ребята погибли в данном мероприятии. Но я успешно завершил дело и уехал на свою базу.

В другой день, мне назначили встречу с компанией "Sony". Данный директор компании решил назначит встречу на крыше огромнейшего здания, я конечно удивился, но все же согласился. Уже на своей базе, я собрал пару своих ребят и мы направились на самое высокое здание в Los-Santos. После чего стали ожидать ребят из компании "Sony". Они прилетели на вертолетах. Встретившись, мы поздоровались и сделали выводы о нашем сотрудничестве. После, долгих переговоров, все же заключили союз.

На следующий день, я решил позвонить знакомой из Армии, для обсуждение пару моментов. Я взял своего одного из подчиненных и отправились в Лас-Вентурас у заброшенной пещеры. Мы долго и усердно обговаривали нашу сделку, но после чего мы пришли к согласию и заключили сделку. После быстро и усердно скрылись на базу.

Через несколько дней, мне позвонила знакомая которой мы договаривались, то что мой заказ готов. Я не долга, думая собрал состав на своей базе, после чего обьяснил им план действий, план был таков: Мы отправляемся в заброшенную деревню в Лас-Вентурас, после чего забираем фуру и уезжаем обратно на нашу базу. Мы подъехали к заброшенной деревне и встретились с своей знакомой и ее другом, после чего мы забрали у нее фуру и отправились с своими ребятами на базу, после чего там же ее и выгрузили.

Дальше мы с ребятами решили изготовить новые лекарства из оставшихся ингредиентов на складе. Мы взяли и одели халаты с перчатками и отправились к столику, после чего начали перемешивать ингредиенты в разных пробирках, грели, мешали и т.д. После получившуюся массу мы разлили по формочкам и отправили на заморозку. Спустя некоторое время, лекарство было готово и мы его запечатали в упаковки и отнесли обратно на склад.

И почти на последок, я решил провести боксерский турнир между своими ребятами, после чего каждый из них подрался и прокачали свои навыки перед рукопашным боем. Все остались довольны и счастливы.

И на последок, позвонили мне с телецентра и позвали на интервью.


(ПО СКРИПТУ ФРАПСЫ ТОЛЬКО ДЛЯ СЛЕДЯЩИХ)

Именно вот кончается предпоследняя моя неделя!
:Bye1:
 

Nagi Waero

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 957
Alejandro_Waero
Vagos
1. Прокачка навыков умением управлять огнестрельным оружием + мероприятие (кто наберет больше очков в тире получит денежное вознаграждение).
Видеоролик:
2. Посещение магазина 24/7 банды рифа (было продолжение, но нас убил читер, после релога просто сходили в бар).
Видеоролик:

30.07.2023
 
Последнее редактирование:

beautiful sunset love

Пользователи
Сообщения
116
Реакции
56
Idrisio revaro
Rifa
1. После захватов поступили жалобы на боли по всему телу. Пришел к тому что ребята давно не отдыхали от тренировок. Решил дать им выходной. Все вместе поехали и сыграли в гольф

2. Ребята которые только что попали в наши ряды, обладали так сказать не самой красивой физической формой. Пришли к тому что проверим их навыки стиля боя, что очень важно. Устроили тренировку. после чего проверили спарринги, где за победу был приз в размере 250.000$.
 

uzbek.

У самурая нет цели
Проверенные
Сообщения
568
Реакции
198
Looney_Bovarro
Aztec
1) С бандюгами собрались и купили новые шмотки и банданы для новобранцев
2) Заключили мирные отношение с Зеленой Бандой
06.08.23
 

ladno

Проверенные
Сообщения
265
Реакции
602
Stevens Rattray
Grove
Свозил парней в зал позаниматься боксом:
Свозил парней в бар расслабиться после тяжелой недели:
06.08.2023
 

♔Sergio Morris♔

Проверенные
Сообщения
370
Реакции
8 726
5900005.png

Плохая неделя выдалась

31.07.2023 - 06.08.2023

Деятельность банды

В этот замечательный день, я позвонил Главному Врачу Больницы Лас-Вентурас и договорился о встрече. Уже на встрече мы договорились с ней о проведении мед.осмотра моим работникам. Спустя время приехали мои ребята, после чего мы все вместе пошли проходить все обследования врачей. Все удачно прошли осмотры и мы поблагодарив Глав Врача отправились обратно на базу.


В этот вечер, нам позвонили ребята из компании и решили купить у нас патроны. Я собрал ребят, после чего мы отправились на место встречи наших друзей. После, нас встретили пару азиатов и поздаровались, мы как вежливые люди тоже поздаровались и они начали осматривать оружие, после их одобрения они спросили цену, мы указали нашу цену и они согласились, мы получили мешок с деньгами и отправились обратно на базу. Сделка прошла успешно.


Так-же в этот же день, мы собрали ребят и отправились скручивать колеса у других людей.. С последующей продажей их. Мы аккуратно подходили к каждому авто и скручивали колеса, после чего позвонили к нашему покупателю и назначили место для их продажи. Мы организовано отправились, к месту встречи, данный покупатель осмотрел товар и все же спустя пару торгов купил его у нас. Сделка была завершена.

Мои ребята провели, небольшую тренировку.. Нашего из сидиката украли каки-ето байкеры. Мои ребята быстро и целеустремленно отправились на точку, где держат его.. После пару некоторых уговоров, наши ребята все же вызволили его с данного плена и наказали байкеров по всей жестокости

И на последок.. Меня позвали на участие в одном из мероприятий в СМИ. Я не отказался и поучаствовал в каждом из них.

Вот и пришел конец моего срока!
Всем спасибо, кто помогал мне! Всех очень сильно люблю!
 

ladno

Проверенные
Сообщения
265
Реакции
602
Stevens Rattray
Grove
Решили с парнями помыть машины ибо уже грязные:
Парни из банды Rifa говорят плохо про наших парней и мы решили предупредить их район что к нам соваться опасно:
12.08.2023
 

uzbek.

У самурая нет цели
Проверенные
Сообщения
568
Реакции
198
Looney_Bovarro
Aztec
1) Мы с моими хулиганами собрались и разгромили 24на7 принадлежащей банде рифы
2) Забрали 2 военных хамера с БП
13.08.23
 

Dextaze

monkey pub
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
191
1. Ваш ник: Dextazzio Overdose
2. Лидером какой банды вы являетесь: Los Santos Vagos
3. Описание мероприятия: 1. Решили с братвой показать кто на районе главный и ограбили ближайший 24/7. Ох, сколько криков было от продавщицы, вы бы только слышали... Я думал там витрина лопнет.
2. Встретились со старым другом который занимал высокую должность в армии Красной федерации, он был проездом в нашей Федерации и решил завезти нам так называем "Игрушки" естественно не за бесплатно, ведь кушать вкусно хотят все.
4. Док-ва проведения (фрапс): * ограбление магазина
*
* встреча в доках
*
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 14.08.23
 

ladno

Проверенные
Сообщения
265
Реакции
602
Stevens Rattray
Grove
Вспомнил что один парень обещав отдать долг, так и не отдал его, решили с парнями проучить его:
Мой товарищ позвонил мне мне что бы договориться о встрече в мою выгоду, когда мы подъехали он показал где можно украсть ящики с оружием и мы со своими товарищами не долго думая всё забрали
20.08.2023
 

Dextaze

monkey pub
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
191
1. Ваш ник: Dextazzio Overdose
2. Лидером какой банды вы являетесь: Los Santos Vagos
3. Описание мероприятия:
1) Посмотрел как обстоят дела у нас с автопарком и увидел что от постоянных войн за территорию все тачки грязные, ну вот мы и собрались с парнями да и оттерли шлак всякий и и грязь, а то захваты в основном на горе а там калдобины такие да и лужи везде, короче теперь все блестит!
2) Недавно какие то петушары своровали наши личные запасы металла с патронами, нам удалось узнать где живет один из них и мы нагрянули к нему с визитом, чтобы превратить его халупу в решето!
4. Док-ва проведения (фрапс):
1)
2)
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 20.08.2023
 

Richard MacDillard

Проверенные
Сообщения
324
Реакции
1 156
1. Ваш ник: Richard MacDillard
2. Лидером какой банды вы являетесь: Grove Street
3. 1)Описание мероприятия:Владелец парихмахерской отказался платить "налоги" за этот месяц, якобы из-за малого количества клиентов и проблемами с поставщиками. Мы решили навестить его,дабы показать что так поступать с серьёзными людьми не стоит.
2) Заметив что наши машины загрязнились,мы поехали на районе к автомойке,но она была закрыта,тогда пришлось мыть своими руками на свежем воздухе.
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 27.08.2023
 

Pasquale Castellano

#гетто2281337
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
280
1. Ваш ник: Pasquale Castellano
2. Лидером какой банды вы являетесь: Varios Los Aztecas
3. Описание мероприятия:
1)
Ограбление магазина одежды бандой Varios Los Aztecas
Вечерним воскресеньем парни из Varios Los Aztecas обсуждали выход нового брендовго костюма Gucci.

И внезапно у ребят возникла дискуссия почему они не могут приобрести себе вещи подобного качества.​
Посовещавшись парни пришли к выводу что проще всего будет ограбить ближайший брэндовый магазин одежды быстро взяв своё и свалив по тихому...
Организованно и быстро они ворвались в масках в магазин устроив там настоящий переполох.
Сработав быстро и оперативно ребята мигом нашли что им нужно и быстро не оставляя следов скрылись с места преступления.
На это закончилась первая часть!
2) Прячем ворованные костюмы и наводим порядок на складе
Это последовательное продолжения в момент возвращения парней из Varios Los Aztecas на район.​
После удачного ограбления магазина ребята решили отсидеться и спрятать наворованные вещи чтобы копы не увидели новые обновки на членах группировки что несомненно вызвало бы подозрение.
Но зайдя на склад ребята обнаружили ужасный запах.
В конечном итоге ребята обнаружили источник зловония утилизировали его, прибрались на складе и надёжно спрятали новые костюмы чтобы их не смогли обнаружить.

4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 27.08.2023
 

Dextaze

monkey pub
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
191
1. Ваш ник: Dextazzio Overdose
2. Лидером какой банды вы являетесь: LSV
3. Описание мероприятия: 1) Скатались с парнями потренировать стрельбу, тачка как раз ржавая оставалась, изрешетили по полной, амигос уровень показали неплохой
2) Давненько я засадил пару грядок шишла в округе города, собрал пацанов чтоб собрать кусты, ну мы быстренько и оперативно все собрали да и увезли, ща засушим обработаем, фасанём да и по району пустим на улицы.
4. Док-ва проведения (фрапс):1)
2)
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 27.08.2023
 
Последнее редактирование:
Верх