#Blue | Еженедельные отчеты лидеров банд

Bodyan Waero

Проверенные
Сообщения
726
Реакции
4 823
1. Ваш ник:Ian waero
2. Лидером какой банды вы являетесь: san fierro rifa
3. Описание мероприятия:1 - заключил голд союз с русском мафией ,договорился про продажу патронов ,наркотиков ,а так же помощь в любых аспектах
2 - вычислили крысу в банде и покарали ее с доверенными людьми
4. Док-ва проведения (фрапс):
а)
б)

5. Дата проведения и дата оформления отчета:18-07-2020

Kelsey Fiey: принято
 
Последнее редактирование модератором:

ᗪᑌKE ᒪEGEᑎᗪᗩᖇY

ez / ngan
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
62
1. Ваш ник: Duke Nightmare
2. Лидером какой банды вы являетесь: The Ballas
3. Описание мероприятия: Медицинский осмотр и погром магазина
4. Док-ва проведения (фрапс): "First" / "Second"

5. Дата проведения и дата оформления отчета: 18/07/20

Kelsey Fiey: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Rayan_Moore

Новички
Сообщения
6
Реакции
5
1. Ваш ник: Rayan_Moore
2. Лидером какой банды вы являетесь: Grove Street
3. Описание мероприятия:
1. На этой недели у нас заказали большую поставку наркотиков,нам пришлось придумать как без лишнего внимания доставить такое кол-во наркотиков за рубеж, нам пришла гениальная идея, мы продумал на столько гениальный план что всё прошло гладко и чётко...
2. Для получения легализации нам нужно было получить много документации и туда входила справка от полиции,мы пришли с трясущимися руками в ЛСПД ибо могли всплыть старые делишки,но слава богу было всё идеально и эти дела не всплыли в базе данных.
3.Обеспечиваю чужую безопасность мы совсем забыли про свою,но мы на этот повод заключили договор с прекрасной девушкой в погонах Элис Адамс и теперь наша компания под её крылом
4. Недавно ко мне обратилась известная радиостанция чтобы я дал интервью,ну я решил что маленькое интервью не помешает для нашей компании ибо это лёгкий пиар компании.
5. Наконец-то мы это сделали! Мы проделав не лёгкий путь со сбором документов,наконец-то получили легализацию от главы государства,мы получили эту очень трудную для нас лицензию
6. Арендовав новый офис мы решили проделать полную уборку старых вещей хозяев и их энергии,наши крепкие ребята быстро его очистили от ненужного хлама.
7. Нам поступил вызов с нашего охраняемого объекта,приехав туда мы увидели двух дебошир,одного мы быстро поставили на место,а второй остался проводить ночь в кустах.
8. Чтобы все знали где мы находимся нам нужно было избавится от старой вывески над офисом,мы с Джексоном ловко справились с этим,буквально за несколько минут.
9. Очистив офис от хлама нам нужно было завести новую мебель для комфортной работы сотрудников компании "Moore".Мы это сделали через одного из наших стажёров который работает одновременно на мебельном складе он сделал доставку и постановку мебель сам и нам не пришлось отвлекать наших парней от охраняемых объектов.
4. Док-ва проведения (фрапс):
1. https://www.youtube.com/watch?v=g161LFEr2Mg
2. https://www.youtube.com/watch?v=N86L4cR1zis&t=2s
3. https://www.youtube.com/watch?v=3vtf51rEKuw
4. https://www.youtube.com/watch?v=4U-GvrSmp8U
5. https://www.youtube.com/watch?v=kKPYrHvhlP8
6. https://www.youtube.com/watch?v=Tjwx_annWes
7. https://www.youtube.com/watch?v=RJUIfixL2PA
8. https://www.youtube.com/watch?v=gBTzS1xMf2o
9. https://www.youtube.com/watch?v=C158AGgLW3E
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 19.07.20

Kelsey Fiey: принято!
 
Последнее редактирование модератором:

Bodyan Waero

Проверенные
Сообщения
726
Реакции
4 823
Ian Waero
The rifa
1 - голд союз с бандой Vagos
2 - забив(тренировка)на битах с бандой Vagos

26.07.2020

z.cross: принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Rayan_Moore

Новички
Сообщения
6
Реакции
5
1. Ваш ник: Rayan_Moore
2. Лидером какой банды вы являетесь: Grove Street
3. Описание мероприятия:
1. Усмирение. Проще говоря мы с ребятами собрались дабы немного расслабится... Приехали в бар... Бухали... И тут какой то недоразвитый подходит ко мне и начинает бузить... Ну мои парни подтянулись... Вырубили его... Отвезли в лес... Привязали его к дереву... Вырезали язык дабы он больше не бросался словечками на ветер и оставили подыхать у дерева....
2. Так как наши камеры установленные в отеле с которым мы заключили контракт... Мы решили выкрасть документы на отель... Для начало мы забрались в номер техника и выключили сигнализацию и свет... После чего мы забежали в кабинет директора и искали документы... Конечно же нашли... А вы что думали? (( Вопрос разрядка чтобы интереснее было читать ))
3. Балласы у нас попросили доставить им отборную порцию нарко... Мы взяли фуру... Нагрузили туда ящики с нарко... После чего отправились на сделку... Сделка прошла успешно...
4. Есть одна хата... Очень зажиточного типа... Там много классной мебели... А у меня в доме нету... Я попросил ребят вынести мне эту хату... Чтобы поставить вещи у меня дома... А то тома реально пусто... Ребята отреагировали нормально... Это было не в первой... По этому пошли все вместе на дело
5. Директор клуба уклоняется от выплаты нам бабок за крышевание и охрану его бизнеса... Мы конечно же были в недоумении и приняли решение разбить там всё что бьётся... Сломать всё то, что ломается...
6. В общем.. Так как у меня срок был довольна удачный... Мы решили все вместе собраться... Подвести итоги срока... Сделать пару фотографий на прощание... И вместе провести время... (( Понравились крики из толпы "Раян я хочу от тебя детей XD " ))
4. Док-ва проведения (фрапс):
1.
2.
3.
4.
5.
6. https://youtu.be/3nRJrl8elsw
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 27.07.2020

z.cross: принято.
 
Последнее редактирование модератором:

ᗪᑌKE ᒪEGEᑎᗪᗩᖇY

ez / ngan
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
62
Duke Nightmare
The Ballas
1) РП-граффити на территории враждующей банды
2) Ограбление магазина оружия в Форд-Карсон
31.07.20

Kelsey Fiey: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Jojo Ambrose

impossible
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
129
Flemmo Stymest
Varios Los Aztecas
1) Заключение союза с Русской мафией
2) Ограбление магазина враждующей банды Ballas
02.08.20


Kelsey Fiey: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Jessica McCarthy

✠ Умираю, тихо живя. Тихо живя, умираю ✠
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
2 399
1. Ваш ник: Jessica McCarthy
2. Лидером какой банды вы являетесь: Grove Street
3. Описание мероприятия:

Только встав на пост лидера нам необходимо было наладить поставки оружия и патронов, и по случайности меня нашёл военный который слил нам инфу когда будет поставка оружия на военный склад. Заплатив бедняге в погонах за его услугу, я собрала своих ребят и мы поехали чистит склад и пополнять запасы пушек на улицах.


После нескольких громких вечеринок мне поступил звонок от ведущего Underground Radio, он хотел провести со мной совместный эфир и это время было весёлым скажу я вам!



Моим ребятам поздно ночью поступил заказ с некоторым количеством порошка. Не став дожидаться пока я проснусь парни быстро развели порох оставив закладки заказчику.



По пути в Сан - Фиеро, мне сообщили что мэр города хотел бы меня видеть. Мне стало интересно чем криминальный авторитет может быть полезен мэру и я приехала к нему на встречу. Он попросил привезти ему груз личного характера. Мой интерес к тому что ж это за груз заставил меня согласится. Мы встретились с ребятами в пиццерии и поехали забирать его, что бы довезти груз к дому мэра. Доставив его я не сдержалась и взглянула в коробку, и там оказалось очень много секс - игрушек. Приехав обратно в мэрию за деньгами мы получили награду от уважаемого за оказанную услугу.


Так же мы заключили договор с лидером Русской Мафии приехав в его офис. Он нам пообещал предоставлять патроны, помогать в перевозке наркотиков а взамен попросил нас снабжать их оружием. По заключению договора, мы выпили в его баре а мой кореш сделал прекрасные коктели!



Kelsey Fiey: принято






 
Последнее редактирование модератором:

bladex young

Пользователи
Сообщения
138
Реакции
88
1. Ваш ник: bladex young
2. Лидером какой банды вы являетесь: rifa
3. Описание мероприятия: 1) Закупили фирменную одежду для банды
2) Ограбили магазин враждебной банды
4. Док-ва проведения (фрапс): 1.
2)
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 09.08.20

Kelsey Fiey: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Maks_Polo

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
10
1. Ваш ник: Bonifacio Flatcher

2. Лидером какой банды вы являетесь: Los Santos Vagos

3. Описание мероприятия: Убрались в главном районе банды, 2) Угнали машину врага

4. Док-ва проведения (фрапс): https://www.youtube.com/watch?v=ewSjqdEaiFU&featu..
https://www.youtube.com/watch?v=KFqgPjbzgKg&featu..

5. Дата проведения и дата оформления отчета: 15 05 20 / 12 00

Kelsey Fiey: принято
 
Последнее редактирование модератором:

bladex young

Пользователи
Сообщения
138
Реакции
88
1. blade young
2. rifa
3. 1) Ограбили магазин с оружием
2) Починили авто банды
4. 1)
2)
5. 15.08.20 / 16.08.20

Kelsey Fiey: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Jessica McCarthy

✠ Умираю, тихо живя. Тихо живя, умираю ✠
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
2 399
1. Ваш ник: Jessica McCarthy
2. Лидером какой банды вы являетесь: Grove Street
3. Описание мероприятия:

1. Мы совместно с бандой Вагос решили устроить конкурс на призовой фонд, выступали самые крепкие парни из каждой банды. Не заметив как наш район превратился в бойцовскую арену, парни боролись до последнего. К сожалению мы не одержали победы но наш кандидат тоже хорошо держался. После мероприятия лидер Вагос и моя права рука провели передачу денег в качестве приза.


2. По улицам прошёл слушок что мэр Лос Сантоса собирает на моих ребят и русскую мафию инфу. Нас это не порадовало и поздно ночью мы решили взломать кабинет мэра что бы забрать все улики против нас. Мы сработали быстро и оперативно и в следущих планах у нас продать личные дела мафии за хорошую цену.


3.Так же мы стали особенно популярны у СМИ за последнее время, в этот раз к нам пожаловали журналисты из ЛВФМ что бы сделать фоторепортаж о нашей банде, так же они узнали историю про банды и наших легенд, Проведя время за чашкой чая, мы договорились потусить вмсте на пляже вечером.


4. Так же были и не совсем хорошие события...Во время того как мы ездили на Авианосец с Русской Мафией с нами был подставной агент ФБР который собрал на нас инфу для дальнейшей облавы. Когда мы не ожидали на наш район налетели менты с ФБР и арестовали всех кто был там в тот момент. Меня и моих доверенных ребят повели на доброс а остальных обискали и выпустили. На допросе на меня и моих ребят пытались повесить обвинения но я смогла договорится с агентами ФБР об взаимовыгодных отношениях и нас отпустили. Ну и шороху было тогда!



5. Дата проведения и дата оформления отчета: 16.08.20

Kelsey Fiey: принято
 
Последнее редактирование модератором:

bladex young

Пользователи
Сообщения
138
Реакции
88
1. blade young
2. rifa
3. 1) Закрасили граффити вражеских банд
2) Ограбили дом враждующей банды
4. 1)
2)
5. 23.08.20

Kelsey Fiey: принято
 
Последнее редактирование модератором:

Jessica McCarthy

✠ Умираю, тихо живя. Тихо живя, умираю ✠
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
2 399
1. Ваш ник: Jessica McCarthy
2. Лидером какой банды вы являетесь: Grove Street
3. Описание мероприятия:


1. Катаясь по улицам гетто, пару парней с моей группировки нашли две машины, подумав что это будет хорошей добычей для нас они сообщили об этом Гарри. Тот, не долго думая вооружился отмычками поехал на место взглянуть на машины, но это оказалась большая рыбка - 2 инфернуса! Ребята ловко взломали их и отвезли по сточной канаве к тихому месту что бы их никто не нашёл дабы в дальнейшем пустить их в дело.


2. Встретившись с лидером Ацтеков она мне сообщила что по улицам прошли слухи о том что у меня лучший гонщик среди гетто. Она захотела его перетянуть к себе в группировку но я посчитала что просто так отдавать ей парня будет не самым лучшим решением. Мы договорились о заезде в аеропорту, её лучший водила против моего...В ход пошли ранее украденные инфернусы, к сожалению один пришлось подарить...


3.После гонки я решила что было бы не плохо заключить союз с группировкой Ацтек, приехав к ним на базу и обсудив все детали мы заключили взаимовыгодный союз между нами.


4. Подготовившись к небольшой сделке по продаже наркоты, пришла наводка что покупатель работает на ФБР и помогает им нарыть компроматы на банду для облавы. Нигеры подготовились к встрече, и забрав бабки напали первые...


5. А ранее для сделки с травой, у нас сорвалась её поставка и нам ничего не оставалось как пойти на риск у украсть её у других.



5. Дата проведения и дата оформления отчета: 23.08.20

Kelsey Fiey: принято
 
Последнее редактирование модератором:

ღ Emily McCarthy ღ

ыфваршодывлоп
Проверенные
Сообщения
174
Реакции
33 384
Ваш ник: Emily_McCarthy.
Лидером какой банды вы являетесь: Varios Los Aztecas.
Описание и док-ва проведения (фрапс):

1.Глобалка.


Сегодня на районе прошел слушок, что на районе Grove Street, где заправляет моя подруга Jessica McCarthy, объявился знатный гонщик. Я позвала ее на район, дабы посмотреть что из себя он представляет. Долго не думая мы решили заключить некое Пари, где, как оказалось, их гонщик знатно провалился.
1aca685939b0.jpg


2. Глобалка.

После знатной гонки, Джессика предложила свою помощь в моей войне с другими бандами. Прояснив все детали, я, согласившись на ее условия, заключила союз с бандой Grove Street.

1aca685939b0.jpg


3. Локалка.

На днях до меня дошел слушок, что парнишка, который торчит мне круглую сумму денег, даже и не думает ее возвращать.
Мы с парнями решили слегка намекнуть ему, что пора платить по счетам.
Мы разнесли его бар в щепки и забрали всю кассу, а так же вскрыли его сейф, в котором было не мало кэша.

1aca685939b0.jpg
23.08.20г.
Kelsey Fiey: принято
 
Последнее редактирование модератором:

ღ Emily McCarthy ღ

ыфваршодывлоп
Проверенные
Сообщения
174
Реакции
33 384
Ваш ник: Emily_McCarthy.
Лидером какой банды вы являетесь: Varios Los Aztecas.

Описание и док-ва проведения (фрапс):

1.Глобалка.


Не столь давно, до меня дошли слухи, что моя подруга Джессика и ее Зеленая банда прикарманила мои бабки. Мои люди передали ей на реализацию некий товар, но в последующем мы не увидели ни товара, ни денег. Ее найти было не так трудно, зеленую гниль за версту видать. Мы с братками решили немного перетереть с ней, а так же поставить ее на место.


2.Локалка.


Годы идут, Земля не стоит на месте... Граффити нашей банды утекают вместе с проливными дождями. Собравшись с братвой, мы решили немного освежить переулки и нанести пару изображений с инициалами нашей банды "Varios Los Aztecas"

30.08.20г.
z.cross: принято.
 
Последнее редактирование модератором:

bladexx young

Пользователи
Сообщения
67
Реакции
40
1. blade young
2. rifa
3. 1) Провели уборку в главном доме банды
2) Испортили автомобили банде врага
4. 1)
2)
30.08.20

z.cross: принято.
 
Последнее редактирование модератором:

ღ Emily McCarthy ღ

ыфваршодывлоп
Проверенные
Сообщения
174
Реакции
33 384
Ваш ник: Emily_McCarthy.
Лидером какой банды вы являетесь: Varios Los Aztecas.
Описание и док-ва проведения (фрапс):

1.Локалка
Обчистили с парнями ближайшую оружейную.

2.Локалка
Своровали прекрасную ласточку для моего гаража.


7.09.20

Kelsey Fiey: принято
 
Последнее редактирование модератором:

?Moonfish¿

Пользователи
Сообщения
46
Реакции
8
1. Ваш ник: Shon Ascolca
2. Лидером какой банды вы являетесь: Ballas
3. Описание мероприятия:
1.Ограбили магазин с музыкальной аппаратурой.
2.Съездили перекусить.
4. Док-ва проведения (фрапс):
5. Дата проведения и дата оформления отчета: 07.09.20

Kelsey Fiey: принято
 
Последнее редактирование модератором:
Верх