Blue | Ethan Soprano

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Пес патрон
Проверенные
Сообщения
227
Реакции
2 330
Имя и фамилия: Ethan Soprano.
Возраст: 43.
Национальность: Итальянец.
Место проживания: ш.Los-Santos
Профессия: Заместитель глав.врача H-LS.
Семейное положение: Не женат.
Пол: Мужской.
Рост: 180.
Вес: 95кг.
Цвет глаз: Карие.
Волосы: Темные.
Телосложение: Спортивное.
Татуировки: Татуировка на шее в виде змеи.
Образование: Технолог.
Увлечения: Мотоциклы.
Личное фото: Утеряно.



Жизнь до переезда в Республику

Детство


Как то так вышло, что родителей своих я никогда не знал, умерли они или бросили меня, все это остается загадкой, да по сути это уже и не важно. Что творилось со мной до восемнадцати лет, я помню, весьма смутно, знаю только, что жил в детском приюте, был не особо общителен, частенько сбегал из интерната и в любой не комфортной для меня ситуации был первый. Это было свойственно для всех детей моего возраста.

Восемнадцать годиков.

В день своего восемнадцатилетия, я в очередной раз сбежал из интерната в город. Погодка была мерзкая, лил дождь и на улице было не особо тепло. Укутавшись в свою куртку, я шел по городу, размышляя о том, чем буду заниматься в будущем. Внимание мое привлек рев мотоциклов и байкерский бар. Выглядел я тогда уже на все 20 лет и решил рискнуть зайти за спиртным, дабы согреться. Войдя в бар, я пробился к барной стойке и заказал двойной скоч. Вокруг толпились здоровые волосатые и бородатые мужики, одетые в кожу и с одинаковыми нашивками на спине, в виде питбуля. Бармен, без лишних вопросов, наполнил бокал и поставил его на против меня. И в момент когда я уже потянулся к стакану, кто то оттолкнул меня в сторону, заняв мое место у барной стойки. Не долго думая, я похлопал засранца по плечу, а как только он повернулся, со всей силы ударил его по лицу. В тот момент как то не думалось, что он больше меня, что вокруг много его друзей, да и мне было плевать, что будет дальше. Апонент удар даже не почувствовал, а в баре воцарилась мертвая тишина.
Байкер осмотрел меня с ног до головы... Улыбнулся уголком рта...
- Чей будешь?
- Ничей, я сам по себе.
- интернат?
- Тебе какое дело?
- Джордан, - сказал он бармену - налей парню, сегодня родился новый байкер.
Так я попал в мото клуб "Bandidos". И так я первый раз ударил президента клуба.


Юность

В ближайшее время я окончательно сбежал из интерната и переехал жить в бар. Меня официально приняли в "Проспекты" и выдали мне жилет, с соответствующими нашивками на спине. Начиналась новая страница в моей жизни. По началу я помогал в баре, выполнял разные мелкие поручения и учился разбираться с мотоциклами и... оружием. Клуб был однопроцентный и, соответственно, со временем меня начали посвящать в темные дела. Поручения становились все жестче: отвезти труп в багажнике на окраину, подобрать подстреленного брата и отвезти его доктору... Я потихоньку залезал на острие ножа, но это не особо меня пугало. В те времена я вывел для себя формулу: жизнь начинается за границей зоны комфорта. Риск и адреналин только привлекали меня. И несмотря на достаточно опасный промысел, жизнь для меня была безмятежной.

Но, как оно и бывает, безмятежные дни рано или поздно заканчиваются. Посреди ночи меня разбудил выстрел. Я пулей слетел под кровать и начал вслушиваться. Моя койка находилась в подсобке, прямо за барной стойкой, и потому я отлично слышал все, что происходит в самом баре. Из зала раздавалась нецензурная брань от незнакомых мне голосов и стоны боли, перемешанные с проклятиями.Стонал президент клуба. В состояние аффекта я зачем то дополз до своего жилета и одел его, затем по пластунски начал выползать в бар, тихо-тихо, дабы не быть замеченным. Первое что бросилось мне в глаза был труп Джордана, бармена, посреди лба у него зияла дыра от пули. В правой руке у него был зажат пистолет. Забрав ствол, я начал прислушиваться к тому, что происходит за барной стойкой. Незнакомых голосов было двое и исходили они из одного угла помещения. Медлить было больше нельзя, резко выглянув из-за стойки, я навел пистолет на незнакомцев и тут же спустил курок... 5 выстрелов... 2 трупа... Говорят, что убивать очень тяжело, что зачастую,
после первого убийства, что то внутри надрывается. Видимо во мне уже тогда нечего было надрывать. Позже президента увезли к врачу, а незнакомцами оказались байкеры из MC Hells Angells. Подобный их шаг был откровенным объявлением войны.
Спустя месяц президента подлатали. Был очередной совет клуба, на который меня, как салагу не пускали. Но в тот вечер, посреди совета, ко мне вышел вице президент, с угрюмым лицом и попросил зайти. За длинным столом сидели все братья клуба и смотрели на меня несколько грозно. В полной тишине прошло несколько минут.
Снимай жилет, - сказал президент.
Ком подступил к горлу, но ослушаться было нельзя. Сняв жилет, я положил его на стол, ожидая самого страшного.
- И пришей к нему вот эти пару нашивок, - сказал Вице, уже улыбаясь, - Добро пожаловать, Брат.
Улыбки тут же появились на лицах моей новой семьи, на лицах моей единственной семьи.
- Это еще не все, выйди на улицу, там кое что ждет тебя, будем считать, что я возвращаю долг. Ты спас мою жизнь, а я даю тебе жизнь.
На улице меня ждал мой первый байк, мой харлей, моя жизнь, которая малость запоздала и пришла позже рождения. Так я получил верхний рокет, сделавший меня братом MC Bandidos нашивку Member, сделавшую меня достойным, и байк, сделавший меня взрослым. Впереди меня ждала новая страница жизни..


Взрослая жизнь

Членом клуба я был долгие годы, помогал Президенту и в скором стал его правой рукой. В 35 годиков Президент был убит одним из членов нашего клуба. Сложно было осознавать то, что свой предал. Его убил бывший Вице-Президент, оказалось он долгое время был крысой в клубе и Президент это начал подозревать и решил не посвящать его в дела клуба. После смерти Президента, все собрались в клубе и не имело значения проспект ты или Вице-Президент, все сидели и думали кто же станет вторым президентом клуба.Из всех предложенных кандидатур за меня было больше всего голосов.. И так в 35 лет я стал Президентом Клуба Bandidos MC. Лет 5 я занимался делами клуба, но последние 2 года на меня открыли охоту ФБР. Мне пришлось покинуть все дела клуба, выехать из страны, сменить имя и гражданство. Я выехал в Японию и начал жизнь с нового листа..


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх