Blue | Estevan_Granados | WANE разберись уже 2-й раз он дает мне наказание.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Austin Salvatrucha

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
33
1) Ваш Ник - Chip Courage
2) Ник Администратора - Estevan_Granados
3) Суть жалобы - Тпшнулся на казаки разбойники, захожу в игру и понимаю что могу двигаться не знаю почему то ли баг сервера то ли сборка такая вообщем могу бегать пока идет подготовление к игре, как я понял другие игроки увидели и пожаловались администратору и нет чтобы написать мне в /pm не бегайте там или стойте на месте человек берет и дает варн за баг сервера! то есть не знаю адекватно это или нет. уже начинаю думать что у администратора ко мне какая-то неприязнь то он дает мне бан просто так когда я в оффе вот ссылка теперь варн за баг сервера, интересно. Вейн пожалуйста прошу разберись. Я ведь не виноват что мог ходить после входа на казаки а он сразу варн дает, я блин на лидерку написал вот ссылка мне что делать нечего специально это делать если я хочу встать на лидерку. Да банально он могу просто кикнуть нет он дает ВАРН
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - 5) Дата получения наказания - 14.02.2024
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 177
Реакции
29 136
Нужно просто выходить из игры, если такое произошло, а не бегать по карте. Варн снял
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх