Blue | Eric

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PapaSam

Новички
Сообщения
8
Реакции
19
Arnoldo Colombo
Eric
Кикнул меня за ДМ КПЗ и забыл, что в реальности находится. Ему захотелось мне варн + х2 КПЗ дать с первого раза и написать, что якобы не первый раз кикает. Причину указал: "dm kpz x2 (warn+x2 kpz)". Ну ладно, подумал я, покурить траву решил мальчик, побаловаться. Щас прилетает варн. Показывай, мальчик, где ты мне предупредительный кик сделал. Да и вообще, тебе кто сказал, что ты способен захотеть мне еще сверху двойной КПЗ накинуть?))))
Если что, мальчик, когда после убийства за нытье в репорт прописывают /anim 62, то это похвально в кругах не мальчиков. Ну и это никак не ДМ х2, как бы тебе ни хотелось.

Мораль: меньше кури и не забывай, кто ты. А то опять разговоры началки слушать: "По ошибке. Снял".


11.08.2023
 

Eric Donnovan

Проверенные
Сообщения
667
Реакции
3 249
Сколько слов "мальчик", ужас! «Похвально не в кругах мальчиков» — вы юморист.
Вы получили разве x2 кпз? - нет. Играйте и радуйтесь со своим одним варном. К сожалению, работа фрапса подвела ночью, поэтому не удалось запечатлеть Ваши маневры до конца.
Варн считаю корректным. Вы же умный мальчик, а должны были получить предупреждение в виде кика? Не логично.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 177
Реакции
29 136
Никто не обязан вас ни о чем предупреждать киками. Вы знаете или должны знать правила сервера, на котором играете. ДМить запрещено, ДМить в КПЗ - тем более. Никто вас предварительно кикать не обязан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх