blue / dragomir skeletov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴛᴡᴇᴇᴛ sᴛᴜꜰꜰ

Проверенные
Сообщения
99
Реакции
259
1. tweet stuff
2. dragomir
3. В первую очередь хочу сказать что я полностью признаю своб вину по поводу оскорбления администрации.
Но позвольте объяснить.
Буквально за 10 минут до бана у меня украли скин на рынке чел в маске, я 3 раза просил админов помочь, на что они сказали что не кому ставить клетку.
Попросил помочь проследить чтоб все было ок или сделать тпб cказали что не в их компетенции.
Ну давайте будем откровенными, всего можно было на 1 минуту сделать тп (на этой сделке потерял 10кк)
Прошу рассмотреть заявку старший состав, я полностью признаю свою вину и каюсь, это состояние аффекта, тяжело признать фактор когда тебя обманывают на ровном месте а админам все ровно
Вчера купил Platinum Vip, сегодня задонатил 6.000 рублей, чтоб просто посидеть в бане все это время, я понимаю что вам обидно слышать то что я написал, но давайте будем честны реально же было написано на гневе.
Прошу пожалуйста сократить срок бана, готов пойти на любые условия, выделить крупную сумму в мп, или еще что-то ну реально задонатить 7к чтоб 30 дней сидеть в бане...
4. https://ibb.co/zmyzrsP
5. 26.03.2024
 

Dragomir Skeletov ♡

Люблю женщин и репорт
Модератор
Сообщения
453
Реакции
3 489
Заменил вам бан на длительную затычку, но постарайтесь в дальнейшем думать головой, перед тем, как что-то писать. Даже если вы на эмоциях, это не повод оскорблять других.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 681
Реакции
28 722
Всегда нужно себя вести адекватно и дружелюбно. Это игра, игровые ситуации. Из-за них оскорблять людей глупо и неадекватно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх