#Blue ♔ Diego Bianchi ♔

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
549
Реакции
2 889
Был у меня как-то в записной книжке такой, действительный гражданин - Каллисто Кастелло. Наверное, из нынешних ментов Федерации - он самый праведный. Я его действительно уважаю. Живёт политически правильно, именно так, как считаю я. Дайте этому мужику чуть власти - и не в одной местной ментуре не будет женщин-офицеров полиции. Женщины не умеют думать и сопоставлять права мужчин наравне с женщинами, они будут пытаться притеснять первых. Знаете чё больше всего разочаровывает? Нет никому равных ему. Он буквально такой один. Да, Вы правы ребята, я тоже был майором полиции в Фиерро, но тут решала ситуативность в моей жизни, а жизнь сеньора Кастелло - полноценно связана с правоохранительными структурами. Надеюсь, что он читает мой блог. Передаю тебе мой итальянский салют.

Также, предлагаю запретить "день смеха". Это же тупорылая глупость: если вы хотите поржать как конь, неудачно пошутив - так вы не ждите особого дня для этого, "шутите" когда хотите, ради пресвятой Марии.
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
866
Реакции
4 622
Отправитель: Майкл Бизнес, Администрация губернатора ш.San-Fierro,
City Hall 1/3, San Fierro, Blue Federation

Получатель: Диего Бианчи, Аэропорт Сэнт-Китс и Нэвис, Baster,
Federation of Saint Christopher and
Nevis
Дорогой Диего, надеюсь с тобой всё в порядке, не смотря на прошлые трудности. Я очень рад, что ты нашёл себя в новом месте и не забываешь старых друзей. На данный момент я и Дэсмонд(На данный момент - Hideo Senju) вернулись в Синюю Федерацию из штата Меса. Я уж подумывал остаться на пенсии, остаться там на ПМЖ, пока не увидел длительное отсутствие Губернатора ш.Сан-Фиерро в Федерации. Зная, как ты любил это место при своём сроке, я решил всё же пораскинуть мозгами и подготовился к занятию поста. Как итог - 16/05/2023 на 20-21:00 по местному времени должна произойти наша инаугурация. Не знаю, какая зараза меня втянула в это дело, но раз уж взялся - иду до конца. С первых дней нахождения в стенах я вспоминаю тебя на должности Губернатора, эти постоянные конфликты за д.Bayside, культуризм... Хочу поблагодарить тебя за твою работу. Никто её, наверное, не оценивал так, как оценивал себе я. Очень надеюсь, что в скором времени мы с тобой встретимся, в том же ресторане, за тем же пивом.
Хотелось бы узнать, чем ты занимаешься на данный момент? Не планируешь ли побыть в Федерации подольше, хотя бы ради знакомых? Не желаешь ли в случае чего составить компанию и продолжить развивать сей штат?

Жду с нетерпением твоего ответа.
С наилучшими пожеланиями
Майкл Бизнес

15/05/2023
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
549
Реакции
2 889
Обновлено, НО

Друзья, написанная мной биография занимает 50 тысяч символов :(
Это значит, что нужно как-то решать данный вопрос и делить биографию на второе сообщение. Очевидно, что тогда второе сообщение тоже должно быть комплексным. Моему, да что моему, нашему персонажу помирать в 52 года рановато, даже с точки зрения истории, его некому убивать, его товарищи по бандитизму тоже отошли от дел.
Я не могу продолжать эту биографию без второго сообщения и комплексного количества истории для него. Пока что перерыв делаю, потом буду уже решать вопрос, как наберу достаточно событий. Так же, сама биография в правописании слегка здесь хромает, слегка, почти незаметно. Это я тоже исправлю. Где-то главы придётся перефразировать, некоторые урезать, некоторые вырезать (не дойдет до такого, думаю).

СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ МЕНЯ, Я ВСЕГДА РАД ИГРАТЬ С ВАМИ
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
549
Реакции
2 889
Биография обновлена. Убрал пару-тройку предложений и некоторые главы, которые критично не стыкуются с образом персонажа.
Взаимодействуйте все вместе чаще, вместе сделаем интересную игру!
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
549
Реакции
2 889
Обновлено. Удалена никак не вписавшаяся глава в образ Диего Бианчи. Удалённая глава компенсирована незаметным переходом, новой полноценной главы (использующей фрагмент из удалённой ранее главы) и добавлением нового текста, в том числе цитат в биографии. Добавлена пара фактов в "А вы знали что..."
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
549
Реакции
2 889
Ва-а-ау! Новая глава!
Она ещё и большая!
Ой, а где цвета имён? ТЕПЕРЬ ЖИРНЫМ ТЕКСТОМ!

(а диего бианчи это теневой клинок?)

Обновлено.
 
Последнее редактирование:
Верх