blue / denis borisenkov / жалоба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Summerween

Пользователи
Сообщения
81
Реакции
1 659
gaetano giardelli
denis borisenkov
Для начала давайте с вами уточним, что означает понятие дм - НАНЕСЕНИЕ УРОНА ИГРОВОМУ ПЕРСОНАЖУ БЕЗ IC ПРИЧИНЫ.
image.png

Причины действительно и не было, но и нарушения с моей стороны тоже не было, про какой дм может идти речь? я стрелял? или может убил кого-то? я все время сидел за рулём своего очень прекрасного автобуса.
Если каким то образом не снимите варн, то замените хотя бы на кпз, этому буду немножко больше рад, чем вердикту данного администратора.
27.04.2024
 

Denis Borisenkov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
723
Реакции
2 827
Сир, работая водителем школьного автобуса, в котором сидят "буйные" ученики вашего предприятия это и есть Участие в массовом ДМе. Кино про Ваш заезд у Главного Администратора, по поводу Выговоров лидеру ожидайте ответа от Главного Администратора и Главного следящего...
 

Summerween

Пользователи
Сообщения
81
Реакции
1 659
Внимательней прочтите еще раз, то что я написал, уважаемый администратор.
 

Denis Borisenkov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
723
Реакции
2 827
Внимательней прочтите еще раз, то что я написал, уважаемый администратор.
Соучастие в нарушение сир прямое было, Ваш автобус явно сбился с городского маршрута.
 

Summerween

Пользователи
Сообщения
81
Реакции
1 659
Но он ведь ехал по городу? Смотря со стороны РП, откуда вам умершему человеку, знать по какому маршруту едет автобус?
 

Denis Borisenkov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
723
Реакции
2 827
Конечно дико извиняюсь, но уважаемый или уже не уважаемый админ, будьте немного умнее, и напишите что то новое, а то на 2 жалобах одно и тоже, по факту человек вообще не виновен, как выше отметили вам что такое дм.
Человек виноват в том что, будучи 9-тым рангом, собрал или не собирал их. Не важно, он его возил по городам и ДМили людей, МВД, Президента бедного, который не знал куда ему бежать. Хотя он должен был быть стоп-краном и остановить это, но при этом он их развозил с "хи-хи-ха-ха".
Конечно, финальное решение за Главным Админом...
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 862
Реакции
28 841
Наказание корректное. возить ДМщиков чтобы они ДМили - соучастие в МДе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх