#Blue || Благодарности лидерам

Igor_Zilber

Проверенные
Сообщения
2
Реакции
11
Ваш Ник: Upme_Ispa
Ник Лидера: Matthew Wane
Какой Гос.Организации он лидер: Мэрия Лас-Вентурас
Пожелание\благодарность: Молодец, отличный срок! Все супер! Тащи на преза или на админку!
 

Alexandr_Hero

Новички
Сообщения
2
Реакции
4
Ваш Ник: Alexandr Sokoll
Ник Лидера: Matthew Wane
Какой Гос.Организации он лидер: Мэрия Лас-Вентурас
Пожелание\благодарность: Лучший лидер, которого я встречал за последнее время, хорошо относится, как и к старшему составу, так и к младшему. Рад буду видеть на руководящих должностях.
 

Landon Hernandez

#Blue
Новички
Сообщения
1
Реакции
2
Ваш Ник: Landon_Hernandez
Ник Лидера: Matthew_Wane
Какой Гос.Организации он лидер: Мерия LV
Пожелание\благодарность: Спасибо что ты помог мне и всем другим а ище ты был лудшым лидером которого я знаю сапасибо тебе за ето жду ище пока ты возмеш ище лиду
 

Ďόϻέʼnĩςö Ġöℓðιńĭ

#EZ4LIQUID
Проверенные
Сообщения
9
Реакции
399
Ваш Ник: Dragon Hellz.
Ник Лидера:
1. Dima Lincoln
2. Edward Sweezy.
Какой Гос.Организации они лидеры
: Dimka - Лидер ВВС, Едвард Свизи - Лидер больницы Лос-Сантос.
Пожелание
\благодарность: Спасибо что вы есть, самый лучшие лидеры на сервере для меня, очень добрые, что б имели дом на Вайн Вуде, и Буллет или Туризмо, или машину на свой вкус, в реальной жизни хочу пожелать вам обоим щастя, здоровья, и так далее, что бы вы отстояли свои лидерки, без предупреждений и т.д, что бы встали на админку))) Удачи! :3
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜWaldemar ๖ۣۣۜVanReimer

Old MZ
Новички
Сообщения
9
Реакции
1 942
Ваш Ник: Adam Fibanachi.
Ник Лидера: James Belleza, Renzo Broadway, Matthew Wane, Alessandro Maestre.
Какой Гос.Организации он лидер: Министерство Обороны, Мэрия ЛВ.
Пожелание\благодарность: Ребята! Огромное спасибо за HELP в глоабалке! Без вас бы ее не было! Огромное спасибо Вам, в частности Министру Обороны за тщательную помощь в организации данной Глоаблке, так же огромное спасибо его лидерам, а именно генералу СВ, адмиралу ВМФ за помощь в РП со своим составом. И спасибо огромное Мэру ЛВ за то, что он помог госками в данной глобалке. Так же, спасибо всем тем, кто принимал участие в глобалке.
 

Adam LaGuerra

Holland
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
12 895
Ваш Ник: Adam Fibanachi.
Ник Лидера: James Belleza, Renzo Broadway, Matthew Wane, Alessandro Maestre.
Какой Гос.Организации он лидер: Министерство Обороны, Мэрия ЛВ.
Пожелание\благодарность: Ребята! Огромное спасибо за HELP в глоабалке! Без вас бы ее не было! Огромное спасибо Вам, в частности Министру Обороны за тщательную помощь в организации данной Глоаблке, так же огромное спасибо его лидерам, а именно генералу СВ, адмиралу ВМФ за помощь в РП со своим составом. И спасибо огромное Мэру ЛВ за то, что он помог госками в данной глобалке. Так же, спасибо всем тем, кто принимал участие в глобалке.
Скажи название шрифта, пожалуйста)
 
Сообщения
6
Реакции
6 176
Ваш Ник: Nicholas Wise
Ник Лидера: Adam Fibanachi
Какой Гос.Организации он лидер: Министерство Здравоохранения, Министр Здравоохранения.
Пожелание\благодарность: Огромное спасибо за РП, желаю тебе отстоять свой срок на ура, конечно же чтоб все твои задумки сбылись :3
18215088.png
 
Последнее редактирование:

ᴀᴜɢᴜsᴛ ᴡᴇɪsᴍᴀɴɴ

august loves you and hate девак
Проверенные
Сообщения
4
Реакции
24 176
1. Ваш ник: Yan Wilmut
2. Ник лидера: Adam Fibanachi
3. Лидером какой орг. он является: МЗ;
4. Пожелание/описание благодарности: Тащи МЗ) Привет с Вайта
 

toshaog

?la lopez .cartel brat:b3os
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
3 242
Tova Vilevia
Wiliam Dgonson
Hospital SF
Вилка, вилка...
Помню как я только начинал играть в самп, и перешёл с вмф к Кевину Свизи в больку, и ты меня принял, с того момента началась наша дружба, я тебе много раз тащил больку, та и не только тебе, прошу тебя, не держи на меня зла, думать что я передал акк твоё право, прости что сразу не сказал когда ты меня просил хелпу, "иди нахер", удачи тебе, и сторожи драконье гнездо. Ps:Tova Fantasy / Tova Vilevia.​
 

Joji Pardona

YEAH RIGHT
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
1 695
Ваш Ник: Leonardo Montgomery
Ник Лидера: Jack_Moore
Какой Гос.Организации он лидер: SFPD

Пожелание\благодарность: Самый топовый лидер! Подскажет и поддержит в любой проблеме!
 

Alessandro_Forelli

Убейся об стенку (c) Alessandro Forelli
Проверенные
Сообщения
223
Реакции
32 174
Оставлять строго по форме:
Ваш Ник: Leo Gelmini
Ник Лидера:Jack Moore
Какой Гос.Организации он лидер: SFPD

Пожелание\благодарность: Крутой лидер, тащит свое пд, молодец ! Очень добрый и крутой..
 
Верх