#Blue || Благодарности лидерам

ᴄᴀʀʙꜰᴜᴇʟᴇɴɢᴇʀ

Пользователи
Сообщения
60
Реакции
240
Ваш Ник: Alex_Lehvaslaiho
Ник Лидера: Alina_Chapaeva
Какой Гос.Организации он лидер: Бывший лидер ВВС
Пожелание\благодарность: видел в тебе доброго генерал-майора базы военно-воздушных сил. думал, что поиграем вместе как-нибудь, но увы нет. желаю всего хорошего
 

maxim kabanov

Проверенные
Сообщения
156
Реакции
11 559
555555.png


Ваш Ник: Maks_Brooks
Ник Лидера: Peto_Laqiunto

Какой Гос.Организации он лидер: Средства Массовой Информации | Радиоцентр о.Los Santos.
Пожелание\благодарность: Лучший человек/сотрудник/друг/директор!


;)
 

S.Tagintsev

#Blue | Old Gamer
Проверенные
Сообщения
169
Реакции
1 305
Ваш Ник: Sergey Tagintsev
Ник Лидера: Katy Milsens
Какой Гос. Организации он лидер: Клиника Инновационных Технологий о. LV
Пожелание/благодарность:


Человек - это сила, он многое может:
Захочет красивым быть, станет моложе.
Подвластно нам всё, без игр на публику,
В руках держим её над Синей Республикой!
Жизнь человека - есть слабый огонь:
Минздав на неё прямо встанет горой.
Зачем же в Республике весь этот ужас,
Нашли уже выход мы прям в Лас-Вентурас!
В городе этом существует больница,
Туда зачастую приходят лечиться.
Рук не жалея устроим мы клиренс
С нашей любимой главой Katy Milsens!
 

Арина Стафф

Новички
Сообщения
7
Реакции
18
Ваш Ник: Antonella Ferrari
Ник Лидера: Coco Jones
Какой Гос.Организации он лидер: Телецентр
Пожелание\благодарность: Данный лидер имеет талант к руководству. А его идеи вдохновляют и удивляют, казалось бы это банальность но при его руководстве и особом подходе это становиться сенсацией. Ему удалось собрать по настоящему дружный, добрый и весёлый коллектив который всегда поможет вам в чём бы вы не нуждались! А манера общения заставляет тянуться к нему и с удовольствием находиться рядом. В целом это очень приятны и интересный человек как в жизни так и в игре! Большое ему спасибо за всё что он сделал для телецентра, под его руководством и с помощью его команды это топ №1 в средствах массовой информации. Выскажу ему только одно пожелание: "Янинс оставайся таким какой ты есть добрым и отзывчивым, приветливым и дружелюбным, строгим но справедливым! Для меня было приятно быть частью твоего коллектива спасибо тебе за всё!"
 

Lonely Delvaro

mass media
Новички
Сообщения
15
Реакции
109
Ваш Ник: Lonely Delvaro
Ник Лидера: Coco Jones
Какой Гос.Организации он лидер: Телецентр
Пожелание\благодарность: Очень организованный, адекватный лидер умеющий управлять составом, справлялся со всеми конфликтами внутри и вне коллектива. Набрал, научил и смог удержать большой состав(/find) и по сей день.

 

Michael Giordano

Серый кардинал ГУР МО
Новички
Сообщения
15
Реакции
237
Ваш Ник: Enrique Giordano
Ник Лидера: Coco Jones
Какой Гос.Организации он лидер: Телецентр
Пожелание\благодарность: Спасибо за хороший и интересный срок. Спасибо что доверился и поставил на заместителя, надеюсь я не подвёл. Надеюсь наши дороги ещё сойдутся когда-нибудь.

С наилучшими пожеланиями, шеф, от Пончика.
 

Bettino Laquinto

Новички
Сообщения
2
Реакции
8
Ваш Ник: Bettino Laquinto
Ник Лидера: Peto Laquinto
Какой Гос.Организации он лидер: LSFM
Пожелание\благодарность: Лучший лидер в мире! Всегда поможет, а если у тебя К/Р то он тебе поможет и с ней!:Heart1:
 

Gera Bugrov

Пользователи
Сообщения
17
Реакции
66
Ваш ник: Jones_Chiva
Ник лидера: Katy_Milsens
Гос. Организации Городская больница Лас-Вентураса.
Пожелание/благодарность: Лучший лидер в мире! Всегда поможет в чем нибудь разобраться, если не понел с первого раза еще раз расскажет)!
 

Oksana Dragunova

Эксперт по дегустации спиртных напитков
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
55
Ваш Ник: Jessica Rossi
Ник Лидера: Leocadia Granados
Какой Гос.Организации он лидер: Мэр о.San-Fierro
Пожелание/благодарность: Огромная благодарность, что не уволила в первые дни, дала возможность сохранить ранг до выборов, хотя правда потом не отпускала меня в SFPD, как бы я слезно тебя не просил об этом... но в целом не жалею, что провел этот месяц с тобой, помогать тебе было одно удовольствие, очень красивый срок: сделала все проекты, подобрала дружный коллектив, не получила ни одного выговора, даже несмотря на мои угрозы заварниться у тебя на 9-ке, ты отличный лидер и хороший человек) удачи тебе во всем, жду теперь тебя в МВД
 

rosario portuguese •

flexin on a ho, не веду её домой
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
7 722
Ваш Ник: Lucifer Mansory
Ник Лидера: Rasmus Sandin
Какой Гос.Организации он лидер: Boss of GYM - Упырь СМИ
Пожелание/благодарность: Отличный лидер. Ждём на Хелперке.
 

amado laquinto

гуаяба дядя
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
1 808
Ваш Ник: Lucas Good
Ник Лидера: Peto Laquinto
Какой Гос.Организации он лидер: LSFM
Пожелание\благодарность: Лучший лидер! Переписки в дискорде легендарные!
 

adlet_04723

Новички
Сообщения
9
Реакции
6
Не навижу лидера одного тупо игноршик и не о чём не думает Mason Генерал СВ, какой же он игнорик я подхожу к нему говорю здравия желаю, пишу 2-3 раза он игнорит и пишу в нон рп чат 3-4 раза Mason тупо игнорит как его вообще назначили я не понимаю? не кокого уважение вообще не о чём не думает, так же и Kasper Точно такой же человек игноршик и всё вообще все лидеры игноршики как им выдают лидерки они себя считают крутыми или глава Администраторов просто нет слов тупо игноршики..
 

adlet_04723

Новички
Сообщения
9
Реакции
6
Есть один лидер отзывчивый нормальный не игнарирует ник Peto Laquinto LSFM Самый лучший лидер не игнарирует своих коллег помогает поддерживает в трудную минуту лучший лидер...
 

ALEKSEY KRESTOVSKIY

Проверенные
Сообщения
317
Реакции
15 967
Не навижу лидера одного тупо игноршик и не о чём не думает Dony barbossa , какой же он игнорик я подхожу к нему говорю здравия желаю, пишу 2-3 раза он игнорит и пишу в нон рп чат 3-4 раза dony тупо игнорит как его вообще назначили я не понимаю? не кокого уважение вообще не о чём не думает, так же и Rupa Точно такой же человек игноршик и всё вообще все лидеры игноршики как им выдают лидерки они себя считают крутыми или глава Администраторов просто нет слов тупо игноршики..
 

ALEKSEY KRESTOVSKIY

Проверенные
Сообщения
317
Реакции
15 967
Есть один лидер отзывчивый нормальный не игнарирует ник Brendon Burger Самый лучший лидер не игнарирует своих коллег помогает поддерживает в трудную минуту лучший лидер...
 
Верх