#Blue || Благодарности лидерам

Господин Довженко

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
72
Ваш Ник: Huan Hulizar​

Ник Лидера:Fabio Fantini
Какой Гос.Организации он лидер: Шеф ЛСПД
Пожелание\благодарность: Отличный трудолюбивый лидер. Спасибо за поддержку, советы, наставления и хочу сказать спасибо за то, что дал возможность поработать в старшем составе и получить много нового опыта работы в PD.
 

Григорий Сковорода

Неосмысленная жизнь не стоит того, чтобы жить.
Пользователи
Сообщения
32
Реакции
78
Ваш Ник: Huan Hulizar
Ник Лидера:Fabio Fantini
Какой Гос.Организации он лидер: Шеф ЛСПД
Пожелание\благодарность: Шеф, благодарю Вас за мудрость в принятии решений, чуткость в делах, верность своей профессии. Хочется сказать Вам спасибо за работу и пример, как надо добиваться поставленных целей. Пускай Вас ждут невероятные высоты!.
 

❤delphin cookie❤

Проверенные
Сообщения
110
Реакции
35 654
Ваш Ник: кукич
Ник Лидера: Харя Шифер, Алексей Крестовский, Апполоша Камерун, Лазар какой-то там.
Какой Гос.Организации он лидер: МО, ВВС, СВ, ВМФ
Пожелание\благодарность: Пацаны вообще ребята, подняли МО с колен, особенно Алексей, ведь у него был САМЫЙ ВЫСОКИЙ ФИНД, который доходил до 40 и более.
Витя, ты ваще красавчик, делал красивые РПшки.
Ваня, хоть я тебя хорошо и не знаю, но со стороны ты веселый и ответственный человек.
 

Alexandr_Vins

Проверенные
Сообщения
64
Реакции
1 632
Ваш Ник: Alexandr Vins
Ник Лидера: Хару Шифер, Алексей Крестовский, Апполоша Камеротти, Лазар Карганович.
Какой Гос.Организации он лидер: МО, ВВС, СВ, ВМФ
Пожелание\благодарность: Пацаны вообще ребята, подняли МО с колен, особенно Алексей,
Витя, ты ваще красавчик, делал красивые РПшки.
Ваня, хоть я тебя хорошо и не знаю, но со стороны ты веселый человек. ЛАЗАР тоже Топчик) Желаю удачи и еще лидерских постов!
 

ʀᴇɪɴʜᴀʀᴅ ᴄᴀᴍᴇʀᴏᴛɪ ✿

В армии
Новички
Сообщения
15
Реакции
739
Ваш Ник: Reinhard Cameroti
Ник Лидера: Apollonio Cameroti
Какой Гос.Организации он лидер: Сухопутные войска
Пожелание\благодарность: Брат, спасибо тебе за срок, мы провели время очень прекрасно, столько офигенных моментов, столько веселых ситуаций, ты самый лучший лидер СВ, желаю удачи тебе брат, хоть мы и пропадем с радаров сампа, но общение будем вести вечно, за твой срок мы нашли очень много знакомых, много с кем мы заобщались, много с кем поругались :)) Надеюсь это не последний раз когда ты встанешь, может судьба затащит еще раз, это была твоя первая лидерка и ты справился с ней с чем я тебя и поздравляю еще раз, надеюсь тебе понравился срок, ведь это было лучшее что могло произойти за 2021 год :Heart1:
 

ʀᴇɪɴʜᴀʀᴅ ᴄᴀᴍᴇʀᴏᴛɪ ✿

В армии
Новички
Сообщения
15
Реакции
739
Ваш Ник: Reinhard Cameroti
Ник Лидера: Алексей Крестовский
Какой Гос.Организации он лидер: Военно Воздушные Войска
Пожелание\благодарность: Красавчик, поднимал нереальный финд, очень дружелюбный человек, умеешь сплотить народ в мирный колектив, я надеюсь тебе понравился твой срок, ведь отстоял ты его очень достойно, удачи тебе в будущем, ждем еще твой комбек на лидерку :emoji_muscle:
 

ʀᴇɪɴʜᴀʀᴅ ᴄᴀᴍᴇʀᴏᴛɪ ✿

В армии
Новички
Сообщения
15
Реакции
739
Ваш Ник: Reinhard Cameroti
Ник Лидера: Лазар Каганович
Какой Гос.Организации он лидер: Военно Морской Флот
Пожелание\благодарность: Дядька, красава, очень умно проработал армию, сделал прям как в реалке, поддерживал эту атмосферу до конца, финд держал,РПшки проводил, срок у тебя прошел хорошо, желаю тебе удачи и так же надеюсь на скорейший комбек на лидерку, будь всегда таким же позитивным мужичком) :emoji_muscle:
 

apollonio cameroti

Ми з тобою побачимось, з того боку кордону
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
36 737
Ваш Ник: Apollonio Cameroti
Ник Лидера: Haru Shiffer, Aleksey Krestoskiy. Lazar Kaganovich
Какой Гос.Организации он лидер: МО, ВВС, ВМФ
Пожелание\благодарность: Парни, красавцы, мы смогли хоть как-то поднять МО, сильные лидеры с которыми мне было приятно работать, удачи Вам!
Витя, Лёша, Максимка, надеюсь, что судьба ещё как-то нас сведёт.

Витя, хорошего второго срока, поставь достойных)
 

ALEKSEY KRESTOVSKIY

Проверенные
Сообщения
318
Реакции
15 978
Ваш Ник: Aleksey Krestovskiy
Ник Лидера: Haru Shiffer, Lazar Kaganovich, Apollonio Cameroti
Какой Гос.Организации он лидер: МО, ВМФ, СВ
Пожелание\благодарность: Парни, спасибо за эти 30 дней проведенные вместе с вами, было нереально круто, я рад что у нас получился такой дружный и сплоченный коллектив, вот бы отдохнуть и как нибудь сново собрать такое фулл пати)) Мне кажется если бы мы сново собрались в таком составе, то добились бы нереальных успехов, потому что каждый из нас заинтересован в том, чтобы передать опыт и обучить новичков, и пусть и за эти 30 дней, но нам удалось лишь пробить забившийся канал, но думаю следующие лидеры с таким же отношением будут занимать посты Министерства Обороны, и тогда все будет прекрасно.
 
Последнее редактирование:

Vitiate Wylth

wylth empire
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
1 291
Ваш Ник: Friederich Rommel aka Darth Malgus
Ник Лидера: Aleksey Krestovskiy
Какой Гос.Организации он лидер: Военно-Воздушные Силы

Пожелание\благодарность: определенно крутой лидер, мне очень понравилось. При тебе однозначно наша подфракция летала, как и полагается. Нереальные финды, крутые РПшки, а так же слаженная работа всего состава, от 1 до 10 ранга. Давно такого не видел. Могу пожелать удачи в поступлении и в дальнейшем в целом. И спасибо за всё :D
 

❀Elizabeth❀

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
Ваш Ник: Elizabeth_Windsor
Ник Лидера:
Apollonio Cameroti
Какой Гос.Организации он лидер: Сухопутные войска.
Пожелание\благодарность: Хороший, приятный и просто душевный человек, желаю успехов и радости. Буду плакать и скучать :emoji_cry:
 

Fernando Guardado

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Ваш Ник: Fernando Guardado
Ник Лидера: Lucas Rentorrno
Какой Гос.Организации он лидер: ДПЛВ
Пожелание\благодарность: Крутой парень, Получил устный, но потом все исправил и поднял финд на высшем уровне, в дальнейшем пожелаю только удачи, а главное здоровья, будет печально когда кончится срок, но я тоже уйду тогда, один из самых крутых лидеров которых я видел, да и в личном общении все отлично, смотрит футбол, болеет за Реал, а это еще круче. Бопе переходит в Реал. ¡Hala Madrid!
 

Lev_Swag

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Ваш Ник: Lev Swag
Ник Лидера: Aleksey Krestovskiy
Какой Гос.Организации он лидер: ВВС
С опозданием, но все же. Лёха, ты крутой чувак и отличный лид. Я нечасто играл, но когда все-таки заходил, это было весело. Показы, проверки, сборы, трени: все это проходило без всяких напрягов, на угаре. А плохое, если у было что, то все забылось. Не знаю, каким должно быть МО, но все было ништяково. Однако, учеба это святое. Так что желаю тебе, чтобы преподы были такие, как ты на этой лиде. Спасибо, что был с нами:emoji_clap::emoji_fist:
 

OŁeg Ârmstrông

?
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
2 369
Ваш Ник: Alexandr Vins
Ник Лидера: Хару Шифер, Алексей Крестовский, Апполоша Камеротти, Лазар Карганович.
Какой Гос.Организации он лидер: МО, ВВС, СВ, ВМФ
Пожелание\благодарность: Пацаны вообще ребята, подняли МО с колен, особенно Алексей,
Витя, ты ваще красавчик, делал красивые РПшки.
Ваня, хоть я тебя хорошо и не знаю, но со стороны ты веселый человек. ЛАЗАР тоже Топчик) Желаю удачи и еще лидерских постов!
чет такое ты мне не писал
 

Повелитель Адванса

Майор
Новички
Сообщения
7
Реакции
5
Ваш Ник:Francisco_Hokage
Ник Лидера:Lucas_Rentorrno
Какой Гос.Организации он лидер:Мерия лв
Пожелание\благодарность: Я могу сказать что это лидер самый лучший в этой фракции, спасибо ему большое за то что он помог всем в нашем составе и пожелаю ему счастье. Тащи брат скоро топ /find!!!
 

Xan Simonson

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Ваш ник: Xan Simonson.
Ник лидера: Apollonio Cameroti.
Какой гос.организации он лидер: МО - Сухопутные войска.
Пожелание\благодарность: лучший лидер СВ, именно благодаря ему я полюбил МО.
 
Верх