#Blue || Благодарности лидерам

Mark Levente

Проверенные
Сообщения
5 569
Реакции
19 555
Mark Levente President Green Server
Erica Epsilante President Blue Server
Administration of the President of the Blue Federation
Большое спасибо от себя лично, а также игроков Green, за организацию потрясающего мероприятия.. Давно не было таких глобальных мероприятий, особенно всех 4-х серверов.
 

Судья Бредд

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
21
БЛАГОДАРНОСТЬ
от:
Судьи всея Грина Aleksandr'а Robbins'а
кому:
Миротворцу Eric'е Epsilante
лидеру:
Администрации Президента Синей Федерации

С начала истории Адванса все сервера жили своей жизнью. Одни играли РФ, другие США, третьи - африканские деспотии. Игроки этих серверов не обращали внимания на таких же игроков, как и они, с одним лишь отличием: справа сверху надпись Advance была другого цвета. Время шло. Сервера закрывались. Игроки перемешивались между серверами: старых друзей разъединяли разные сервера, а ранее неизвестные люди с других серверов теперь создавали новые ячейки общества. Но и о старых знакомых они не забывали, но не понимали как играть с ними и не качать новый игровой аккаунт. Но теперь игроки 4-х серверов могут увидеть друг друга, консолидированно собраться в одном месте, причем сделать из этого даже не глобальную рп, а всесерверную рп! Собственно, без одного человека это было бы невозможно. Это президет Синей Федерации Эрика Эпсиланте. Она выступила с инициативой, хотя и понимала что есть риск что лидеры других серверов могут сказать "я играю норму, не могу" продолжая стоять в афк без еск. Она сделала из своего дома большой зал, со столом переговоров, экраном, зрительским залом, верхними галереями для журналистов и отдельными стульями для делегаций различных серверов, подходящих под цвет их сервера. Даже шкаф с оружием и наркотиками спрятала так, что не найти!
Хотя я пытался... Эрика написала целый раздел на форуме с правилами, регламентом, и при этом даже сама не выдвинула свою кандидатуру на пост главы созданного ею ОКА. Человек создал все сам и добровольно отказался от власти - вот это я понимаю поступок. Теперь и мы должны не делать её старания напрасными. Надеюсь лидеры настоящие и будующие не будут пропускать ни одного заседания ОКА. Да, безусловно работа была проделана колосальная. За это Эрика стоит как минимум благодарности. Но "как минимум" нас не устраивает. Поэтому правительство Грина подыскивает награду, которая могла бы выразить хоть четверть от той благодарности, которую игроки Грина передают Вам, мисс Пацифизм.

30.01.2021
Robbins Family
 

Ɓonaǥuidẵ Ҏarđσnẵ

PARDONA SQUAD
Проверенные
Сообщения
68
Реакции
236
Ваш Ник: Samuel McTayler
Ник Лидера: Chris Van
Какой Гос.Организации он лидер: Мэрия ш. LS
Пожелание\благодарность: Идеальный Губернатор штата Лос Сантос!!! Суровый, справедливый.
 

Barry Vega

eternality of soul
Проверенные
Сообщения
275
Реакции
16 727
Ваш Ник: Max Vega
Ник Лидера: Vittorio Rossi
Какой Гос.Организации он лидер: Министр МЗ
Пожелание\благодарность:
Спасибо министру, за то что всегда готов помочь, и за развитие МЗ!
 
Последнее редактирование:

Maxin Owen

Снова не Министр
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
884
Ваш Ник: Махин Овен
Ник Лидера: Авелина Вайманенок
Какой Гос.Организации он лидер: H-LS
Благодарность: Бешенная женщина, х3 пошла. Спасибо за поддержку и помощь на сроке)
 

Ingvarr Jayscore :3

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
Ваш Ник: Igor Lastochkin
Ник Лидера: Jesus Vierra
Какой Гос.Организации он лидер: Больница ЛВ
Пожелание\благодарность:
Спасибо за то, что ты всегда помогал, когда был на посту. А так же спасибо и уважуха, за то что ты был отличным лидаком)))
 

⇨ ♚ ʀᴏᴍᴀ ᴠᴀŋᴅᴇʀᴅᴇᴋᴇŋ ♚ ⇦

Offtoper #1 Blue server
Проверенные
Сообщения
1 319
Реакции
121 540
Ваш Ник: Roma Vanderdekeken
Ник Лидера: Лидер ВМФ! [Халява]
Какой Гос.Организации он лидер: ВМФ
Пожелание\благодарность: Самый скромный из лидеров, самый красивый из всех стоящих лидеров.
 

igor vinogradov

Проверенные
Сообщения
3 366
Реакции
74 698
Ваш Ник: Giga Akun
Ник Лидера: Алессандро Форелька
Какой Гос.Организации он лидер: Президент.
Пожелание\благодарность:
Хороший президент. Ещё добрый. Спасибо, что не внёс в ЧС (( когда меня менты повязали )).
 

Daniil Yapontsev

Проверенные
Сообщения
88
Реакции
2 634
Ваш Ник: Vertigo Garcia
Ник Лидера: Erica Epsilante
Какой Гос.Организации она лидер: Администрация Президента.
Пожелание\благодарность: Хочу поблагодарить Эрику за тако хороший срок, было многое изменено, как в работе администрации, так и в правовой сфере федерации. Желаю ей удачи и оставаться такой же не ЧСВ-женщиной:3
 

rastus namajunas

Я не бандит - но я с улицы.
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
2 729
Ваш Ник: felix de belphegor
Ник Лидера: abel de belphegor
Какой Гос.Организации он лидер: mvd
Пожелание\благодарность: спасибо за классную лидерку​
 

rei senju

да.
Проверенные
Сообщения
319
Реакции
11 260
Ваш Ник: Kyle Cameron
Ник Лидера: Max Vega
Какой Гос.Организации он лидер: Ьывший H-SF.
Пожелание\благодарность: Джеко, спасибо тебе за ахрененно проведённое время, когда ты стоял на лидерке. Ты просто сделал этот месяц для всего состава БСФ, особенно для Славика и Левипа (знаешь и поймешь :D ). Никогда не забуду твоё: "Коля, быстрее, зайди в игру, тут весь СФПД приехал в моём кабинете сидят, БЫСТРЕЕ!" :D .
Желаю тебе встать на пост МЗ, мы, всем твоим старшим составом, верим в тебя. Особенно Славик. :D
Спасибо ещё раз за этот месяц :)
 

William_Rentorrno

Новички
Сообщения
6
Реакции
56
Ваш ник: William_Rentorrno
Ник лидера: Justin_Miller
Какой гос. Организации он лидер: Радиоцентр ЛВ
Пожелание/благодарность: Никогда не думал что работать это так весело. Джастин показал что это действительно так. Я видел мало лидеров, но мне кажется таких как он действительно единицы. Такой дружбы с коллективом я ещё не видел. И самое главное: ни капли завышенной самооценки. Это просто хороший парень, который делает своё дело. Удачи тебе и заглядывай к нам в гости,
мы всегда тебе рады.
 

kаin shida

Проверенные
Сообщения
188
Реакции
4 772
Ваш ник: Pasquale_Vega
Ник лидера: Justin_Miller
Какой гос. Организации он лидер: LVFM
Пожелание/благодарность: Отправляя покойного в путь, желаю ему удачи и успехов в жизни
 
Верх