#Blue || Благодарности лидерам

Maximiliano_Loomis

Blue | Вице-Президент | Конгрессмен
Новички
Сообщения
2
Реакции
7
Ваш Ник: Maximiliano Loomis
Ник Лидера: Dima Belov
Какой Гос.Организации он лидер: Сухопутные войска
Пожелание\благодарность: скоро конец срока, отстоял хорошо, отличный лидер. Всех благ тебе, надеюсь ещё увидимся после срока)
 

๖ۣۣۜMằřᎥõṫṫõ ๖ۣۣۜVêŗȿêṫṫĩ

Токсик с Одессы
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
4 415
Ваш Ник: Мариотто Версетти
Ник Лидера: Neo McDendy
Какой Гос.Организации он лидер: Prezik
Пожелание\благодарность: Удачи на посту. Тащи Президента. (P.s. А вот в Правительстве ты меня ещё не блатил :D)
 
Последнее редактирование:

DemyanGR

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
Ваш Ник: Demyan Grozykin
Ник Лидера : Maximiliano Vaccaro
Какой Гос.Организации он лидер: ICLV ( ушёл )
Пожелание\благодарность: Благодарю за службу, за то что многому научил и всегда был в коллективе. Я тебя точно не забуду. Удачи тебе, номер я запомнил :)
 

мᴀʀтɪɴ ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ ♚

Делаю вид, что мне интересен твой внутренний мир
Проверенные
Сообщения
244
Реакции
59 427
Ваш Ник: Мартик Резерфорд
Ник Лидера: Мосим Ваккаро
Какой Гос.Организации он лидер: радио лв
Пожелание\благодарность: красвчик, лд затащил, коллектив уважал, не чсв, спасибо за все, сладкий <3
 

Влад Савитский

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
32
Ваш Ник: Владосик Савитский
Ник Лидера: Ася Белка а.к.а Ксюха а.к.а "Не кричите"
Какой Гос.Организации он лидер: Федеральное Бюро Расследований (Лучшая организация)
Пожелание\благодарность: Одна из лучших девушек на сервере, не запоминала голоса Савитских (какаха), но это ничего. Умница, справлялась со своими обязанностями, помогала с ситуациями. Исполнилось 18, теперь совершеннолетняя :3

Сделала ФБР ламповым и весёлым одновременно, любовь Савитских и Андрея всегда с ней <3
 

✈Thomas Redwood✈

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
196
Ваш Ник: Томас Редвуд
Ник Лидера: Asya Belka
Какой Гос.Организации он лидер: FBI

Пожелание\благодарность: моя жена, моя любовь. Бест оф ве бест.
6728-Inogda-belochka-prihodit-ne-tolko-k-lyudyam.gif
 

Jonathan_Richards*

Проверенные
Сообщения
81
Реакции
78
Ваш Ник: Christopher Lamare
Ник Лидера: Alberto Sotena
Какой Гос.Организации он лидер: SFFM
Пожелание\благодарность:Молодец хорошо отстоял свой срок поздравляю тебя с назначением на Управляющего СМИ!
 

$eth

Проверенные
Сообщения
107
Реакции
23
Ваш Ник: Neyji Matsuda
Ник Лидера: Abelo Burandt
Какой Гос.Организации он лидер: ВВС
Пожелание\благодарность: Хорошо отстоял срок) Желаю удачи в будущем! Надеюсь ище встретимся)) И всего тебе лучшего Андрей)
 

Roman Medvedev

Будь человеком
Проверенные
Сообщения
131
Реакции
7 573
Ваш Ник: Roman_Medvedev
Ник Лидера: Abelo Burandt
Какой Гос.Организации он лидер: ВВС
Пожелание\благодарность: Спасибо тебе за всё, ты очень хороший лидер, этот пост 2000.
 

Andrey_Malinov

Проверенные
Сообщения
208
Реакции
83
Ваш Ник: Roman Krolikov
Ник Лидера: Leonel Adams
Какой Гос.Организации он лидер: Полиция г.Лос - Сантоса.
Пожелание\благодарность: Лучший лидер, прекрасно справляется со всеми своими обязанностями, помогает своему департаменту и набирает лучший состав! Я уверен, что все со мной согласятся. От всего коллектива говорим тебе спасибо за помощь и отзывчивость. Надеюсь останешься на второй срок, ну а потом на админку. :)
 
Последнее редактирование:

Alessia_Versetti

«0»
Проверенные
Сообщения
1 070
Реакции
31 907
Ваш Ник: Asya Belka
Ник Лидера: Leonel Adams
Какой Гос.Организации он лидер: LSPD

Пожелание\благодарность: Cпасибо за крутую помощь, работу на моем сроке. Миллион спасибо за то, что всегда принимал участие во всех РПшках. Даже сейчас, несмотря на то, что я уже не являюсь лидером, ты по прежнему можешь помочь обычным игрокам. Ты хороший человек, отличный собеседник. Удачи тебе в жизни, и в САМП-карьере. Спасибо за твою отзывчивость.
 

Ivan Savitskiy

Уличный принц
Пользователи
Сообщения
45
Реакции
114
Ваш Ник: Ivan Savitskiy
Ник Лидера: Leonel Adams
Какой Гос.Организации он лидер: LSPD
Пожелание\благодарность: Очень отзывчивый и добродушный лидер. Разгадал все мои загадки. Человек, на которого можно положиться во время теракта. Прекрасная работа с коллективом.
Вырастил очень сильный состав. Хоть я сейчас и не в МВД, всё равно всегда рад меня видеть и поддержать беседу. Желаю продолжать работать в том же духе!
 

Logan DeYoung

Новички
Сообщения
5
Реакции
4
Ваш Ник: Damiliano DeOrtega
Ник Лидера: Reynard_Adams
Какой Гос.Организации он лидер: LVMPD
Пожелание\благодарность: Я желаю удачи ему будующем, и все равно что он не достоял лидерку он еще докажет всем что он лучший. Прекрасный человек в общении, не важно какое у тебя звание или что то другое он ко всем относится равно. Лучший по моему мнению лидер!
 

Enzo_Baroni

Advance RolePlay | Blue
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
1 009
Ваш Ник: Alexander Adams
Ник Лидера: Reynard Adams
Какой Гос.Организации он лидер: LVPD

Пожелание\благодарность: Хочу пожелать удачи в дальнейшем развитии на проекте Adavance RP. Хорошо Держался.:Censored1:
 

❦Denny ❦Tennessee

Я готов убить за всех людей со мной
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
5 670
Ваш Ник: Alfie Clippers;
Ник Лидера: Fabio Parise;
Какой Гос.Организации он лидер: Радиоцентр LS;
Пожелание\благодарность: Ну.. Шо сказать.. Справился с лидой на ура, молодец. Спасибо тебе за советы, помощь, за то что поделился своим опытом в лидерстве и и.д, надеюсь поможет. Ну и не теряйся:) Успехов тебе!
 

ELEKTRIKOFFNIK

Новички
Сообщения
1
Реакции
6
Ваш Ник: Berto Fellito
Ник Лидера: Fabio Parise;
Какой Гос.Организации он лидер: Радиоцентр LS;
Пожелание\благодарность: ну что ж... желаю тебе встать на админку. Отлично отстоял на посте лидера, старший состав шуршал, в том числе и я. Мне было приятно работать с этим человеком. Оценка 5/5
 

₡ørvu$ Eӿ₮ȑe₥e

dead inside
Новички
Сообщения
7
Реакции
86
Ваш Ник: Jimmy Buffett
Ник Лидера: Fabio Parise
Какой Гос.Организации он лидер: LSFM
Пожелание\благодарность: Красавчик Жека, лидерку отстоял на 10/10. Отлично справляешься со своими обязанностями и подаешь самый лучший пример для сотрудников, в том числе и для меня. От тебя я подчерпнул очень много полезной информации и советов как со стороны лидера, так и со стороны друга. Вообщем, желаю тебе удачи и дальнейшей самореализации. Земля круглая, еще увидимся :)
 

Krystalll Marciano

Ровный челик
Проверенные
Сообщения
4
Реакции
12
Ваш Ник: цветок
Ник Лидера: Арчибальд армстронг
Какой Гос.Организации он лидер: св

Пожелание\благодарность: батя фамы, тащит лиду и вообще четкий чел, скоро МО будет наше


 
Верх