#Blue | Благодарности администрации

Гусак

Проверенные
Сообщения
24
Реакции
44
Ваш ник-Gusya Caution
Ник администратора-Jeremy Jones
Описание благодарности-От души поступил,благодарен душевно. Всегда помогает,и подсказывает нужную инфу. Побольше бы таких. Пожилой гусь обнял
 

Valera_Normaev

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
Ваш ник - Valera_Normaev
Ник администратора - Lev_Yashin и Sergio_Morris
Описание благодарности - мне кажется именно эти администраторы самые отзывчивые и понимающие игроков Лев мне сегодня пытался помоя когда у меня на автобусе закончился бензин,а сергио помогал всем в темное время суток.Больше бы таких администраторов.Спасибо!
 

Anatoliy_Yashin

Время покажет-кто под кого ляжет.
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
1 168
Ваш ник - Толя Яшин
Ник администратора - Лёвчик Яшин.
Описание благодарности-Тимурка, ты отзывчивый, справедливый человек и отличный администратор, спасибо тебе за всё, ты крут, продолжай в том же духе, удачи Пингвин)
 

matthew sandin ☽

Проверенные
Сообщения
214
Реакции
18 307
Ваш ник - [Текст] Ivan Gladtskov
Ник администратора - [Текст] Sergio Morris
Описание благодарности - [Текст] Выполнял /tasks и более 3-ёх раз падал в воду. Данный администратор всегда помогал и не говорил фразочки по типу "Решите прблему РП путём". Очень помог, спасибо тебе, Sergio!
 

matthew sandin ☽

Проверенные
Сообщения
214
Реакции
18 307
Ваш ник - [Текст] Ivan Gladtskov
Ник администратора - [Текст] Lev Yashin
Описание благодарности - [Текст] Начнём с того, что это главный добряк Администратор. Если понадобится помощь, всегда приходит и помогает! Если взорвалась машина, не беда, заспавнит! Тимур, Большое тебе спасибо!
 

matthew sandin ☽

Проверенные
Сообщения
214
Реакции
18 307
Ваш ник - [Текст] Ivan Gladtskov
Ник администратора - [Текст] Vittroio Rossi
Описание благодарности - [Текст] Понимающий, всегда помогал, отвечал на вопросы. Даже хотел мне собеседование на ГА сделать, но не получилось :(
 

ᴍᴀᴋsᴏɴ

Ненавидь меня — это нормально.⠀⠀⠀⠀⠀
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
15 014
Ваш ник - Maksim Dolonin
Ник администратора - Lev Yashin
Описание благодарности - Просто лучший. Всегда поможет, всегда ответит на репорт. Я даже удивляюсь, почему он ещё Хэлпер??
 

David_Prostov

Новички
Сообщения
3
Реакции
4
Ваш ник - Dastro_Suriano
Ник администратора - Vittorio_Rossi
Описание благодарности - данный администратор не раз выручал меня! Спас от скама, помогал выбраться из воды, даже приютил в дом когда мне нужен был шкаф. Спасибо тебе за все!)
 

Alexander Ford

Люди не меняются.
Проверенные
Сообщения
226
Реакции
251
Ваш ник: Battista Velasco
Ник администратора: Leo Bartolomeo
Описание благодарности: борщ красава, избавляет сервер от такой грязи, как некого рода сливщики. желаю всего самого хорошего.
 

Alexandra Mattoo

Пользователи
Сообщения
3
Реакции
49
Fedya Ivanov
Vittorio Rossi
Очень круто работает, все быстро, даже когда дмят в щз он сразу даёт варн. Лучший админ.
 
Последнее редактирование:
Верх