#Blue | Благодарности администрации

Stepa_Stallin

Самый настоящий Stallin.
Проверенные
Сообщения
17
Реакции
31

Stepa_Stallin

Самый настоящий Stallin.
Проверенные
Сообщения
17
Реакции
31

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
672
Реакции
1 412
Ваш ник: Peto(н) Laquinto
Ник администратора: В принципе, все администраторы.
Описание благодарности:

Очень часто, вас господа посылают, не ценят и не любят, но знайте - каждый игрок, даже после бана или варна, возможно КПЗ или мута понимает что сделал что-то не то, это никак не влияет на его отношение к вам. Потому-что, каждый из нас, любит маленьких админичков и больших АДМИНИСТРАТОРОВ, кто-то любит но не может высказать это, кто-то любит но высказывает это слишком неадекватно.
Это не меняет того фактора, что даже Вэйн являясь ГМом Blue, обычным человеком, которому приятно услышать слова, на подобе: "Вы лучший", "Я люблю тебя", "Что мы без тебя делали бы?" и тому подобные, может проявлять чувства в другим игрокам.
Я веду к тому, что каждый администратор, то ли бывший Фабио Гейвуд, то ли теперешний Санта Владик, или Таракан Анна, возможно даже Криспино ДимОЧКА, любит каждого игрока, не смотря на их проблемы, психические отклонения и деградационные возможности.
Уважение и любовь, важная часть нашего общего действа, в виде игры на замечательном сервере ARP Blue, даже после того, как этот сервер станет не интерестным, даже после того, как некоторые игроки уйдут, мы будем вспоминать тех, с кем познакомились ранее.
Люблю всех администраторов и игроков этого сервера, даже после крысиных поступков или неадекватных высказываний, все мы разные но нас объединяет игра в самп!
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
851
Реакции
2 418
Ваш ник - Artemii Dragunov
Ник администратора - @Arthas Lightbringer

Описание благодарности - Очень много помогал в RP-шках на сроке S.Lamare, хоть и не является следящим. Спасибо тебе, Друг, без тебя мы бы не сделали те РПшки, которые планировались и не в таком масштабе! :emoji_handshake:
 

Tim Jizzy

Синие или желтое? Или всё таки сине-желтое?
Проверенные
Сообщения
1 078
Реакции
15 362
Ваш ник - Tim Jizzy
Ник администратора - Rubin and Crispin Agustin
Описание благодарности - Желаю ребяткам тащить и продвигать СМИ! Парни, вы крутые! :cool: А Рубину желаю уже наконец-то добиться ГС
 

Kyle Tienda

отказано.
Пользователи
Сообщения
58
Реакции
262
Ваш Ник- Argument Overdose
Ник Администратора - Sante Castello
Описание благодарности: активность, активность, активность - это точно про него
 

fearless seando)

Главный по «ха-ха» на форуме
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
43
Уважаемый Calvino Wood!

Хотелось бы выразить огромную благодарность за ваше безупречное администрирование. Ваш профессионализм и превосходное умение решать любые проблемы связанные с нашим самп сообществом сделали наше пребывание здесь приятным и комфортным.

Вы всегда были готовы помочь и ответить на наши вопросы и просьбы, несмотря на временные сложности или большую загруженность. Ваша преданность и открытость в общении сделали из вас не только прекрасного администратора, но и ценного члена нашего самп сообщества.

Я также ценю вашу терпимость и умение мирно разрешать конфликты в нашем самп сообществе. Ваша способность создавать гармонию и единство среди пользователей – это настоящий подарок.

Ваши вынесенные вердикты по жалобам и опровержениям к ним - это лучшее что могло происходить на этом сервере, я с радостью могу удостоверить всех новых игроков, что Calvino Wood - лучший администратор на этом сервере.

Еще раз, выражаю мою искреннюю и глубокую благодарность за ваше ценное участие. Я восхищаемся вашими навыками и посвящением на благо нашей онлайн-сампсемьи.

С наилучшими пожеланиями, fear seando​
 

worldbeat

Новички
Сообщения
11
Реакции
25
Ваш Ник- legend pelagatti
Ник Администратора - estevan granados
Описание благодарности: Админ (или хэлпер), мощь. Выдал наказание игрокам, без моего репорта, просто делая хорошо свою админскую работу на сервере. Благодарен и желаю данному администраторов успехов.
 

Vladislav Golkrade

Юрий Виссарионович Бонапарт • 17
Проверенные
Сообщения
248
Реакции
772
Ваш ник - Vladislave Golkrade
Ник администратора: Ataerareta Senju | Sergio Morris | Arthas Lightbringer
Описание благодарности: Спасибо, что дали мне шанс попробовать себя впервые на лидерском посту и за хорошие эмоции, проявленные на данном посту. Надеюсь я вас не сильно расстроил своими перепадком настроения, старался, как мог отстоять лидерку, и добился этого без выговоров. Спасибо ещё раз! :Mocking1:
 
Последнее редактирование:

Abaddon_Rose

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Ваш ник - Billy_Adams
Ник администратора - Sante_Castello
Описание благодарности - Много раз видел его помогающего игрокам в проведении честных сделок на рынке. Стоило написать в репорт, он сразу принялся мне помогать, короче Благодарен администратору за оказанную помощь и отзывчивость.
 

Helios

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
422
1.Ваш ник: Helios Smitty
2.Ник администратора: Всем администраторам.
3.Описание благодарности: Умные, отзывчивые, когда надо помогут.
 

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
300
Реакции
311
Ваш ник - Matteo_LaGatta
Ник администратора - Sante_Castello
Описание благодарности - Огромная благодарность за быстрые ответы и разрешении вопросов по игре. Лучший!
 

Tati Bendetti

Проверенные
Сообщения
137
Реакции
944
Ваш ник: Tati Bendetti
Ник администратора: Andrey Ringo
Описание благодарности: В связи с последними событиями, не могу пройти мимо и не высказать благодарность моему близкому другу Андрею Ринго.
Да, он не так хорошо знаком с правилами выдачи мутов, но вы вообще знаете какой он человек?
Не хочу показаться заблаченной, но Андрей всегда выдает мне танки, если мне вдруг хочется подмить, тпшит от рм до авика и обратно по ночам, а еще на каптах меня заботливо пинает, спасая от пуль.
После всего этого, считаю, что можно просто забыть об инциденте с мутом, он не перевешивает все те добрые поступки, описанные мною выше.
И пользуясь случаем, прошу рассмотреть мою благодарность, как основу для повышения уровня администрирования Андрея Ринго до администратора 3-го уровня.

Спасибо.
 

Tati Bendetti

Проверенные
Сообщения
137
Реакции
944
Ваш ник: Tati Bendetti
Ник администратора: @Crispino Agostinucci
Описание благодарности: Когда осенью встану на лидерку ФБР, всем буду рассказывать, что именно этот администратор научил меня правильно взаимодействовать с преступниками!
Лучший администратор, я считаю, который отвечает на все мои репорты и вообще не дает меня в обиду. С таким админом чувствуешь себя в безопасности даже ночью, когда все остальные спят, а Криспино следит за порядком!
Его тоже повысьте, пожалуйста, и выдайте большую премию.
 

Virgilio Pinna

Лидер
Проверенные
Сообщения
177
Реакции
3 441
Оставляйте её по следующей форме:





Ваш ник - Virgilio Pinna
Ник администратора -

sᴀɴᴛᴀ ᴄᴀsᴛᴇʟʟo​

https://forum.advance-rp.ru/members/s-s.849133/
Описание благодарности -Лучший админ,Лучший следящий за кейсами.Всегда отвечает мне в репорт и помогает мне решить проблемы.Любит сажать в тюрьму меня,но это сущие пустяки всего то 120 минуток.Когда он меня не сожжет за сбив аптечки мне даже чего то не хватает,поэтому он лучший.
Я ТВОЙ ФАНАТ САНТА
 

Artem_Siiantev

Новички
Сообщения
30
Реакции
55
Artem_Silantev. Sante_Castello, Arthas_Bartolomeo Лучшие, всегда помогают когда напишешь в репорт, отвечают на репорт очень быстро, спасибо большое им, за отзывчивость и успеваемость!
 

Virgilio Pinna

Лидер
Проверенные
Сообщения
177
Реакции
3 441
Virgilio Pinna
Eric Donnovan
Тут излишне коментарии , человек просто бомба,еду я значит как то на кейс,а он стреляет в мою машину,мне понравилось да и у пацанов настроение поднялось.На слова помощи приходит сразу "Наш корабль идет ко дну,помогите я утонуууу" ( Я просто часто в воду улетаю,а он спасает меня ;).
@Eric Donnovan
 
Верх