#Blue | Благодарности администрации

♛Eric |✠| Wyle♛

☣Mass Media☣
Новички
Сообщения
1
Реакции
703


l1VstYLuSbIhP4CMUSobGZoBvRE7Ndcl03npogQiPLzkv0l2kCDq3Hg5brw1Lc_aVENB_ci3JgxAESGKUhYsLPUK12zixFaQuji0ZKc1t89Q58rp_CldAtAV0zGBdS8Z_adslTy7


Ваш ник - Eric Wyle
Ник администратора - Абсолютно всем Администраторам сервера Blue

Описание благодарности -Это уже давно не те времена что были в 2015-2017, но все равно спасибо за то что держите сервер на плаву. И привет всем p.s. - Purple Server)
l1VstYLuSbIhP4CMUSobGZoBvRE7Ndcl03npogQiPLzkv0l2kCDq3Hg5brw1Lc_aVENB_ci3JgxAESGKUhYsLPUK12zixFaQuji0ZKc1t89Q58rp_CldAtAV0zGBdS8Z_adslTy7
 

ᴛᴇᴅᴅʏ ᴍᴀʀᴀɴᴏ

Обитатель Риэлтерского Агентства
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
589
Teddy Quadeentino aka Teddy Marano
@Daniel Plaza
Приятно было встретить тебя сегодня в игре, просто пожелаю тебе удачи в жизни и здоровья тебе и всем твоим близким:Heart1:
dcd9eb4c0ea539ee5338f30a9e044cf7.png
 

v.oxon

Новички
Сообщения
5
Реакции
9
Ваш ник - Howard_ McCarthy
Ник администратора - Leo_McDendy
Описание благодарности - Очень приятный человек. Встретились с ним в окрестностях Сан-Фиеро, он обрабатывал свой участок а я проезжал мимо на фуре и решил остановиться да спросить у него про занятие садоводством. Поздоровались я извинился за то что отвлекаю он остановил свой трактор и начал поведовать мне все тонкости этого как оказалось непростого дела, рассказал мне всё вплоть до лучших культур для посадки, назвал все цены и прибыль которую я извлеку, рассказал про полив и удобрение участка. Когда мы с ним попрощались я обнаружил что моя фура исчезла, и мне снова пришлось обратиться за помощью к нему, и он мне не отказал он отдал мне свой транспорт что-бы я доехал до транспортной компании.

P.S. Я даже не знал что он администратор, понял это после того как он ответил мне в репорт) Побольше бы таких людей в администрациию. Advance forever in my heart <3
 

hikaru senju

انسجام
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
16 566
Ваш ник - Hikaru Senju
Ник администратора - Hirokazu Watanabe
Описание благодарности - Человек просто семейный. С ним всегда весело и проблемы решаются вмиг! Огромная благодарность ему.
 

v.oxon

Новички
Сообщения
5
Реакции
9
Howard_ McCarthy
Alexey_Bartalameo:Dirol1:

Одмэн от души, честное слово максимально приятный и душевный человек. С ним можно как посмеяться так и порассуждать. Весьма добрый и позитивный типуля. Найдет подход к абсолютно любому персонажу. Время 6 утра горшок совсем не варит, очень рад что остались добрые и позитивные люди. Понимание этого даёт какой-то стимул играть не смотря на все трудности выживания в столь гнилом мире...
Лёшенька люблю <3:Heart1:
 

Anya Beware

грибгок обыкновенный
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
704
Ваш ник - Anya Gold
Ник администратора - Katy Milsens
Описание благодарности: Катечка, такое солнышко, очень добрая, отзывчивая, даже при сильной загруженности всегда готова помочь. Рада что на сервере где я играю есть нормальная администрация.
 

marikpr12

Новички
Сообщения
11
Реакции
5
Ваш ник - Mykola Dzyndzeryk
Ник администратора - Leo McDendy
Описание благодарности - Легенда, спасибо за покупку СандКинга, я ещё там братик обещал свой убогий фрапс, и его скоро залью так шо жди xD. Приятно шо такие люди есть на АРП блу
 

Chicken_Coss

Новички
Сообщения
2
Реакции
5
1.Ваш ник: Chicken Coss
2.Ник администратора: Alexey_Bartolomeo
3.Описание благодарности: Ну значит благодарочка так сказац за душевность, за теплые посиделки в КПЗ в твоей компании, не даешь заскучать,быстрое разруливание случившихся ситуаций. Как админ честный, справедливый, а главное где нужно строгий и компетентный, но в душе ты бусинка. Получается цём, спасибо за протект сервера.
 
Верх