Blue | бан за ппв | Katherine Leader

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilja8383838

Новички
Сообщения
8
Реакции
6
1) Born Fossen
2) Katherine Leader
3) Получил бан за ппв, что такое ппв не знаю, просто играл и помогал полицейским у которых происходил бой с вагос, вдруг прилетает бан, что я сделал не так?
4) как только получил бан - сразу вылетел (краш) физически не мог сделать скриншот. Играю даже без папки Клео с игрой скачанной с форума, ни одной модификации нет.
5) 23.01.2024
 

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
423
Реакции
4 706
Где аккаунт был зарегистрирован? Город назовите
И скриншот наказания предоставьте, пожалуйста. Просто зайдите на аккаунт и сделайте скрин окна, которое появится
 
Последнее редактирование:

Ilja8383838

Новички
Сообщения
8
Реакции
6
Где аккаунт был зарегистрирован? Город назовите
И скриншот наказания предоставьте, пожалуйста. Просто зайдите на аккаунт и сделайте скрин окна, которое появится
Спасибо за быстрый ответ. Аккаунт регистрировался в Казани (Приволжский район) где то может считаться, что это уже область а не город, но по сути Казань.
На счет скриншота - я когда захожу дальше чем connecting -> your banned from this server не прохожу, могу прислать скриншот этого, но будет ли смысл?)
 

Ilja8383838

Новички
Сообщения
8
Реакции
6
А сейчас где находитесь?
Сейчас в Латвии г. Рига, не думал, что о переезде нужно сообщать администрации если честно) Но в дальнейшем планирую двигаться дальше скорее всего в Англию, а там видно будет, поэтому в зависимости от того как решиться эта ситуация - буду предупреждать заранее) Не уверен есть ли у вас доступ к этому, но у меня как раз на время переезда падал актив и сейчас я играю раз в 2-3 дня тк тут много работы с документами и в целом мало времени свободного)
 

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
423
Реакции
4 706
А есть какие-то доказательства того, что ранее проживали в Казани?
 

Ilja8383838

Новички
Сообщения
8
Реакции
6
А есть какие-то доказательства того, что ранее проживали в Казани?
Не уверен, что может стать доказательством, что посоветуете? Могу фото с бабушкой прислать, которая там живет и которая и была в целом причиной по которой я находился там какое то время. Это не было туристической поездкой, а скорее по делам семейным
 

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
423
Реакции
4 706
Ну фото бабушки не является доказательством проживания в каком-либо городе.. Это к Вам вопрос есть ли доказательства какие-то. Может быть документы? Если что - можете скинуть ГА, если мне боитесь
 

Ilja8383838

Новички
Сообщения
8
Реакции
6
Ну фото бабушки не является доказательством проживания в каком-либо городе.. Это к Вам вопрос есть ли доказательства какие-то. Может быть документы? Если что - можете скинуть ГА, если мне боитесь
Позвольте уточнить, что я не проживаю в Казани и на этом этапе жизни не имею к этому городу вообще никакого отношения и врядли буду там в следующие лет 10, как и не был там до этого. Судьба злодейка распорядилась так, что я должен был быть там какое то время, при этом имея огромное количество свободного времени, от того меня и посетила идея посмотреть как там обстоят дела на старом добро Адвансе, на котором еще 15ом году мы почти взяли сотку на Грине. При въезде в город документов не дают никаких, проблемы в том, что бы прислать именно вам, у меня точно нет - я прозрачен) Проблема в том, что мне действительно нечего показать. Приехал, провел время с семьей, попрощался и уехал. С динамикой изменений событий в мире сейчас вполне нормально, что люди на чемоданах и часто меняют свое место положения. Пил пиво и играл в фифу все время, могу селфи с похмелья прислать)
 

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
423
Реакции
4 706
Хорошо, я поняла Вас. Ожидайте ответа ГА, у него есть логи, с помощью которых он сможет вынести корректный вердикт
 

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
423
Реакции
4 706
Сегодня/завтра скорее всего ГА начнёт проверять жалобы
 

Raidon Tokado

Пользователи
Сообщения
13
Реакции
39
Ну фото бабушки не является доказательством проживания в каком-либо городе.. Это к Вам вопрос есть ли доказательства какие-то. Может быть документы? Если что - можете скинуть ГА, если мне боитесь
Документы? Серьёзно?
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 782
Реакции
28 816
Для вас ответ аналогичный
Можете каким-либо способом доказать свое пребывание по месту регистрации аккаунта?
 

Ilja8383838

Новички
Сообщения
8
Реакции
6
Для вас ответ аналогичный
Можете каким-либо способом доказать свое пребывание по месту регистрации аккаунта?
Это физически не возможно, как я и говорил ранее я не живу в Казани и не жил, сложилось так, что свободное время было именно пока я был там, документов о том, что я въехал в город никто не дает, что вполне логично, никакой недвижимости у меня там нет, ближайшее, что я могу предложить это какой нибудь счет за коммуналку на имя человека фамилия которого такая же как у меня. Я понимаю, что правила для всех одни и ситуация неоднозначная, но должен же быть человеческий фактор, особенно учитывая ситуацию, как я и упоминал, жизнь на чемоданах это дефолт сейчас. Если на ситуацию взглянуть даже с логической точки зрения, я даже ни с кем не общаюсь на сервере, не состою в банде(наверное самое частое для чего можно купить/взломать акк не жирный) зашел просто глянуть, что к чему и пошел в госку по приколу посидеть малость. Имея 0 друзей, это же бред ломать/покупать акк, что бы подобным заниматься. Опять же я сам ирл работаю на позиции очень тесно связанной с aml, но даже у нас есть человеческий фактор и какая-то логика за решениями которые мы принимаем, для меня просто 0 профита было бы покупать/ломать акк, что бы не зная вообще никого на сервере, раз в 2-3 дня зайти и расчилить, посмотреть как вообще обстоят дела и в каком направлении двигается жизнь на нем, еще при этом абсолютно открыто это делать даже не использовать впн, что бы хотя бы показать, что я в России, а в открытую катать из Латвии) Опять же понимаю, что правила есть правила, но все таки надеюсь на вашу человечность и логику в этой ситуации
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 782
Реакции
28 816
надеюсь на вашу человечность и логику в этой ситуации
Разве моя позиция не максимально понятна, проста и логична? Вы каким-то образом мимоходом оказались в г.Казань, создали там аккаунт и что дальше? Не заходили на него находясь там? Как долго находились в г.Казань? Когда "вернулись" в Ригу?
 

Ilja8383838

Новички
Сообщения
8
Реакции
6
Разве моя позиция не максимально понятна, проста и логична? Вы каким-то образом мимоходом оказались в г.Казань, создали там аккаунт и что дальше? Не заходили на него находясь там? Как долго находились в г.Казань? Когда "вернулись" в Ригу?

Для вас ответ аналогичный
Можете каким-либо способом доказать свое пребывание по месту регистрации аккаунта?
Я не мимолетно там оказался а был с семьей перед отъездом, был я там чуть меньше месяца и после праздников а точнее 6го января был на пути в Ригу, в Ригу приехал 11го, ехал на машине. Заходить на него получалось немного, как и сейчас в целом. Могу добавить, что к сожалению или счастью Казань это далеко не первый город в котором я проводил какое то короткое время и уезжал, как и Россия в целом, у меня так же есть карта постоянного резидента Англии (грубо говоря постоянный вид на жительство)Полученая после ее выхода из ЕС. Так бывает, что тебя жизнь закидывает постоянно в разные места и приходиться бывать то там то там. В случае с Казанью мое пребывание там не было случайным, я целенаправленно приехал туда, что бы увидеться с близкими и уехал оттуда. Да, пока был с ними было время, что зайти в самп, тк произошел момент ностальгии и захотелось глянуть, что к чему, что либо покупать или взламывать смысла точно никакого не было, соответственно без угрызения совести говорю, что я этого не делал
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 782
Реакции
28 816
Увы, я опираться могу лишь на факты, а не на "честное слово" игрока, которого не знаю и впервые общаюсь. А факты таковы, что аккаунт создан менее 3 недель назад в другом городе и стране, на который заходили лишь раз, при регистрации. после этого на него заходили только через 2 недели и уже из другой страны (латвии). С такими данными, я не могу разбанить аккаунт, увы. Если вы хотите играть на сервере, советую вам зарегистрировать аккаунт там. где вы сейчас находитесь, проживаете постоянно. Тогда будете играть спокойно и у вас не возникнет более проблем. Рассчитываю на то, что вы мою логику поняли. Я действую строго по правилам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх