Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arthur

Arthur Barrington
Новички
Сообщения
18
Реакции
25
WV4D8EV-MwKnQr300H0aa5iRoF4Ha3wDhwp8Eyu9mgbj0hhQTrAWudPEb38HUzgHpZ4xixLUhMy-WtUlwPwh8AWW.jpg

4ae3c470c7f48ba6126c1465afb670a8.png

Имя: Артур
Фамилия: Баррингтон
Дата рождения: 03.06.1984
Национальность: Американец
Место рождения: г. Дейтон Огайо, Соединенные штаты Америки
Место проживания: Соединенные штаты Америки, д. Энджелл Пайн
Профессия: Госслужащий
Пол: Мужской
Рост: 1.94 м
Вес: 86 кг
Телосложение: Спортивное
Образование: The University's Beginnings Ohio State's
Характер: Меланхолик
Увлечения: Автомобили, Рыбалка

Биография​

4ae3c470c7f48ba6126c1465afb670a8.png

1. Детство

Артур Баррингтон родился в семье в г. Дейтоне в благополучной семье. В основном воспитывался нянькой, именно она возложила в него трудолюбие, любовь к литературе, а также относиться ко всем равным к себе, т.е не делить на категории людей, будь это чиновник или обычный рабочий. Отец работал в полиции, мать юристом. В основном отец пропадал постоянно на работе, либо в командировках, т.к семью необходимо было обеспечивать. По вечерам мать рассказывала сыну вместо сказок истории ее клиентов.
К сожалению, когда мальчишке было 11 лет, отца ранили при исполнении долга, врачи спасти не смогли. После этого малец дал себе слово стать защитником для своей семье.
4ae3c470c7f48ba6126c1465afb670a8.png

2. Юность

Бывало, после учебы он подрабатывал мойщиком окон автомобиля возле дома, выносил мусор у соседей. Хоть и платили не особо много, но ему нравилось работать. Накопив 100$ за лето, работая с утра до вечера, вместо игр с друзьями, он подарил их матери. После этого мать поняла, что Артур целеустремленный и давала ему задания по дому за деньги.
Так он постепенно начал собирать сумму на покупку мотоцикла. Хоть и прав не было, но он мечтал именно о нем. Спустя полтора года он все же накопил на свою мечту. Он смог купить себе мотоцикл Yamaha TZR 250 в возрасте 14 лет.
В отличии от сверстников, вместо прогулок он занимался мотоциклом в гараже. Постепенно усовершенствовал его практически до идеала.

4ae3c470c7f48ba6126c1465afb670a8.png

3. Взрослая жизнь

Окончив начальную школу, Артур поступил в школу среднего образования на гуманитарный профиль. Он хорошо учился, конечно же не идеально, но его в основном тянуло к истории, а также и литературе. Учителя положительно о нем отзывались. Участвовал на всех мероприятиях, а также и тестах. Однажды он и встретил свою первую любовь. Влюбившийся впервые он постепенно зачал забывать про домашние дела, а также и учебу. Успеваемость его постепенно снижалась. Он хотел как много чаще проводить время со своей возлюбленной. Не все так казалось, что идеально было у него как казалось на самом деле. Мать стали постоянно вызвать в школу из-за проблем с успеваемостью, а также и частые прогулы его. Как и у всех первая любовь всегда была недолгой. Встретив ее у школы он увидел ее с другим. Сжавший руки в кулаки он подбежав к нему и избил. Не смотря на статус матери, его все же поставили на учет. Так он познакомился с черной стороной улиц. Сменив окружение он стал часто заниматься воровством, алкоголем, драками.
Мать не смогла его убедить стать прежним и решила отдать его в военное училище. Строгость, пунктуальность, и ответственность "вправила" парнишке мозги. Он вновь стал заниматься учебой, военной-прикладной тематикой, а также и боксом. Нравилось ему училище, так у него появилась мечта - стать военным.
После училища он решил перебраться в другой город - Лас-Вентурас, где он пошел служить по контракту на благо Родины. Отучив мастерство по стрелковому оружию, он начал заниматься летной техникой. Офицерам нравился его подход, он брался за все чего даже не знал. Так сказать учился на своих же ошибках, но тут же все исправлял. Также и приходилось ему встречаться с опасными группировками во время командировок за боеприпасами для склада, а также и нападения на военную часть.


4ae3c470c7f48ba6126c1465afb670a8.png

4. Наши дни

Окончив служить по контакту Артур решил пойти по стопам матери - адвокатура. Пройдя собеседование в Мэрии г. Лас-Вентурас он начал работать охранником, затем и до начальника Службы Безопасности а после и секретарем. Сдав успешно экзамены на должность адвоката штата, он с большой радостью выполнял свою работу. Работал также он и ночью выпуская граждан по УДО. Высшее стоящие должности заметив его трудолюбие и подход к работе, пригласили его работать в ш. Лос-Сантоса на должность Советника Аппарата. Не раздумываясь он согласился и переехал в данный штат. Отработав не покладая рук несколько лет на данной должности он был повышен до должности Прокурора ш. Лос-Сантоса. На данный момент продолжает работу на данной должности...
4ae3c470c7f48ba6126c1465afb670a8.png

1361902485_1856819217.gif

При написании биографии ушло 3 литра пивасика
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх