#Blue | Amore Adderio

amore adderio

Радиоволновая куртизанка
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
4 050

34851956.jpg

Имя Фамилия: Amore Adderio (ранее Teoffilo La Dragonetti).
Прозвище: Тео, Дон Теоффило, Амур.
Дата рождения: 26 апреля 1969 год.
Место рождения: Санта-Катерина-Виллармоза, Сицилия, Италия
Гражданство: Италия, Синяя Федерация.
Род деятельности: Частный бизнесмен, алкогольный бизнес, военная промышленность, ограбления, рэкет.
Принадлежность: Консильери преступной семьи Dragonetti.
Криминальный титул: Don La Cosa Nostra.

Внешние признаки:
Европеоидная раса, черные волосы, серо-голубые глаза.
Часто одетый в дорогие костюмы, хорошо уложенные волосы, сигара во рту.
Имеет шрам в районе плеча от пулевого ранения.


История жизни Аморе (Теоффило).

Детство.
Аморе Аддерио (ранее Теоффило Драгонетти) родился на острове Сицилия в городке Санта-Катерина-Виллармоза в конце апреля 1969 года. В 1971 году эмигрировал вместе с семьей в Синюю Федерацию по решению своего отца. Отец Тео имел небольшой паб в деревушке Tierra Robada и получал небольшие деньги. Рос Тео вместе со своим старшим братом Люцио Драгонетти, позже известный как Дон Люцио, он же Усатый Лу. Также с средним братом Рино Драгонетти, он же первый Дон Драгонетти в семье. Вместе с братьями был вовлечен в местную банду и там же получал свой опыт. Братья Тео всегда были для него главным примером для подражания. Тео был именно тем человеком, на которого скидывали всю грязную работу, ведь он был младшим и дерьмо убирать ему. В 18-ти летнем возрасте его пытались привлечь к уголовной ответственности, но улик было недостаточно. Шериф увидел в Тео потенциал и связался с Военным Комиссариатом Синей Федерации и тем самым Тео был отправлен в армию против его же воли.




Служба.
Тео был первым Драгонетти кто начал службу и был последним кто её закончил. Братья Люцио и Рино тоже служили, но были отстранены раньше чем Тео. Во время пока Тео находился в армии братья Драгонетти нарастали свой криминальный авторитет и открывали свой бизнес. Первым из семьи Драгонетти, кто взошел к Олимпу был Рино Драгонетти, его и стали все кличить Дон Драгонетти. Примерно в это время умирает отец семейства Раффаеле, но детали его смерти всё еще остаются тайной. Десять лет службы по контракту в Военно-Морском Флоте Синей Федерации принесли свои плоды, денежные. Дембелизируясь со службы, Тео выходит в новый мир, в мир криминала.




Взрослая жизнь.
Тео не имеет образования, но имеет жизненный и армейский опыт. Он приходит к старшему из братьев и просит его взять к себе. Рино уже успел передать свой пост Дона, Люцио. Было бы глупо со стороны Люцио отказать в этом Тео, поэтому он берет его под своё крыло. В это время идет событие, которое прозвали “трехнедельная война”. Война между итальянскими семьями и кланами сильнейшего на тот момент синдиката Yakuza. Тео был добровольно отправлен на поле боя и именно в этот момент он получает пулевое ранение в плечо, что доводит Тео до больницы. Война закончилась, его брат забирает Тео с больницы и начинает его учить всему тому, что знал сам. Тео грабил бизнесы, был быком. Злость Тео не знала границ и его ничего не останавливало. Его главной целью было заслужить авторитет в глазах своих братьев, своей семьи. Благодаря брату, Тео знакомится с авторитетными итальянскими гангстерами, а именно Стефано Аддерио, Аматторе Аддерио, Ториччели и Алессандро Голдини, а также с Баттистой Гельмини. За спиной этих людей множество заслуг как в криминале, так и в глазах семьи Dragonetti. Спустя время, Люцио покидает свой пост Дона и его занимает один из значимых в будущем людей в жизни Тео, Аматторе Аддерио. За время правления Аматторе, он строит свою империю в сфере алкогольного бизнеса и обучает Тео этому. Тео было по душе, что его наставником стал один из величайших гангстеров Федерации. Спустя 4 года, Аматторе уходит в политику для своего же блага и его место занимает некий Лео Кассини, чьё имя тоже было на устах многих людей.



Правление семьи Кассини.
Тео становится главным связным между Аматторе и семьей Кассини. Почему именно Тео? Считайте это была как его “стажировка”. Работа была непыльная, но оплачивалась хорошо. Спустя год, Аматторе призывает Тео оборвать контакт с семьей Кассини и в срочном порядке явится на заседание итальянских семей. Как оказалось, семья Кассини организовала абсолютно уникальную преступную группировку, носящее название Cassini Crime Family, что отказалась от всех существующих законов итальянского синдиката La Cosa Nostra. Старейшины были против и было принято решение взять власть силой под руководством Аматторе Аддерио, также известного как бешеный мститель. Тео становится доверенным лицом и принимает участие в этих событиях. Устранение предаталей синдиката, контроль бизнесов, нарко-империя, война с представителями закона Синей Федерации, серия террористических актов - вещи, которые прошел Тео. За столь долгий и сложный путь, Тео получил свою награду.




Наши дни.
Аматторе Аддерио уходит в отставку, передавая свои полномочия Теоффило Драгонетти в знак признания и уважения к семье Драгонетти. Тео решает пойти по стопам своего учителя и открывает свою алкогольную компанию, подпольно ведя криминальные дела. Старейшины ушли на покой, подглядывая за Тео. Спустя года, его бизнес находится в очень шатком положении, но Тео поступил умнее. Он закрывает свою компанию, основывая свою Частную Военную Корпорацию. Его военный опыт помог ему заработать еще больше денег, чем он предполагал, когда шел контрактником в ВМФ СФ. Теоффило Драгонетти, он же Дон Теоффило объединяется с русскими и японскими конкурентами, поскольку была обнаружена угроза со стороны властей. Японский синдикат Yakuza под руководством Кумитэ Минору Ватанабе, Русская Мафия под руководством Босса Льва Чапаева и конечно La Cosa Nostra под руководством Дона Теоффило Драгонетти объединяются и тем самым захватывают весь штат Las Venturas, истребив все мелкие группировки.

Спустя долгое время, Тео сталкивается с преследованием со стороны правоохранительных органов. Он обращается к Аматторе и просит руку помощи, на что тот соглашается.
Тео меняет себе паспортные данные вплоть до прописки, инсценирует собственную смерть и уходит в подполье. Аматторе принимает его в семью Аддерио и отныне он носит имя Аморе Аддерио.


 
Последнее редактирование:

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 206
Последнее редактирование:
Верх