Вячеслав Полежаев

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
73
Наконец то игРАКов к АМИНТЕ МЕНЬШЕ )) . ( они даже не понимают . ))) все с блу просятся в КОРЛЕОНЕ ОРУУУ , а здесь типо семья Бред солнце )
 

toshaog

?la lopez .cartel brat:b3os
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
3 242
Городская больница Сан-Фиерро
Пришло время узнать себя на следующей работе. Аминта пришла на собеседование в городскую больницу Сан-Фиерро. Руководитель обрадовался такой встрече, ведь количество хороших врачей в тот год значительно сократилось. Аминта успешно устроилась на работу и начала помогать всем людям, окружающим её. За время работы она познакомилась с Романом Ермолаевым, Бартоломмео ЛаГуерра, Пелагеей Лин, Кайлом Бейкером, Райаном Кулом, Товой Свизи, Адамом Свизи и другими.
Через три года упорной работы миссис Лакост выдвинулась на должность главного врача городской больницы, в которой она всё время и находилась. В первый же день работы девушка заметила, что по всему штату присутствовал дефицит хороших специалистов. Аминта искала выход из этого сложного положения. Отыскивая подходящих кандидатов, она тут же проверяла их на собеседовании.
Однажды на трудоустройство пришла интересная личность - Коул Вард. Он отлично ответил про все распространённые болезни и осложнения, встречающиеся у пациентов. Аминта видела в нём что-то необыкновенное, с чем ей раньше не случалось встретиться. Вскоре девушка пришла к заключению, что ей необходим отдых. Она выбрала преемника и передала ему пост главного врача городской больницы San-Fierro. Через полгода Аминта отправилась на родину, чтобы вспомнить свою беззаботную детскую жизнь, навестить давно знакомые места.

Минуя пару недель, Аминта Лакост вернулась из Италии и вновь отправилась в больницу города Сан-Фиерро. Она учила молодых интернов правилам санитарии и всему, что связано с медициной. Аминта была рада за любые успехи начинающих работников, с упоением давала им наставления на будущее. В то время на мисс Лакост обратил внимание заведующий отделением,
Кевин Суизи. Экс-главврач больницы не была против брака и рассчитывала на поддержку супруга, тем не менее, союз продлился семь месяцев: прелюбодеяния и физическое насилие со стороны мужа сделали своё дело.

Пришло время мисс Лакост подтверждать свою квалификацию врача и оно было не самым лучшим: её знакомый,
Максон Дгонсон, просил помощи в телецентре города Лос-Сантос. Однако для девушки медицина была очень важна. Она понимала, что если не выполнит требуемые законом указы, то случится непоправимое - потеря опыта и всех достижений в министерстве здравоохранения, к которым так долго стремилась. С глубочайшими извинениями и скорбью в глазах Аминта признала, что в этот раз не сможет выручить друга.
Какие же воспоминания, зимняя атмосфера, те самые глобалки, тот самый ромка...
Не прекращу повторять ~ Спасибо тебе Полька, за такие хорошие воспоминания :3
- тот самый тоша
бахилы и мониторы, эхЪ​
20363060.png

Tova Sweezy - Hospital San Fierro - Заведующий Отделением - при Michela Lacoste
  • Мы в ответе за тех, кого приручили. © А. Сент-Экзюпери
upd:сколько же времени пролетело от 16го года, а мы всё ещё держим связь)
:Thank You21:

.tosha
 
Последнее редактирование:
Верх