Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 206

Вячеслав Полежаев

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
73
Я очень рад . Но многие забывают . в том числе и Администраторы игры РП САМП . Не важно что можно наплести и сочинить создавая РП биографию ( 90% иГРАков просто НАписали XD )) важно соблюдать в игре. чем ты написал. Именно Ами создавая РП биографию - не разу не предала тот образ поведения . мысли . красоты своего существования в игре о котором заявлено . РП биография Аминты это пример настоящий РП самп
 
Последнее редактирование:

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 206

k346sqeyd6lhcwg2en65puva7.png

Автор биографии «Aminta Lacoste», набрав 57,1% голосов, завоевал титул лучшей биографии Весны для своей темы.
k346sqeyd6lhcwg2en65puva7.png

 

TYRION LANNISTER ♢

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
773
при первой встрече трудно определить её характер - она пытается держать себя сдержанно и холодно. Но если узнать Аминту больше, то в ней можно увидеть доброго и искреннего человека. Она совершенно не умеет кокетничать, никогда не идёт на открытый конфликт, с друзьями неизменно честна и приветлива.

Естественно, ни одного плохого качества

на некоторое время перестала быть в центре внимания семьи.

Суть понятна, но звучит не очень, но это субъективщина

напала, к счастью, молодая и неопытная пума.

Это придирка, но пумы почти не обитают в Алабаме. Они больше распространены по западной части США

Вскоре большая кошка заметила других людей и убежала.

Я, безусловно, не эксперт, но мне не понятно, почему это пума решилась напасть на одного человека, но испугалась других. Да, конечно, могло сыграть роль количество людей, но я не думаю, что пума, пусть и неопытная, оставила бы тебя в живых. Скорее она растерзала бы тебя, а потом уже убежала. Естественно, мы не можем знать, что было бы, но это моё мнение.

Вскоре Аминта получила образование для работы в области журналистики. Также Лакост овладела, кроме хорошо знакомого итальянского, другими языками.

Тут проблема либо с описанием, либо с логикой. Если с логикой, то тут непонятно, как она, получая образование в сфере журналистики узнала другие языки (она их знает 3, итальянский родной, английский учат в школах, а русский вряд ли преподают на обычном факультете журналистики, тем более в италии). В случае с описанием мне непонятно, почему ты не упомянула, что она посещала доп.курсы, или типа того.

Пока Аминта получала сертификат об окончании медицинского университета, неожиданно умер отец. Девушка безумно любила его и у гроба безудержно рыдала, обвиняя во всём себя.

Тут вообще какой-то ахтунг на фоне всеобщего неплохого повествования. Первое, каким образом неожиданно-то? Ты даже причину не называешь. И почему она рыдает? Добавила бы деталь о том, что он умер, например, от какого-нибудь несерьезного обострившегося заболевания, которое она не заметила из-за того, что была погружена в учёбу.


в которой сказано: «отправляйтесь в США, 5-й округ штата «Advance Country», так как там находится ваш брат, способный помочь, иначе вы подвергнете себя опасности»

Какой-такой брат из ниоткуда? У тебя ж их всего двое было? Коли уж твой батя не решил объяснять, откуда третий-то взялся, с чего вы так уверенно туда поехали? Тут сюжетная дыра размером, едва-ли, меньше 5-го округа штата "Advance Country". Как вы найдёте этого брата? Вряд ли у него совпадает фамилия с вашей. Каков шанс, что нет больше ни одного человека в этом округе, у которого такая же фамилия, как у вас? Да и о какой опасности идёт речь? Только можно не говорить, что твой отец был тайным боссом сицилийской мафии, ладно?

Переехав в новый город, в район Океанского Побережья, Аминта прошла собеседование в местный радиоцентр и принялась осваиваться на её самой первой работе. Привыкнув к окружению, она взяла на себя ответственность за ознакомление новых работников с радиоцентром и его порядками. Именно в эти годы девушка встретила свою любовь. Аминта восхищалась его прямыми эфирами и живым умом, а вечером, после рабочего дня, вместе с Адамом прогуливалась по парку. Спустя четыре трудовых года девушка стала главным редактором. Аминту часто узнавали. Она строга в работе, но в то же время в подразделении всегда царил порядок. За время работы на радио она познакомилась с такими личностями, как Алессандро Холланд, Уильям Куинсес, Терри Экстази, Фабио Делакрус, Кристофер МакЛарен... По непонятной причине большинству назначенных директоров в штате не удавалось справляться со своими обязанностями. Возможно управляющий слишком многого ожидал от своих подчинённых. Адам переехал в другой штат по личным делам. Девушка всерьёз задумалась о своей дальнейшей судьбе.

А куда линия с братом-то подевалась? Ты просто так взяла и забила его искать? Вы ж, вроде, для этого туда и отправились?

P.S. Основано на реальных событиях.

Ну, допустим

Итак, с придирками покончили, можно и к итогам перейти. Оформление мне понравилось, безусловно, не хватает картиночек для атмосферности (помимо личных фото), но с другой стороны, минималистичный стиль выдержан, и это хорошо. Биография, на фоне общего ужаса, который тут иногда творится, очень хороша, но не идеальна, а идеально, в этом случае, можно. Мне немного не хватило личности персонажа. А-то какая-то она, ну... Смазанная что-ли? Просто в погоне за повествованием ты забыла уделить внимание полному раскрытию её характера, забыла включить это развитие в повествование, а не в отдельную вставку и выписку с любимыми цитатами и интересными фактами. Было бы намного круче, если бы ты, вместо того, чтоб интересные факты отдельно выписывать, сделала их частью общей картины. Так запоминалось бы лучше.

Моя оценка здесь 8/10 (представим, как-будто кому-то есть дело до моей оценки)
Мне зашло, а я тот еще придира, так что можешь собой гордиться.
 

Вячеслав Полежаев

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
73
Первое, каким образом неожиданно-то? Ты даже причину не называешь. И почему она рыдает? Какой-такой брат из ниоткуда? У тебя ж их всего двое было? Коли уж твой батя не решил объяснять, откуда третий-то взялся, с чего вы так уверенно туда поехали? Тут сюжетная дыра размером, едва-ли, меньше 5-го округа штата "Advance Country". Как вы найдёте этого брата? Вряд ли у него совпадает фамилия с вашей. Каков шанс, что нет больше ни одного человека в этом округе, у которого такая же фамилия, как у вас? Да и о какой опасности идёт речь? Только можно не говорить, что твой отец был тайным боссом сицилийской мафии, ладно? А куда линия с братом-то подевалась? Ты просто так взяла и забила его искать? Вы ж, вроде, для этого туда и отправились? И того 12 вопросов . НЕ иначе девушка загадка ( Много придирок для новичка . который не разу не встречался и не разговаривал с мисс . А так неплохо в попытке засветится и обратить на себя внимание засветился )
 
Верх