#Blue | Ãleksey Mułya

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 206


123.gif


Основная информация:
90a576f1e2fd3932333b78720427e536.png

Имя: Aleksey [Алексей]
✮Фамилия: Mulya [Муля]
✮Национальность: Русский
✮Возраст: 45 лет
✮Дата рождения: 24.05.1973
✮ Родной язык: Русский язык
✮ Место рождения: CCCР, Чернобыль
22px-Flag_of_Russia.svg.png

✮ Место проживания: США, 5-й округ штата, коттедж у деревни "Fort Carson"
w32h321350823128maps32x32.png

✮ Пол: Мужской
✮ Семейное положение: Женат
✮Характер: Вспыльчивый, дружелюбный
✮Преобладающая рука: Правая
✮ Вредные привычки: Вейпинг
✮Связь: 222-222
Интересы: Дорогие вещи, девушки, оружие
✮Владение языками: Английский, русский, китайский

rkEvvww9KDo.jpg

Ксерокопия паспорта:
ac672e14c9.jpeg

Права на управление воздушным и наземным т/с:
ac91512430.jpeg

Лицензия на хранение и использование оружия:
ac91692950.jpeg

Подпись в паспорте:
ac66f5cdc5.jpeg

arabesko.ru_01.png

Внешние признаки:

Цвет волос: Темно-коричневого цвета
Цвет глаз: Карие
Телосложение: Спортивное
Рост: 180 см.
Вес: 83 кг.

arabesko.ru_01.png

ASwbW.gif

02153609.057892.7492.jpeg

24 мая 1973 года родился я, Алексей Муля, в обычном доме города СССР, в Чернобыле. В 3 годика меня отец отправляет в садик №23. Однажды 24 апреля мы с отцом решили поехать отдохнуть в Сочи и через 2 дня мой отец, Александр Муля, узнает, что через 5 дней нам будет некуда вернуться, потому что 26 апреля 1986 года на Чернобыльской атомной электростанции произошел взрыв и все жители города были эвакуированы, поэтому вернуться домой нам было не просто трудно, а не возможно . На оставшиеся деньги мой отец покупает билеты в 5-ый округ США, штат Blue. Там мой отец прелбреиает маленький вагончик и машину Clover. Из-за того, что оффициальным языком в штате Blue являлся и является англиский, мой отец начал обучать меня английскому, что мне не очень нравилось. Я помню, что в детстве моим любим мультиком был "Том и Джери", который шел на английском, поэтому всё же мне пришлось учить английский, что бы смотреть мультики и позже коммуницировать с другими людьми.

plan1_enl-1.jpg
Дом-вагон...С того времени прошло много-много времени, но я до сих пор помню, как я проводил много времени, как мой отец рассказывал мне ночью русские сказки, как я с другими детьми играл в песочнице, как я играл с отцом в игрушки...

arabesko.ru_01.png


NlX2V.gif

spgat.jpg

В 7 лет я пошел в школу, которая была расположена в очень пристижном районе города Los-Santos’a и закончил её на отлично. В школе у меня появилось много друзей, с которыми я до сих пор поддерживаю хорошие, и с которыми мы до сих пор встречаемся в баре или в ресторана. Однажды, осенью, мы с друзьями во время прогулки по парку San-Fierro помогли задержать сотрудникам МВД какого-то человека, вскоре мы узнали, что это был наш школьный уборщик и он был в розыске из-за четырех убийств. В 16 лет, когда мой отец стал майором Военно-Воздушных сил штата Blue, я уже подрабатывал в ТСО и имел хороший заработок в виде 6.000$ в месяц. Когда же я наконец-то закончил школу, у меня был выбор: в какой институт пойти и я выбрал технический. В институте у меня так же не было проблем с учёбой и с другими людьми, так же знакомства заводились очень легко. Как только я отучился там 5 лет, закончив магистратуру, мой отец принуждает меня идти в армию, в Военно-Воздушных Сил, где он был уже самим генералом. Дослужился я там, в армии, до звания "Лейтенант" и без помощи моего отца! После двух лет службы, по приглашению моего одного товарища, который сейчас занимается сейчас охраной Президента устроился работать в Телецентр, где меня ждал высокий карьерный рост. После двух лет работы в ТВ-центре я получил должность "Управляющий студиями"! Это было большое достижение на тот момент в моей жизни. В телецентре у меня были две свои программы про мир технологий и про кулинарию. Во время работы в Средствах Массовой Информации у меня появилось много друзей и даже первая любовь по имени Mia Sato. С ней я ходил и в парк, и в кино,и на свидания, но отношения с ней долго не продлились, из-за несхожести наших мнений. В то же самое время Директор ТВ, Mark Ruzzo ,предлагает после него занять его место директора, так как по его мнению я был очень перспективен:

«Леша, ты очень трудолюбивый и креативный... Сейчас СМИ нужены такие как ты! Это твой шанс стать известным и принести пользу людям. С твоими чертами характера ты достигнешь высот»
© Марк Руззо

Но я был вынужден отказаться от должности директора из-за личных проблем.


arabesko.ru_01.png


wcdLY.gif


fced0391f3b87efc1cb71c5cbdd7e8ca.jpg




После двух лет работы в Телецентре я уволился и ушел работать в компанию "Ягуар". Туда меня позвали друзь и я сдружился с коллективом и руководством, после чего мне поведали про то, что являются ОПГ, продают оружие и так далее. Это и стало причиной увольнения.

После увольнения я начал ходить каждый вечер в бар «НЛО», расположенный рядом с моим домом и каждый вечер я пил виски с колой и льдом и ничего другого!

После месяца регулярного посещения бара я стал спиваться, но потом я вспомнил, что в ВМФ появился новый Адмирал. И я тут же решил подать заявление на контрактную службу в ВМФ, так как другого варианта занять себя на было и деньги нужны были. Мня взяли на службу. В ВМФ, достигнув офицерского звания, я создал военную медициескую комиссию [ВМК], которую я возглавлял. Комиссия проверяла всех бойцов и офицеров на здоровье и делада им прививки. Во время службы у меня появилось много друзей. Одни из них были - Vito Andolino и Vladis Costa. Но вскоре, через три месяца, мне пришлось покинуть пост офицера из-за личных проблем и я стал опять безработным, поэтому я решил продать свой Bullet. Продажа машина принесла мне 1.120.000$ и решил купить две машмны бывшего употребления и продать иж подороже, что у меня и получилось и вскоре это стало как небольшое хобби, которое приносило доход.

Но как никрути, но всё же мне пришлось устроиться на работу, в радиоцентр города Los-Santos, где я и познакомился с журналисткой Екатериной, с которой у меня завязался роман и мы позже обвенчались. После бракосочетания моя жена перехала ко мне и сы стали жить двоём, но двоём мы долго не жили и Катя становится беременой и рождает мне сын Михаила. Сказать, как я узнал, что я стал отцом, это ничего не сказать: я был настолько потрясён, что долгое время не мог прийти в себе.

Когда мой отец, который был против брака с Екатериной узнал о том, что я стал отцом, а он - дедушкой, то он только сказал: «Назовите его русским именим»
Ну и что бы заниматься воспитанием сына я уволился опять из СМИ...
arabesko.ru_01.png


eecdc46573f1.gif

original.jpg


Вот уже как второй год у меня появилась вредная привычка. Из-за ссоры с друзьями я начал курить электронные сигареты, а получил эту привычку так: после ссоры с друзьями, я пошел в бар с Vito Adndolini и его девушкой, у которой и был с собой вейп. Девушка товарища рахваливала этот девайс и дала мне попробывать попарить и мне это жутко понравилось. Наследующий день я уже купил себе свой личный вейп- GHE-777.

Но всё же безработица мне не нравилась и я решил вернуться в СМИ. Добившись должности Гл.редактора, я подал заявление на должность Директора LVFM, после собеседования на должность Директора меня поставили на этот высокий пост. Будучи Директором я довел радиоцентр до хорошего состояния и часто получал 5/5 при проверке от Управляющего и советников по СМИ и был удостоен занесения в доску прчета СМИ и получил орден «Герой Синего государства» от Диктатора Alexey Bartolomeo. Но 25 мая мне пришлось покинуть свой пост из-за угрозы жизни моим сотрудникам: Террористы захватили Управление СМИ, где были все сотрудники СМИ, собравшиеся на конференцию, и требовали отставки всего руководство СМИ... Я решил покинуть свой пост ради жизней своих сотоудников, но к сожалению мой Заместитель, Нико Росси, решил напасть на террориста, когда тот отвернулся, но Нико получил пулю в лоб, ему было всего лишь 32 года...

Сейчас я живу со своей женой у себя дома и наслаждаюсь жизнью, путешествуя по миру.


arabesko.ru_01.png


https://i.*******/Hv6gB.jpg
FAMILY
Aleksandr Mulya - Отец
Dmitry Mulya - Дядя
Karl Mulya - Сын
Gordon Mulya - Дядя
Ekaterina Mulya - Жена

foot-line.png

FRIENDS
Vito Andolini - Лучший друг
Oxygen Cooki- Друг
Mark Ruzzo- Друг
Emily Nelson - Когда-то и ее вела дорога приключений, но потом ей в колено попала стрела
Nickita Kristalov - Друг
Dobriny Homekov - Товарищь «Самогон»
Kirill Costa - Друг
Vladis Costa - Самый добрый человек и хороший друг в мире
Artyr Kyryzov - Очень хороший друг
Gordon Harrison - Друг
Alberto Forelli - Дружелюбный призрак
Pavel Gorbunov - Революционер Мин.Обророны
Erick Braza - Мажор города Лос-Сантоса
Kirill Vendetta - Просто Кирилл
Daniel Braza - Знакомый барыга
Andy Ellington - Товарищь
Ken Obi - Друг
Bartolomeo LaGuerra - Собутыльник
Trevis Bartolomeo - Зам.Главы Чечни
Alexey Bartomeo - Т.Диктатор Синего государства
Andrey Ringo - Знакомый продавец админок..кхм.. Очень хороший человек
Doni Varsetti - Друг
Rafaell Bartolomeo - Убийца-министр в госке
Ekaterina Mulya - Жена
Tony Vaccaro - Кровавый Адмирал
Sheldon Van - Просто «Шелдок»
Jack Moore - Главный МВДшник в этом списке
Grigory Rasputin - Собутыльник
Kin Tokado - злой мафиозник
Renzo Broadway - Знакомый барыга
Aleksey Vendetta - Мастер блата
Michael Wane - Написал, что бы боялись
Sergio Golden - Брат, Братан, Братишка! Когда меня отпустит?
Web Developer - Хакер РКН
Rinaldo Forelli - Добрый Мэр СФ
Yan Twetty - Знает, как из воды сделать самогон
Vladimir Storm - Дядя, который ракетой уничтожил
Якудзу
Yuto Armstrong - Самый первый понял, как правильно общаться со мной через репорт

 
Последнее редактирование:

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 206
Любимые автомобили
Obzor_auto_12.gif

Cheetah
Infernus
Hotring Racer A
Patriot


——————

114066317_4645991_egipetskiy_kot.jpg

Питомец

Кличка: Cucci
Парода: Египетский мяу
Пол: Мужской
Образ жизни: В помещении
Тип шерсти: Короткошерстная
Размеры: Средние
Вес: 5,5кг
 
Последнее редактирование:

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 206
Протез на ноге
01.02.2018 года Алексей Муля сделал себе протез на левой ноге. Пришлось сделать протез из-за пыток министра МВД - Рафаэля Бартоломео, которые отрубил ногу, что бы узнать правду о компании «Ягуар», Министр так и не узнал ничего. Стоимость протеза - 98.000$.
 
Последнее редактирование:

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 206
https://i.*******/HwKMT.jpg
«Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.»

«Меж тем как неуклонно тает
Рать рыцарей минувших дней,
Небрежно-буйно подрастает
Порода новая... людей.»

«Деньги беречь нет смысла: их все равно время по песчинке из рук вымывает. Да и нет никакого завтрашнего дня, ради которого стоило бы их копить. Жизнь всегда на сегодняшнем обрывается.»

«Кто в лифтах гадит, а кто остановки громит. Ясно, почему. По-другому человеку никак государству честно не ответить и за жизнь не отомстить.»
 
Последнее редактирование:

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 206

dc5bf6f436.jpeg

achievments%281%29.png


⋆ Должности Администраторов ⋆

⋆ Должности модераторов ⋆

[РП Биографии] Модератор раздела (07.06.18-..**)
[Общая Курилка ARP] Модератор раздела (27.01.2020-..**)
[Игровые Обсуждения] Модератор раздела (23.05.2020-..**)
⋆ 10 ранги ⋆
[СМИ/LVFM] Директор радиоцентра LVFM (07.05.18-26.05.18)

⋆9 ранги ⋆
[СМИ/LSFM] Главный редактор при Travis Bartolomeo
[СМИ/TV] Управляющий Студии при Mark Ruzo
[МО/ВМФ] Капитан 1ого ранга при Oxygen Cooki
[Правительство/LV] Заместитель Мэра при Alessandro Maestro
[Правительство/SF] Заместитель Мэра и Директор АШ при Rinaldo Forelli и Vladimir Storm

[СМИ/TV] Управляющий Студии при Emily Nelson
[МО/ВМФ] Вице-Адмирал при Dobrinya Homekov
[МО/ВМФ] Капитан 1ого ранга при Muro Daiki
[СМИ/LVFM] Главный редактор при Dmitry Stallin
[СМИ/LVFM] Главный редактор при Alessandro Forelli
[
Los-Santos Vagos] Батя на Хайпе при Dmitry Malfoy
[МО/ВМФ] Полковник при Andrey Bell


⋆ 8 ранги ⋆
[МЗ/LS] Ст.специалист при Aleksandr Stallin
[МЗ/LS] Ст.специалист при Kevin Sweezy
[Правительство/SF] Депутат при Devin Sweezy
[СМИ/LS] Редактор при Tony Vendetta
[СМИ/LV] Редактор при Kirill Costa
[СМИ/LV] Редактор при Emily Nelson
[Нелегалы/РМ] Смотрящий при Nickita Kristalov
[МЗ/LV] Ст.Специалист при A.N
[СМИ/TV] Ведущий при Sergio Golden
[Правительство/АП] Верховный Судья при Iosif Stallin
[СМИ/TV] Ведущий при Franco Costello
[Нелегалы/РМ] Смотрящий при Danil Vinogradov
[Нелегалы/РМ] Смотрящий при Dobrinya Homekov
[МЗ/LS] Ст.Специалист при Yan Twetty
[Los-Santos Vagos] Elite при Isynory Dipsize

dc5be21452.jpeg

 
Последнее редактирование:

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 206
НАГРАДЫ И ОРДЕНА
award.gif


[9.04.2018] Внесен в доску почёта Mass Media за огромный вклад в развитие Vladis’om Costa (Гл.след.адм за СМИ).
[1.10.2018] Внесен в список героев штата Президентом Alexey Bartolomeo.
 
Последнее редактирование:
Верх