Биография Hugo Salieri

Hugo Salieri

Вас ис дас, герр шеф наш класс.
Проверенные
Сообщения
259
Реакции
351
Часть первая: Детство.

Каждый будущий офицер полиции растёт в среднестатестической семье. То отец работает в офисе, а мать домохозяйка, то они вместе работают в офисе, и нанимают няню для своих детей. Всегда настаёт тот самый "переломный момент", который кардинально меняет жизнь юного парня, который твёрдо решает, что он встанет на страже порядка, и не важно, что его ждут трудности на пути.

1.jpg


Хуго Сальери родился 15 февраля 1993 года, в городе Сан Фиерро, район Парадисо. Тихий, с хорошими соседями, где поют птички, и слышен гул машин. Семья у Хуго была той самой "среднестатестической". Отец, Амадео, являлся бывшим военным, и работал в полиции, а мать, Элизабет, работала юристом. Хуго рос хорошим мальчиком, его няня была доброй девушкой, которая любила его, растила его с любовью, и Хуго по привычке называл её второй мамой. Отец и мать так же принимали участие в воспитании сына, причём отец воспитывал его строго, чтобы тот вырос сильным и храбрым, а мать поощрала его действия, дарила ему любовь и заботу. Отец хотел, чтобы мальчик стал офицером, как он, мать напротив, настаивала чтобы он стал адвокатом. Так или иначе, до выбора было пока далеко, поэтому родители решили оставить это на потом. В школе Хуго отличался, он был умным, оценки у него были хорошие, с ребятами он дружил. Ему даже нравилась девочка с его класса, Её звали Анета. Они шли домой вместе после школы, он дарил ей цветочки, а она помогала ему с уроками. В средней школе, Хуго начал увлекаться психологией, он читал много книг на эту тему, прокачивая своё самопознание. О нём высказывались хорошо, говорили что он берёт на себя много работы, даже через чур. А та девочка, что была с ним в начальной школе, стала его лучшей подругой, с которой он был неразлучим.

Часть вторая: Подростковая жизнь.

2.jpg


Старшая школа была сложной для Хуго, но целеустремлённость брала своё. Он уже знал, кем хочет стать, будущим психологом, который будет помогать людям. Опыт он брал у одноклассников, некоторые страдали депрессией, кого-то бросила девушка, у кого-то была плохая семья. Анета помогала ему с клиентами, затем это переросло в небольшой бизнес, и Хуго даже стал зарабатывать на свои карманные расходы. Родители гордились своим сыном, отец был уверен, что его ждёт светлое будущее, а мать считала, что он станет знаменитым психологом, который сможет обоготить себя и семью. Но была лазейка в этой истории, и заключалась она в простой детали: Преступность в штате выросла, банд стало больше. Это были и афро-американцы, и латино-американцы, и китайцы. Их было так много, что было не сосчитать. Отец во время ужина часто жаловался, что на вызовах встречаются такие отморозки, что свет не видел, и с ними приходится трудно. Хуго стало интересно, что это за отморозки такие, и он стал изучать все банды, которые он видел в новостях. К тому моменту, он уже закончил школу на отлично, и поступил в университет Сан Фиерро, на курс по психологии. Совмещая учёбу с его подработкой, он добавил к этому свои исследования. Гуляя по опасным районам, он натыкался на случаи, где к людям приставали, воровали их кошельки, а в переулках были бомжи и трупы. Аура этих районов негативно сказывалась на общей картине Сан Фиерро.


"Ужасы что я видел, не описать словами. Вонь, мусор, преступность, кто-то просит деньги, кто-то молит о помощи, кто-то ворует деньги у бедняка. Это надо было видеть своими глазами..."


Впрочем, это была не новость, город хоть и был красив, но преступности в нём хватало. Хуго было достаточно недели, чтобы сделать вывод, что банды появляются не просто так, полиция против них бессильна, и только пару офицеров могли решить вопрос. В их числе был отец Хуго, он был справедлив, и на удивление, некоторые банды уважали его, не трогали его, могли пожать ему руку. И вот, в этой истории должен настать тот самый "переломный момент" который всё поменяет в жизни юного парня. И он настал.


Часть третья: Академия.

На улице шёл 2011 год, была ночь 15 декабря, предновогоднее настроение у каждого жителя города было высоким, все хотели быстрого наступления рождества Христова. Было холодно, Хуго с Анетой шли домой и болтали, как вдруг к ним подьехал чёрный автомобиль, и с него высунулись люди в масках с оружием. Они потребовали у парочки денег, Анета испугалась и спряталась за Хуго, а сам он, проанализировав ситуацию, отдал свои деньги, а так же телефон и часы. Но будто этого было мало, Хуго под дулом пистолета, начали избивать, трое на одного, пока Анету держали крепко, успев полапать и ограбить так же. После ребята сели в машину и уехали, Анета сразу начала проверять парня, а он лежал и молча, смотря на звёздное снежное небо...

Его отвезли в больницу, родители тут же примчались и были шокированы от происходящего. Отец был очень зол, и пообещал своему сыну найти тех ребят, что поиздевались над парочкой. А сам Хуго задумался о том, нужно ли ему вообще быть психологом, если это никому не нужно, если преступность можно остановить лишь встав на страже порядка. Он вспомнил слова своего друга в старшей школе: Вопрос можно решить не только диалогом, но и оружием, и правоохранительными органами. Эта фраза очень хорошо запомнилась Хуго, и он твёрдо решил, что после окончания университета, он пойдёт по стопам отца. Спустя 3 дня пребывания в больнице, дома, он поделился своими мыслями с родителями. Мать была против, опосаясь что Хуго могут убить, но отец поддержал решение сына, и обещал ему помочь с поступлением в академию. 4 года спустя, Хуго стал выпускником, получив диплом. Тот случай он не забыл, он крутился в его голове, когда он думал об этом.


3.jpg


Сразу после выпуска, отец помог парню подать заявление в академию СФПД, куда его успешно приняли. Но его ждали 6 месяцев тяжёлых тренировок и подготовки к службе. Хуго знал к чему идёт, он хотел восстановить справедливость в городе, чтобы ни один преступник не остался безнаказанным. В академии Хуго было не легко, но инструкторы отмечали его стремление, а так же уверенность в работе. Он брал на себя много, чем положено, сказывалась привычка со школы, и воспитание отца. Хуго подружился с ребятами из академии, они вместе учились, делали упражнения, выходили на патрули. Инструктор Хуго был строг, но они нашли общий язык. Парню нравилась его будущая работа, он чувствовал, как очищает улицы от преступности, и как жители благодарят его. Конечно были те, кто были не в восторге от его работы, но как говорится, идеальных людей не бывает. Закончил академию Хуго хорошо, даже отлично. На церемонии градуации присутствовали его родители и коллеги, первые гордились им и хлопали, а коллеги подбрасывали в небо, радуясь что они будут коллегами и лучшими друзьями. Казалось, что вот оно, то самое счастье, та самая мечта, которую Хуго хотел.

5.jpg


Нынешняя жизнь:

Хуго работает офицером полиции СФПД, ездит на патрули с коллегами или один, живёт один в квартире, имеет личный автомобиль, на которым вне работы ездит по делам. Анета, его лучшая подруга, переехала из города, когда Хуго поступил в академию. Ему было трудно с ней расстаться, но он перенёс это. Он мечтает найти ту самую любовь, с которой проведёт остаток своих дней. Мечтает о собаке, которая будет ему верным другом, которую он сможет обучить и сделать из неё боевого юнита. Его жизнь устраивает его, ведь он делает то, что может делать не каждый. Он борится с преступностью в городе. Он защищает граждан. Он является их щитом.

4.jpg
 
Верх