belucci

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
329
Реакции
867
1. Santerro Lobrante 2. Nelson Belucci 3. Короче суть такова, на кейсе учавствую прописываю /fix жду анимацию которая стандартная, после чего как анимация прошла сажусь в тачку администратор выдает кпз мне за якобы "сбив" ремки... Зачем вы руините кейс? 4. https://ibb.co/6cKfSdk
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
329
Реакции
867
Анимация не прошла полностью, вы либо ждете полное окончание /fix, либо вообще его не используете

Согласны на это?
Тогда давайте решим здесь и сейчас, с каких пор это считается сбивом? Если система позволяет, если бы целенаправленно я сбивал то сбил бы сразу анимацию и не стал бы ждать даже, я думал что именно в тот момент когда вначале идёт анимация.
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
329
Реакции
867
И поэтому стоял ждал, никакой преграды не было мне тем более.
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
329
Реакции
867
Прошу вставить фрагмент сбива на каком этапе был произведён.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 259
Реакции
149 834
Тогда давайте решим здесь и сейчас, с каких пор это считается сбивом? Если система позволяет, если бы целенаправленно я сбивал то сбил бы сразу анимацию и не стал бы ждать даже, я думал что именно в тот момент когда вначале идёт анимация.
Система позволяет сбить анимацию падения анимацией из /anim, дальше что?
Это не значит, что вы можете сбить анимацию /fix, ведь система позволяет

И поэтому стоял ждал, никакой преграды не было мне тем более.
Это преимущество, когда одни стоят и ждут окончание анимации, а другие сбивают и едут
Прошу вставить фрагмент сбива на каком этапе был произведён.
В просьбе отказано

Так вы согласны с продлением наказания? Загружаю фрапс старшим, или все же чистосердечно признаете вину?
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
329
Реакции
867
Система позволяет сбить анимацию падения анимацией из /anim, дальше что?
Это не значит, что вы можете сбить анимацию /fix, ведь система позволяет

Это преимущество, когда одни стоят и ждут окончание анимации, а другие сбивают и едут

В просьбе отказано

Так вы согласны с продлением наказания? Загружаю фрапс старшим, или все же чистосердечно признаете вину?
Грузите фрапс старшим, так как там видно что я подождал пока закончится анимация, если бы я не ждал сразу бы анимку сбил, я не знал что в конце нельзя сбивать но все равно ждал до последнего, на блу это иначе, после анимации которая системная можно сбивать и никто не выдаёт наказание за это, я игрок не из реда.
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
329
Реакции
867
Я честно говорю, если бы захотел сбить - сбил бы раньше.
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
329
Реакции
867
Если вы бы сбили раньше — вас бы выбросило с автомобиля
Так не пытался ведь? я бы сбил сразу в двойне если бы старался, но я не пытался этого сделать, я подождал, я честно говорю как есть.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 259
Реакции
149 834
Так не пытался ведь? я бы сбил сразу в двойне если бы старался, но я не пытался этого сделать, я подождал, я честно говорю как есть.
Вот это полная анимация, когда она сама по себе заканчивается

Вы же в свою очередь прожали "Enter" во время этой анимации
image.png
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
329
Реакции
867
после сбива еще есть пару секунд, но я не стал сбивать
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 435
Реакции
44 048
Немного не дождались завершения анимации и прожали F (enter), сбив её.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх