ballas / kalibri sattora

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

memphis sattoraヅ

.
Проверенные
Сообщения
386
Реакции
6 186
Добрый день, Дмитрий! Объясняю, на радаре никого нету по близости кроме Вашего и моего бойца. Мой боец, увидев на радаре оппонента, хотел нанести ему превентивный хит в момент его выхода, то есть тайминговый префаер. К сожалению, не получилось у него. Для УВХ тут мало доказательств. У калибри достаточно слабенький компьютер, чтобы играть с увх на каптах 20 на 20.
 
Последнее редактирование:

Freddy Cross

Старичок проекта™
Проверенные
Сообщения
1 446
Реакции
1 136
+dop
0:04 трасер попадает в угол, об этом говорят искры которые отлетели, но дамаг прошёл
F7iwQXiX7Wo.jpg

t57BziK5T6o.jpg
 

Freddy Cross

Старичок проекта™
Проверенные
Сообщения
1 446
Реакции
1 136
Добрый день, Дмитрий! Объясняю, на радаре никого нету по близости кроме Вашего и моего бойца. Мой боец, увидев на радаре оппонента, хотел нанести ему превентивный хит в момент его выхода, то есть тайминговый префаер. К сожалению, не получилось у него. Для УВХ тут мало доказательств. У калибри достаточно слабенький компьютер, чтобы играть с увх на каптах 20 на 20.
Он не играет с ВХ точно так же как и с ГМ из "слабенького компьютера"?
 

пиу пиу пиу

Пользователи
Сообщения
107
Реакции
95
+dop
0:04 трасер попадает в угол, об этом говорят искры которые отлетели, но дамаг прошёл
F7iwQXiX7Wo.jpg

t57BziK5T6o.jpg
ахахахаххахахахахаххахахха это искры от хита оппонента, мужик перестань писать эти пересмотры
 

memphis sattoraヅ

.
Проверенные
Сообщения
386
Реакции
6 186
Он не играет с ВХ точно так же как и с ГМ из "слабенького компьютера"?
Собственно ГМ не понижает фпс, а бегающие 40-50 скелетиков жрет фпс ой-ой-ой как много)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх