Решено баг со снапой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

アレクサンダー

国防省
Проверенные
Сообщения
8
Реакции
338
Беру снапу со шкафа. Стреляю, а звука выстрела нет, скорострельность выше чем обычно, патроны не тратятся. Клео/луа/сф нет, гта чистая. Как решать?
 

Manuel_Martin

Новички
Сообщения
4
Реакции
2
Я, конечно, передам Смарту. Но попробуйте ещё написать в технический раздел.
я играю на блю. Игра чистая с сайта Адванса. Мб это из-за винды 10ки баги. 2 раза переустанавливал и эфект нулевой. Так же стреляет без потери патрон и без звука. Стреляет как плетка. С корострельность огромная
 

kerryfight

Пользователи
Сообщения
48
Реакции
327
у меня был такой прикол, удалил папку мод лоадера и все нормально стало
 

shizanov

привет букашки
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
661
не думаю, что проблема кроется со стороны сервера
т.к на других серверах(не адванс) снапа тоже так стреляет, иногда
и не в винде дело, потому что у меня и на 7-ке, и на 10-ке и на одиннадцатой такой же баг был
качая гта с сайта арп, качая стим версию, он не исправляется и до сих пор ни у кого решения нет
у меня лично, работает через раз, то стреляет криво, то нормально, помогает несколько перезаходов в игру, но это до первого реконнекта
 

Devil Castle

Старший модератор
Сообщения
971
Реакции
17 839
Проблема в вашей сборке, так как данный баг клиентский.
Решение:
Как минимум: сменить совместимость сампа с другой операционной системы.
Как радикальное: установите новую сборку и с нее попробуйте.
 

Devil Castle

Старший модератор
Сообщения
971
Реакции
17 839
Ты не прав. У меня появлялась такая ситуация в 2013 году на аккаунте, со временем само прошло. Так же у моего брата так было в 2021, и тогда я пробовал найти решение дабы избежать бана. Меняли сборки, скачивали гта с разных источников, пробовали на разных компьютерах. Это не уходило. Но опять же, со временем само прекратилось. Это скорее всего какие-то залипания файлов именно сервера где-то и оно цепляется к нику. Потому что если заходить на другие аккаунты с того же компа нет такого.
Тоже самое было у меня, когда вышла 10 виндовс, была проблема с совместимостью, ставил xp работало нормально, потом бамс и снапа стреляла как м4, решение: просто совместимость вернул обратно.

Так же сейчас существует баг когда не мигает терра, даже на чистой гта такое есть, возникает просто потому что, где-то в памяти игры не правильно записывается информация и ломается клиент на долго
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх