B / Wane, wane and only wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aktidze saundate

whoneed
Проверенные
Сообщения
283
Реакции
786
Aktidze_Saundate
Michael_Wane
Почему ставить объект на пабге (внутри здания где рег) запрещено? Я ставлю агитку около входа чтобы ловить ботов, пройти около этой агитки можно свободно, с двух сторон и сверху. Я ловлю недобросовестных игроков с ботом, но меня каждый раз кикают админы. Как эта агитка может помешать проходу? Ниже пример, как я ставлю агитку, док-ва что там можно спокойной пройти и боты, бегущие в эту агитку.
06.03.2024
 

aktidze saundate

whoneed
Проверенные
Сообщения
283
Реакции
786
Мне это нужно для того, чтобы банить ботов, которые зарабатывают семейные очки нечестным способом. Но в нынешних реалиях это невозможно, т.к я постоянно получаю кик за агитку. Я не прошу разрешить ставить объект на вход, тем самым заблокировав проход обычным игрокам, но ставить агитку так, как на видео, не мешая обычным игрокам зарегистрироваться может быть приемлимо для поимки читеров.
 

aktidze saundate

whoneed
Проверенные
Сообщения
283
Реакции
786
Для этого есть админы, они и без твоей помощи справяться, ты со своей агиткой создаешь помеху игрокам, ибо
не ставь её у входа, за агитку на пабге и раньше наказывали, даже варном
Ты просто ботов ставишь на пабг каждый день, конечно тебе не выгодно чтобы я тебе очередные аккаунты забанил
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 644
Реакции
28 701
Кикают, потому что когда-то это не создает помехи, когда-то создает. Если проходы по краям свободны, нет помехи, если не свободны и там игроки - есть помеха. И если на эту палатку жалуются в репорт как на помеху, не корректно будет ответить на это, типа он ловец ботов, поэтому пусть мешает....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх