B | Вопрос | Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jᴀᴄᴏʙ Bᴇᴄᴋᴇʀ

кмс по сампу
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
22 061
daichi tokado
wane
Максим Вейн, вопрос внатуре серьёзный.
ситуация смотри какая: заезжаем на авик - нас сливает вояка в маске с салом через текстуру. фрапс есть, варнинги есть - ника на фрапсе нет, а только было видна часть модельки скина. как в такой ситуации быть? фрапс заливать бессмысленно на жалобу ибо откажут по причине того, что нет ника.
заходить на твинк , становиться в инвиз и делать тоже самое с вояками ? чтобы они не смогли заезжать на авике в таком случае или что?
-
11.07.23
 

Jᴀᴄᴏʙ Bᴇᴄᴋᴇʀ

кмс по сампу
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
22 061
логи на оим смотреть, конечно же, якоб векер)
Не, ну а если серьёзно?) как быть? Меня вот сегодня такой индивид убил через текстуру, причём это сделал осознанно.
Игрок с аккаунтом 13-го лвл'а.
 

Jᴀᴄᴏʙ Bᴇᴄᴋᴇʀ

кмс по сампу
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
22 061
логи на оим смотреть, конечно же, якоб векер)
Если я не ошибаюсь, Борщ реньше делал как : заливается жалоба сюда, он проверял её, смотрел лог убийств игрока на которого заливается жалоба если это подтверждается - банил его. ( если время на фрапсе с жалобой совпадала с логом на убийстве) такое же возможно?
И хватить рофлить, Максим Вейн.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 126
Реакции
29 059
Правила, критерии предписывают принимать к рассмотрению лишь жалобы, в которых виден сам игрок и его нарушение. Для чего это сделано? Чтобы не было никаких подстав или неоднозначных толкований.
Но бывает, что я сам принимал жалобы, где основой являлись строки варнинги. Но это было считанные разы и только когда нарушение было очевидно и история наказаний игрока и его твинков показывала то, что этот конкретный игрок постоянно нарушал правила, играя с читами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх