Автомобиль.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥ Kasper Flemming ♥

Я люблю тех кому я нравлюсь... У них хороший вкус=
Новички
Сообщения
6
Реакции
32
Парни и девушки, кто это читает нужна ваша помощь. Когда тормозишь на любой машине в любой месте( в людном или же в пустом месте) машину отталкивает дальше. Проблем с интернетом нету( скорость: 90-100 мб/c). Что делать?
 

₡℟₳₩₣Ø℟Đ

gypsy killer
Пользователи
Сообщения
43
Реакции
72
Из-за пинга обычно такое. Менять провайдера/пытаться фиксануть имеющееся. Где-то в разделе компьютеров и тп видел темку про стабилизацию пинга. Попробуй воспользоваться, мб поможет
 

♥ Kasper Flemming ♥

Я люблю тех кому я нравлюсь... У них хороший вкус=
Новички
Сообщения
6
Реакции
32
Так проблем с интернетом не имею. Пинга низкая у меня. Скорость как написал выше около 100ки. Год назад когда заходил на этом же провайдере все было нормально. В тех же самых местах все авто/мото тормозят нормально без всяких толчков. Но за помощь все равно спасибо. <3
 

₡℟₳₩₣Ø℟Đ

gypsy killer
Пользователи
Сообщения
43
Реакции
72
Так проблем с интернетом не имею. Пинга низкая у меня. Скорость как написал выше около 100ки. Год назад когда заходил на этом же провайдере все было нормально. В тех же самых местах все авто/мото тормозят нормально без всяких толчков. Но за помощь все равно спасибо. <3
У меня иногда из-за того, что пинг начинает прыгать, появляется идентичная проблема, авто начинает швырять во все стороны при попытке остановиться
 

Christian Beckers

Город, в котором меня нет.
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
78
Согласен. У меня пинг вырос на 30-40, по сравнению с весной. Так что здесь очень странная ситуация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх