ARP| земельный участок | улучшение дома

Makoto_Yamamoto

Новички
Сообщения
8
Реакции
3
Всем Здравствуйте и вот моя идея: можно добавить новое улучшение для дома- погреб. В погребе можно хранить фрукты и овощи с земельного участка и делать из них продукты. Из яблок можно делать варенье, из вишни и черешни вина, из допустим груш кампот, из других фруктов настойки и алкоголь, из кедровых орехов масло, а из овощей делать соленья. Так же в погреб можно добавить полку для хранения алкоголя, ведь со временем алкоголь настаивается и становится все дороже и дороже. Для всего этого можно сделать новую палатку на пристани лос Сантоса, в которую можно будет сдать все вины, соленья и так далее.
Я думаю это будет интересно многим игрокам владеющим земельным участком.
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 827
Реакции
83 794
Пока подождём ещё голосов.
 

malvino

терпила сіджейко
Пользователи
Сообщения
238
Реакции
4 917

Danil Grigoriew

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
29
За, погреб хорошая идея, если делать его именно дома (слишком жирно будет делать его прямо на участке). Бывает, что отвозишь ящики на продажу и остаётся пара-тройка, как раз эти остатки можно отправить в погреб домой и продать после, или же оставить на создание продуктов. А продукты в свою очередь могут разнообразить урожай на земельных участках (сейчас это кедр, береза и в редких случаях апельсин при огромном выборе других растений), ведь нужно будет выращивать разное сырьё для приготовления определённого продукта. Цену соответственно нужно будет как-то компенсировать, чтобы продукты были выгоднее чем просто продавать урожай с участка.
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 827
Реакции
83 794
Ну тема не сыскала должной поддержки... В архив!
 
Верх