Другое ARP | Земельные участки | Важные дополнения и улучшения

Lekma Show

LekmaShow - YouTube
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
1. Когда ты привёз несколько продуктов, у тебя нет выбора что взять из машины. Допустим, во всех лавках есть востребованность на продукты, кроме одного, и ты его деть никуда не можешь. Это ещё всё ерунда, но ты не можешь взять другой продукт, потому что у тебя берётся именно тот, который в лавке не нужен. Ты его и выкинуть даже нормально не сможешь. Ты должен именно его продать как-то, что бы взять другой продукт!
2. Ограничения в лавках быстро заканчиваются, а обновляются, как я понял, только на следующий день, сделайте почаще обновления ограничения, с первым пунктом, уже решаемо будет, не будешь же ты до следующего утра ждать, что бы продать другие продукты, которые уже загружены. Мне пришлось берёзовый сок выкинуть с помощью слапа администрации.

3. Можно сделать команду или улучшения, которые позволят знать, какие продукты нужны в лавках. И какие сейчас у них цены на скупку.
 

Мистер Икс

Новички
Сообщения
12
Реакции
10
По 1 пункту согласен. На счёт 2 пункта, через каждый час проходит обновление требовательности в товарах. Или покупай то, чего больше требуют продавцы в лавках. Ну а по 3 пункту, команда /land всё показывает и создана команда с самого начала!
 

Vlad Fil

Молитвами я разгонял туман.
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
978
Верх