Работы ARP | Завод переработки отходов.

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
1 431
Приветствую дорогие дамы и господа, сегодня я решил покататься по LV и вспомнил достаточно интерестные идеи, которые приходили ко мне в голову, на счёт работ и т.п.
Мое предложение простое со стороны размышлений, но тяжелое для нашей администрации.
Предлогаю создать: "Завод переработки отходов".
sa-mp-003.png
sa-mp-002.png

Место для этой работы, отмечено выше.
Основные задачи работников:
- уборка улиц
- мытье улиц, площадей, автостоянок, тротуаров и велосипедных дорожек;
- подметание улиц, площадей, тротуаров, автостоянок и велосипедных дорожек;
- полив и подметание площадей, а также помещений компании, рабочих служебных и коммерческих объектов и т. д.;
- уборку открытых площадок;
В принципе, это одни из самых главных задач данной работы.
Принцип простой:
По всей карте будут разбросаны сотни меток/десятки маршрутов, которые можно убирать как в ручную (веником и мешком) так и в механический способ, автомобилями для очистки дорого.
Транспорт данных работников:
408 id (мусоровозная машина)
Trashmaster-GTASA-PS2.jpg

552 id (автомобиль экологической службы)
Utility_van.jpg

Дополнительная работа = дополнительной площадке для РП разных гос.организаций и т.п.
Зарплаты будут зависеть от проделаной работы:
Убрал 10 меток по улицах, заработал 4.000$
Проехал один маршрут мусоросборщиком, заработал: 7.500$.
В принципе, каждый пункт нужно рассматривать в индивидуальном режиме, с теми же разработчиками, потому-что некоторые моменты могут мешать игрокам или же могут быть, сложно реализированными.
Считаю что это придаст какое-то разнообразие, к деятельности организаций, ну и игроков которые любят поездить, поработать: таксистами, автобусниками и т.п.
 

ᴅᴇɴᴢᴇʟ_ꜰʟᴀᴛᴄʜᴇʀ

Сваты
Лидеры
Сообщения
219
Реакции
2 576
Приветствую дорогие дамы и господа, сегодня я решил покататься по LV и вспомнил достаточно интерестные идеи, которые приходили ко мне в голову, на счёт работ и т.п.
Мое предложение простое со стороны размышлений, но тяжелое для нашей администрации.
Предлогаю создать: "Завод переработки отходов".
sa-mp-003.png
sa-mp-002.png

Место для этой работы, отмечено выше.
Основные задачи работников:
- уборка улиц
- мытье улиц, площадей, автостоянок, тротуаров и велосипедных дорожек;
- подметание улиц, площадей, тротуаров, автостоянок и велосипедных дорожек;
- полив и подметание площадей, а также помещений компании, рабочих служебных и коммерческих объектов и т. д.;
- уборку открытых площадок;
В принципе, это одни из самых главных задач данной работы.
Принцип простой:
По всей карте будут разбросаны сотни меток/десятки маршрутов, которые можно убирать как в ручную (веником и мешком) так и в механический способ, автомобилями для очистки дорого.
Транспорт данных работников:
408 id (мусоровозная машина)
Trashmaster-GTASA-PS2.jpg

552 id (автомобиль экологической службы)
Utility_van.jpg

Дополнительная работа = дополнительной площадке для РП разных гос.организаций и т.п.
Зарплаты будут зависеть от проделаной работы:
Убрал 10 меток по улицах, заработал 4.000$
Проехал один маршрут мусоросборщиком, заработал: 7.500$.
В принципе, каждый пункт нужно рассматривать в индивидуальном режиме, с теми же разработчиками, потому-что некоторые моменты могут мешать игрокам или же могут быть, сложно реализированными.
Считаю что это придаст какое-то разнообразие, к деятельности организаций, ну и игроков которые любят поездить, поработать: таксистами, автобусниками и т.п.
Также можно сделать как новое задание в /mn
 
Сообщения
6
Реакции
18
хорошая идея если данное предприятие будет пребывать в частной собственности резидентов сервера а не как гос предприятие или коммунальное
 

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Пользователи
Сообщения
274
Реакции
423
За!
Отличная идея!
Мытьё дорог можно сделать по принципу автобуса,по ЧекПоинтам.
Какие то определённые маршруты в ЛС-ЛВ-СФ!
 
Верх