На рассмотрении ARP | ВВС баг не дает сесть за руль

James_Korsar

Новички
Сообщения
6
Реакции
4
1. Ваш сервер: Blue
2. Ваш ник и номер аккаунта: James_Korsar, 1688589
3. Суть проблемы: на базе ВВС баг возле выдачи бронежилета. Подъезжаю, выхожу из машины, беру броник, хочу сесть в машину - перс не садится, жму и F и Enter. За руль не хочет. Только на пассажирское. Через минуты 2 или 3 попыток может быть сядет. Я спросил - у других игроков тоже такой баг наблюдается. Исправьте пожалуйста баг. Очень бесит каждый раз толкать машину от выдачи броника чтобы сесть за руль. Кучу времени отнимает. Опционально надо убрать бордюр между парковкой машин и взлетной полосой, т.к. мешает выезжать.
4. Доказательства (видео/скриншот):
5. Точная дата и время случившегося: 18.11.23, допустим 21:00
 

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 022
Реакции
61 222
В сборке присутствуют сторонние скрипты или моды? Интернет соединение стабильное?
 

James_Korsar

Новички
Сообщения
6
Реакции
4
В сборке присутствуют сторонние скрипты или моды? Интернет соединение стабильное?
Нет, без модов чисто самп, без скриптов. Соединение стабильное, проводной интернет, до 100 (фактически 80) мбит/сек. Пинг 100 мс обычно. Интернет здесь не при чем. Потому что в других местах за руль сажусь без проблем. Проблема только в этой зоне возле выдачи бронежилета базы ВВС. У других игроков такая же проблема.
 

Richard BIeser

Новички
Сообщения
11
Реакции
2
у тебя походу поменялось управление, перезаход в игру фиксит это, это не баг сампа, у меня так менялось выключение / включение радио
 
Верх