Другое ARP | Всего почуток | Улучшение библиотеки, начальных работ и болезней с аксессуарами.

Segа МcDuck

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
773
Всех приветствую!
Шахта / Уличный торговец / Мерия
Все уже позабыли,что на шахте можно купить инветарь,который повысить Ваш заработок. Первая проблема: смысла данной работы?Заработок мизирный, требования выше действительности. Так почему нельзя поставить Бота? Проголодался бот поможет, нужна сумка бот продал. А отсюда можно сделать улучшения для Мерии, есть бюджет, по сути его расход только премии. А почему нельзя нанимать людей(боты) для таких мест. Поставили Мэра,в его руках бюджет округа, после чего он заключает контракты и ставит на точки, будь то у рабочих мест или мерии и сам выбирает,где лучше и что лучше продавать,еду или помощь в работе. Чтобы не было имбалансным будет ограниченное количество людей. Точка может как принисти в казну деньги,так и прогареть.


Добавление болезни конъюнктивит./ сделать смысл аксов
Гоняешь ты такой на мотаках,пыль жучки и т.п. а по сути тебе все равно. Вот болезнь. Как не заработать красные,постояно слезящие и чешущиеся глаза? Надеть очки!
Болезни передаются через рукопажания.Ну серьезно. Стою я в противогазе,поздаровался со мной друг,опа ангина.А смысл противогаза?
Тут подумать чуть подольше,можно к каждому аксу придумать.

Сделать некоторые работы-подработками.
Водитель автобуса/таксист. Чтобы устроиться на них нужно быть безработным.А что мешает сделать подработкай? На шахте можно работать устроенным,а людей возить нет.
Все подработки связанные с аксами,кроме пожарного.Пожарного оставить работой.
Единственное продумать с временем.Например Через день можно таксовать,а то все забьют на свои обязанности.
Расписывать всё это думаю смысла нет.

Спавн в больнице.
Пофиксите наконец этот ад.
Убили,появляешься в больнице,оп застрял в челике. /q в помощь

/ability
Сделали-это конечно ТОП
Ну смысл-только аксы,кроме ТК
Почему остановились только на ТК?
Шахта- 200 очков + 5кг берешь веса и т.д.
Суть к абилити добавить плюхи, ты делаешь,получаешь навак/скилл вот тебе поощерение за труды,а самый сок-это акссесуар
2)Почему забыли про завод,военный склад,склад и другие подработки?

Библиотека.
Что же в ней?Доска для лидера,2 информации по теме:Бокс и Кун-фу.
Дайте игрокам возможность писать книги.
Вот написал я роман ,сдал в библиотеку,прошла книга проверку например от СМИ.
Появились экземпляры в библиотеке. Приходит Смарт,покупает абонимент стоимостью 1000$ и наслаждается чтением.
За данным промежуток купили 300 человек-300.000$. Сми за проверку берет 25%, библиотека 35%, писатель 40%.
Книга храниться например 7дней,дабы не было завала.
Так же добавить в бизнес Мебельный Салон-книжные стелажи. Вот понравилась тебе книга,но срок подходит к концу,можно купить данную кингу и поставить у себя дома на полку,продавать или меняться в дальнейшем.

Буду дополнять(расписывать)

Можете глянуть мой другой совет,всем добра!
 
Последнее редактирование:

Jerry_Willom

Пользователи
Сообщения
61
Реакции
32
Всех приветствую!
Шахта / Уличный торговец / Мерия
Все уже позабыли,что на шахте можно купить инветарь,который повысить Ваш заработок. Первая проблема: смысла данной работы?Заработок мизирный, требования выше действительности. Так почему нельзя поставить Бота? Проголодался бот поможет, нужна сумка бот продал. А отсюда можно сделать улучшения для Мерии, есть бюджет, по сути его расход только премии. А почему нельзя нанимать людей(боты) для таких мест. Поставили Мэра,в его руках бюджет округа, после чего он заключает контракты и ставит на точки, будь то у рабочих мест или мерии и сам выбирает,где лучше и что лучше продавать,еду или помощь в работе. Чтобы не было имбалансным будет ограниченное количество людей. Точка может как принисти в казну деньги,так и прогареть.


Добавление болезни конъюнктивит./ сделать смысл аксов
Гоняешь ты такой на мотаках,пыль жучки и т.п. а по сути тебе все равно. Вот болезнь. Как не заработать красные,постояно слезящие и чешущиеся глаза? Надеть очки!
Болезни передаются через рукопажания.Ну серьезно. Стою я в противогазе,поздаровался со мной друг,опа ангина.А смысл противогаза?
Тут подумать чуть подольше,можно к каждому аксу придумать.

Сделать некоторые работы-подработками.
Водитель автобуса/таксист. Чтобы устроиться на них нужно быть безработным.А что мешает сделать подработкай? На шахте можно работать устроенным,а людей возить нет.
Все подработки связанные с аксами,кроме пожарного.Пожарного оставить работой.
Единственное продумать с временем.Например Через день можно таксовать,а то все забьют на свои обязанности.
Расписывать всё это думаю смысла нет.

Спавн в больнице.
Пофиксите наконец этот ад.
Убили,появляешься в больнице,оп застрял в челике. /q в помощь

/ability
Сделали-это конечно ТОП
Ну смысл-только аксы,кроме ТК
Почему остановились только на ТК?
Шахта- 200 очков + 5кг берешь веса и т.д.
Суть к абилити добавить плюхи, ты делаешь,получаешь навак/скилл вот тебе поощерение за труды,а самый сок-это акссесуар
2)Почему забыли про завод,военный склад,склад и другие подработки?

Библиотека.
Что же в ней?Доска для лидера,2 информации по теме:Бокс и Кун-фу.
Дайте игрокам возможность писать книги.
Вот написал я роман ,сдал в библиотеку,прошла книга проверку например от СМИ.
Появились экземпляры в библиотеке. Приходит Смарт,покупает абонимент стоимостью 1000$ и наслаждается чтением.
За данным промежуток купили 300 человек-300.000$. Сми за проверку берет 25%, библиотека 35%, писатель 40%.
Книга храниться например 7дней,дабы не было завала.
Так же добавить в бизнес Мебельный Салон-книжные стелажи. Вот понравилась тебе книга,но срок подходит к концу,можно купить данную кингу и поставить у себя дома на полку,продавать или меняться в дальнейшем.

Буду дополнять(расписывать)

Можете глянуть мой другой совет,всем добра!
Ну, что-то даже хз наверно против смысл шахты? Она устарела
 

ꜰʀᴏsᴛ ɢᴏᴅ ☆

иᴄᴋоᴩᴇняющий.
Проверенные
Сообщения
171
Реакции
158
Книги? На Адвансе? Да что уж там, в сампе?
Друг, не смеши, их спрос будет такой как же и газетный (нуль).
Газеты сейчас берут либо оказывая помощь СМИшнику с отчётом (кстати замечал часто что они ещё за покупку газеты бабки предлагают), либо же выполняя задание из /tasks.

Набор букв, имхо. Нехватает конкретики и ясности.
 
Последнее редактирование:

kerryrivera!

Пользователи
Сообщения
13
Реакции
16
Почему нельзя написать это обычный читабельным шрифтом
 

ᴛᴏᴍ ʏᴏʀᴋ

Не будем говорить о плохом, а лучше сделаем
Проверенные
Сообщения
263
Реакции
1 286
Можно
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
Всё по чуть-чуть, но тупо придумано
 

peyton kuray </3

retired
Проверенные
Сообщения
132
Реакции
3 517
1. прикольно. можно за мэра лс ставить бота у киосков с едой и воровать финку у кондитерки)). хотя смысла особо нет от других мест (указки у лвпд, лого игры у автовокзала, каски у завода (вроде не дают к заработку ничего т.е. бесполезные), еда в дальних местах и всё такое), да и от шахты такое себе если честно. проще уже и вовсе убрать эту работу из мэрии и поставить туда перманентного бота.

2. ну норм, хотя нужно продумать это, чтобы не вышло, что накупил аксов от всех болячек и никогда не болеешь. можно сделать шанс подхватить ту или иную болезнь меньше (даже от ковида маска не защищает на 100% в ирл, тут надо тоже так).

3. а разве сейчас нельзя работать на работах будучи во фраке? в начале лета помню, как выполнял квесты на мехе/пожарном, будучи в больнице на 9. может убрали уже, хз, но я сам офигел, что ввели такое.

4. хз, не часто сталкиваюсь с таким. редко попадаю в больницу, потому что играю адекватно.

5. +.

6. неоч если честно, хотя кому как.
 
Верх