Другое ARP | Все гос. орг. | Транспорт по рангам.

Одобряем?


  • Всего проголосовало
    16

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
722
Итак. Многие знают, что даже 1 ранг может взять (условно) полицейский вертолёт или читаху и потом ищи свищи его по всей карте. Что я предлагаю.
Объясню на наглядном примере. Если вы не устроены в гос. орг или на работу в мэрии (в плане таксист, пожарник и т.д.), то вы просто не сможете воспользоваться транспортом соответствующей организации.

1.png

(это всё при попытке сесть в чужой тс)

Я думаю, можно добавить переменную а-ля "Вы не можете пользоваться этим транспортным средством" для (возьмём в пример лспд)
Патрулька - 3 ранг
Мото, грузовик сват - 4 ранг
Читаха, вертолёт - 7 ранг
И так далее для каждой организации и транспорта.
Думаю, ещё надо добавить, что лидер может менять доступ рангов к транспорту. Мало ли. И/Или добавить команду /lettakecar [id], чтобы определённый человек мог взять транспорт на время, пока снова не будет введена команда, или пока не офнется. Думаю, это можно сделать на основе команды /skip [id], которая позволяет пройти внутрь полицейского участка / тюрьмы.
 
Последнее редактирование:

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 833
Реакции
83 778
Хороший лайфхак для лидеров) Идея изменять назначение транспорта для рангов через лидера, думаю, что актуальна будет через лидера именно организации (Президент/Министр/Управляющий), т. к. обычно это прописано в Уставе всей организации.
 

REY KUN

Модераторы раздела
Сообщения
11 940
Реакции
41 979
Хороший лайфхак для лидеров) Идея изменять назначение транспорта для рангов через лидера, думаю, что актуальна будет через лидера именно организации (Президент/Министр/Управляющий), т. к. обычно это прописано в Уставе всей организации.
нет, лучше лидер подразделения.
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
722
Хороший лайфхак для лидеров) Идея изменять назначение транспорта для рангов через лидера, думаю, что актуальна будет через лидера именно организации (Президент/Министр/Управляющий), т. к. обычно это прописано в Уставе всей организации.
а вот это хорошее замечание. С другой стороны, иногда их фиг дождешься. Думаю, команду временно дать доступ можно дать и лидеру.
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 833
Реакции
83 778
а вот это хорошее замечание. С другой стороны, иногда их фиг дождешься. Думаю, команду временно дать доступ можно дать и лидеру.
Лидерам подразделений должна быть доступна выдача временно транспорта не по рангу – это да. А за общие правила доступа к транспорту решают зачастую министры со следящими)
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
722
Перезалил изображения в обе темы.
 

○IgorBabich○

Кентишка • - • из Харькова
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
14
За. Насчет такого зная когда патрулируеш и видиш как какой то кадет взял автомобиль и останавливает как попало кто то эта идея очень даже хорошая.
Я ЗА!
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
722
Снова перезалил изображения. Сейчас во второй теме тоже перезалью. Закинул их на хостинг.
 
Верх