Работы ARP | Возрождение работы автобусника | Создание новых маршрутов по штату. [Андрей думал об автобусных маршрутах – взгляни!]

Что думаете?

  • За

    Голосов: 24 92,3%
  • Против

    Голосов: 2 7,7%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Сай Сергей

Новички
Сообщения
6
Реакции
6
Многие из вас наверняка заметили, что в ЛВ, самый богатый город штата(!), не ходит ни один автобус. И это только полбеды. Тот же "городской" маршрут в ЛС язык не поворачивается назвать таковым. Вне его действия остаётся большая часть города. А ведь люди часто живут далеко от мэрии, вокзала или автостанции, не говоря уже об автошколе в СФ, где городского маршрута вообще нет, а за трамвай надо платить. Сам я прекрасно понимаю, что излагаемую мною идею можно реализовать лишь при наличии хорошего онлайна среди игроков, так как водителей понадобится много, но и спрос на них возрастёт, когда ездить придётся не "вокруг да около", а по всему штату. Не следует забывать и про сам муниципальный транспорт. Можно добавить маршрутное такси, новые виды автобусов с различной скоростью и вместимостью, а также их стоянки в СФ и ЛВ. Бесплатно доехать до нужного места, подождав на остановке минуту-две, будет приятно многим, независимо от их дохода, а водители сразу почувствуют себя нужными..
 
Последнее редактирование модератором:

Apashe Kingsman

Old
Проверенные
Сообщения
206
Реакции
261
За! Но прежде всего нужно убрать прокат авто, что я и предлагаю в своем улучшении по возобновлении работы таксиста. Прокат авто погубило такие работы как таксис и автобусы в частности
 

Rick Dalton

Жаждущий справедливости
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
89
Раньше были маршруты и на других городах. Но их убрали так как они не пользовались популярностью. С таким онлайном добавить новые маршруты пока бессмысленно. Против.
 

Imperial Boy

На 38% менее токсичен.
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
845
Будем честны, маршруты и раньше не были востребованы. Сейчас в этом плане ничего не изменилось. Против.
 

$6ix9ine$

Пользователи
Сообщения
89
Реакции
445
Я за ,но уже было много маршрутов,они всё просрали и сократили их с 8 помоему до 3
 

ᴠɪᴄᴛᴏʀɪx

Проверенные
Сообщения
845
Реакции
60 322
За, но уже изменяли маршруты много раз. Нужно делать более значительные обновы для игроков.
 
Верх