ARP: УЖЕ ПОРА ДОБАВИТЬ НОВУЮ ОРГ! РИНГО СМАРТ!

David_Carlini

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
12
Привет, человек. Я хочу предложить добавить новую организацию "Байкерский клуб". Она будет менять полностью РП процесс всего сервера.
Что для вас окрестности Лас-Вентураса? Красивые пейзажи? Мистические места? А, может это место где байкеры могут творить беспредел!
Да! Именно так! Вот эта территория может стать опасным местом. Где лучше не ездить!
Военные базы не в счёт. У байкеров будет свой штаб на этой территории. Вариантов много. Пускай они останутся за вами. Байкеры должны стать уникальной фракцией. Предположим если байкеров сделают как фракцию как это отразится на других игроках? Теперь опасно будет ездить по трассам так как байкеры прописав комманду /raid id начинают свою погоню. Игрок отобразится отметится на карте, но стоп. Это что каждый байкер должен прописывать? Нет, до этого нужно будет собрать команду из 5 человек. Подходим к любому байкеру и пишет /inviteraid id после будет таблица игроков с лидером. Он должен прописать команду /raid id ну, что продолжим. Если игрок уедет из отмеченной зоны он спасён! Если его умрёт во время атаки байкеров неважно как. Он может попасть в плен. Он заспавнится у них на базе в мини тюрьме. Его задача будет отработать на байкеров определенную сумму. Будет как работа в тюрьме. После они его отпустят или он может сразу отдать им деньги. Аналогично будет если он офф. Если его поймали и он жив тогда ему нужно либо отдать деньги либо он попадёт в плен. Возможно там ему нужно будет мыть полы или перегружать фуры с ящиками патрон, стоп я не рассказал про фуры? Мафия не может теперь воровать пт. с авика, но могут покупать у байкеров. Байкеры могут перехватывать конвои и перегружать ящики. Которые пленные должны будут перегружать фасовать, но они будет тайно воровать патроны, метал они смогут купить у НПС торговца который за сумму любезно его предоставит. Вообщем в плену можно набрать комманду людей которые хотят сбежать. Одно из условий у каждого должен быть ган. Когда у пленых есть ган. Они могут с перестрелками сбежать от байкеров либо по стелсу. Как это будет реализовано додумывать вам так как место ихнего штаба не определенно. Зарплаты будут зависеть от сколько ящиков украли и сколько в плен попало, у каждого разная так сказать каждому по заслугам. Также хочу сказать если вояки находятся за территории базы, у байкеров вояки отмечаются на карте даже если в масках. Аналогично с полицией. Когда они въезжают на територию. Обычные гражданские аналогично. ФБР исключение с ними так не работает (если он под прикрытием). Как это объяснить по РП? Просто. Информаторы сообщают кто куда едет. Система поиска будет похожая как у полиции.
Надеюсь данная фракция понравится вам. Дополните если считаете что я что-то упустил ил лишнее добавил. Пишите пожалуйста развёрнуто.
 

The Peach

Пользователи
Сообщения
291
Реакции
99
Байкеры - это мусора на максималках )) Будет ещё больше нон-рп на серверах, но на этот раз уже от байкеров.

Шучу, идея очень годная. Когда только начал читать, первая мысль была: "Миша, всё х..йня! Давай по новой", но дочитав тему до конца и увидев все эти задумки с перехватом ящиков с пт у вояк, с пленением гражданских, и т.д., понял, что задумка очень хорошая. Я полностью ЗА! Только вот, есть один небольшой нюанс - Рингач вряд ли это реализует :(
 

Antoha_Wert

Yellow
Проверенные
Сообщения
226
Реакции
118
С пленниками жестковато мне кажется, посыпятся заказы на убийство или задержание кого-либо)
Для тех кто не хочет не в какую оргу очень интересно будет, да и вообще первое время там не мало народа зачилит)) бандитизма и от копов с бандосами хватает, хотя это что-то новое) только жаль что на такое обновление очень много времени уйдет, а может и вообще не введут (скорее всего), ведь обещаные обновы допилить не могут. Крч, За!
 

Qgansi Prod

Новички
Сообщения
4
Реакции
2
Я за! Думаю будет очень интересно)
 

#no_soft

Новички
Сообщения
7
Реакции
15
Больше нет чем да. Посудите сами, онлайн не 1000 к сожалению, финда мало почти во всех фракциях, а если добавят ещё одну, то... . Взгленем на это с математической стороны, средний онлайн на адвансе 550-650 человек, на сервере если я не ошибаюсь 20 фракций уже есть, 600÷20= 30 человек во фракции(это не говоря про тех кто без фракций, админов, и тд). Ещё одно... . Мафии не будут воровать из авика патроны? Не знаю как всем, но мне это не нравится. Говорю сразу что это только моя точка зрения. В целом - против.
 

ᴋᴘᴏʙᴀᴛᴋᴀ

   
Проверенные
Сообщения
4 027
Реакции
112 730
За
Но, если мы проанализируем последние выходы обнов, то поймем, что выделка твоего предложения у разработчиков займет как минимум месяца два, а быть может, и все три. Поэтому ждать выхода такого можно долго, а лучше вообще не ждать)
 

emelyan voron

$
Проверенные
Сообщения
739
Реакции
125 548
норм, будет прикольно если рп хоть немножко будет от них, ну а так ЗА!
 

snake constantine

ab aque silente cave.
Пользователи
Сообщения
90
Реакции
209
Не оригинально, можно другое что-то добавить
 

♔Max Barral♔

Тёмный Лорд
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
4 225
Однозначно против.
Других фракций не существует?) Байкеры изьезженная всеми проектами тема, тут им делать нечего
 
Верх