Банды ARP | Улучшения в гетто

Pvsquale

Пользователи
Сообщения
232
Реакции
740
1. Pasquale Feat
2.​
Приветствую. Не для кого не секрет, что сейчас самая активная организация это - гетто. При онлайне 100-200 на каптах от каждой стороны по 50+ человек. Исходя из этого, предлагаю пару нововведений для системы, которые укрепят онлайн и будут привлекать еще больше людей своей оптимизированностью;

1) Сейчас у каждого человека в среднем в банде по 3+ аккаунта. Всего машин на базе организации 12 шт, т.е. если перед каптом собирается допустим 40 чел, то чтобы они все доехали на территорию нужно чтобы все места в машинах были заняты. В современных реалиях это невозможно. Все играют по разному, в основном каждый игрок или стак из 2-3 человек забирают себе по машине. Лидерам постоянно приходиться прописывать /drive (спасибо что такое вообще есть). Во время самого капта эти 40 чел, если из них умирают примерно 30, заходят с твинков и просят сделать /drive! При этом машины часто пропадают в перестрелках (При /drive), а так-же есть баг, когда ты садишься или выходишь и в это время прописывают /drive - тебя стопит и ты не можешь двигаться, помогает только перезаход в игру, что дает; преимущество противнику, негатив союзнику, недовольство системой, лидером и тд и тп. Вы скажете - для этого есть мясовозки, но сейчас на них ни кто не катается, по тому что на всех серверах стрелять с них запрещено правилами гетто, во избежание использования читов, а противник в это время имеет на это право.
Предлагаю добавить на респы банд велосипеды или лучше скутеры в как можно большем количестве, по тому что на некоторых серверах запрещен велосипед на капте. Так-же будет неплохо добавить такую систему, при которой можно назначать с какого ранга автомобиль доступен к использованию. Как альтернативу предлагаю добавить аренду авто напротив респы каждой банды, а лучше рядом чтобы входила в зону ск.

2) Вернуть в контейнеры нормальное количество патронов и металла. На военках пусто, фуллить склад не интересно!! Когда есть контейнеры, в которых действительно увесистый груз, за них стоит побороться! Интересно будет проводить время на сервере когда каптов нет, по тому что сейчас там делать нечего. А так-же можно добавить чтобы контейнеры были для всех нелегальных организаций едины.

3) При взятии патронов и металла со склада, или же при покупке чего-то в магазине - можно брать по одной вещи, после этого отойти от маркера, дождаться когда он появиться и повторить действия чтобы взять что-то еще. Это крайне неудобно. Предлагаю сделать так, чтобы при взятии одного предмета табличка не пропадала, и если предположим я встал на маркер, взял металл, после этого табличка не пропала, и я сразу взял еще и патроны. Это значительно упростит ненужное наматывание кругов, тем более что часто эти несколько сек на решающих фрагах играют большую роль.
Или же просто при вводе команды /makegun был выбор; собрать оружие используя склад банды, собрать оружие используя инвентарь.

4) Когда играешь в гетто - абсолютно всегда у тебя на аккаунте стабильно бывают наказания - варны, баны и тд. По тому что это человеческий фактор, столь огромное количество правил придерживаться не так уж легко, да и ошибки администраторов бывают в проверке жалоб на читы. -Поэтому в подавляющем большинстве случаев следящие администраторы за гетто - игроки, которые стояли лидерку гос. Поэтому администраторов сейчас не хватает (по тому что основной онлайн - гетто). Получается так, что игроков которые долгое количество времени провели в гетто, действительно знают и понимают что к чему, могут решать грамотно спорные ситуации, выдавать корректные вердикты исходя из условий, проверять максимально точно жалобы на читы и опровержения - они не могут стать администраторами изза жестких условий. Условия которые есть сейчас - актуальны были на 15 год при онлайне под 1000. Сейчас же в гетто наличие наказания не имеет отношения к не честной и не правильной игре игрока.
А так-же во избежание блата, который так сильно распространен в гетто, предлагаю сделать каждый месяц голосование за администратора. Так как подавляющее количество игроков не играют именно из за этого. Если б вы знали сколько миссий в скайриме - вы не стали бы никогда его полностью проходить в первый раз. Так же как и если один раз вы использовали читы в оффлайн игре - без них вы никогда уже не будете полностью проходить игру. Так же как и если вы знаете что администратор проверяет жалобы или наказывает игроков в пользу какой-то банды - абсолютно пропадает желание проводить время в игре.

Возможно дополню.
 
Последнее редактирование:

Sweet Saiz

Purple forever
Проверенные
Сообщения
396
Реакции
4 353
1. Предлагаю просто добавить большее количество ТС на спавны банд, а также вернуть старый транспорт, без султанов, а чисто лоурайдеры, как до года 17, убрать этот багнутый, бредовый и некрасивый тюнинг.

2. Только за возвращение большего количества дропа.

3. Абсолютно за, добавить, чтобы окно сразу вылезало.

4. За
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 831
Реакции
83 771
Одобрено игроками!
 
Верх