Другое ARP | Улучшения для всех.

Magamet

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
21
Доброго времени суток!

Моё предложение заключается в следующем:


I. Взрывы машин при перевороте.
Я считаю, что это совсем не соответствует реальности, как это исправить:
Если же, вы перевернули свой автомобиль, вы не можете перевернуть его собственноручно без каких-либо вспомогательных средств, допустим пусть это будет, ремкомплект, вызов автомеханика на машине с крюком. Либо же вам просто придётся бросить машину.

Плюсы: Если это рабочий транспорт или транспорт с мебелью, вы не потеряете то что везли, не умрёте от взрыва.
Автомеханики станут востребованы, не придётся напрягать людей через /tasks для этой работы.
Ремкомплекты станут востребованы, а это плюс для владельцев бизнесов в коих можно их приобрести.
Скилл автомеханикам.
Минусы: Не вижу минусов в данном исправлении.

II. Добавление транспорта с бронёй.
Добавить почти всем организациям по одной бронированной машине, для перевозки важных личностей.
Будь это МВД, МО, Мафия, АП, Мэрия.
Естественно добавление такого транспорта ребятам из гетто не нужно.
Это очень просто, так как такие автомобили уже есть у мафий, когда идёт война за контрабанду, на базе появляются грузовики с 10.000 DL.
Почему бы не сделать по одной легковой машине на организации перечисленные выше?

Плюсы: Каждый лидер и заместитель выберут плюсы в этом для себя.
Минусы: Не вижу минусов в данном исправлении.

III. Изменения в Администрации Президента.
Да, я понимаю что интерьер уже изменённый, но если его сравнивать с Мэриями, то он откровенно говоря отстой, маленькие мрачные кабинетики, если сравнивать с Мэриями.
Плюсом ко всему починить баг с бюджетом Администрации, в то время как Мэриям капает за лицензии, и всё остальное, Администрации не капает даже с конца! Например судья вынося приговор специально придуманной командой, даёт не только тюремное заключение, но и накладывает штраф в том случае если у человека деньги на руках, если же их нет - ищет. Если не находит срок заключения добавляется, все эти срока и штрафы лидеры и судьи придумают сами.
Вот и пусть хотя бы с этого капает, можно добавить системно налоги для взимания платы с Мэрий, с их бюджета в бюджет Администрации ( не серверной ), а Президента.

Плюсы: Друзья, пополнение бюджета АП важная тема, Президент выплачивает пенсии/спонсирует те или иные проекты со своего кармана.
Минусы: Да нет их по факту.

IV. Будет дополняться.
Если мои идеи вам по нраву, то мне нужна ваша поддержка.

 
Последнее редактирование:

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
1. За, полностью.
2. За, особенно это касается транспорта по типу S.W.A.T. водометов и броневиков
 

꧁ ꧂

Взял нож - режь, взял ложку - поешь
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
70
За
 

꧁ ꧂

Взял нож - режь, взял ложку - поешь
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
70
Всё ещё за
 
Верх