ARP | Улучшения для сервера

Jack_Belazorev

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
808
И так здравствуйте дорогие читатели, в сегодняшним теме буду вам рассказать о моем идее и так погнали!

И так вам когда-то в голову приходило мысль, куда пропадает машина когда вы выходите из игры?Правильно он каким то образом
Появляется у вас дом в гараже или на улице не важно.Но!Это как мы знаем нон рп!Тогда почему бы не сделать систему.
Когда вы выйдите из игры ваш машина остается на месте или же рядом с обочине.Потом когда автомеханик начинает работу (или уже начал)
Он пишет команду (/carfix) у него появляется карта как у полицейских при команде (/wanted), после этого на карте будут видни машины которых
Владелци не в игре, после этого механик подъезжает к машину и зацепляет за бампер и тащит к штрафную стоянку.После чего хозяин заходят в игру ему Пишется что ваш транспорт был подвезен в, штрафную стоянку после этого владелец приходят к стоянке, и там будет маркер когда он на него встанет
Ему пишется какой у него машина он выбирает и после чего он должен заплатить штраф, после чего он может взять свой транспорт.И механику будет прибил и Рп на сервере будет выше.

Я знаю сейчас вы скажите что это есть на других проектах, но это же не важно это будет добавить в сервер Рп которого почти нету уже.
Спасибо что читали, жду ваших ответов в теме.​
 

Jack_Belazorev

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
808

Alex Tang

Проверенные
Сообщения
665
Реакции
4 036
Как-то вводили такое, что все автомобили были, когда игроки не в игре. Была очень вычокая нагрузка. Убрали позже. Против!
 

Jack_Belazorev

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
808
Как-то вводили такое, что все автомобили были, когда игроки не в игре. Была очень вычокая нагрузка. Убрали позже. Против!

Но зато игроков будет много, и будет чем заняться.Сейчас у кого машина ломится, они идут в тюнинг
 

Tony Reewαrd ツ

Все всё понимают
Проверенные
Сообщения
3 173
Реакции
18 339
В 2013 году это было, но через неделю убрали, так как в гетто и так мало фпс, а тут ещё машинки везде, хотя смотрелось очень ласково.
 

ᴊᴀʏᴅᴇɴ ɢᴀʀᴄɪᴀ

Lowrider
Пользователи
Сообщения
39
Реакции
3 491
Против. Утащит автомеханик её на чилиад, а потом пешком за ней побежишь?
 
Верх