Другое ARP | Улучшение сервера в сфере аэропорта

Сообщения
35
Реакции
10
1. Ваш ник: Pablo_Eskobar
2. Для какой организации предложение (если для всего сервера, то так и пишите): Для аэропорта каждого Штата.
3. Ваше предложение:
Предлагаю внести в каждый штат: ЛС, СФ, ЛВ службы аэропорта. Понизить уровень безработности во время варна и улучшить настроение, каждому игроку персонально. Оживить сам аэропорт. Внести такие службы: кетринг, CARGO, авиационная безопасность, авиатехник, начальники смен аэропорта, авиадиспетчера, мойщики, инспектор.
Поясняю какая служба за что отвечает:
Кетринг: приготовление и доставка борт-питания в самолет.
CARGO: служба отвечающая за багаж пассажиров и экипажа. Загрузка, разгрузка и доставка в терминал аэропорта.
Авиационная безопасность: отвечает за безопасность перелетов, также выполняет учения по спасению заложников, терактов, проверяет пассажиров и экипаж на оружие и другие запрещенные предметы при входе в аэропорт, внутри и по прилету. Охрана самого аэропорта по периметру.
Инспектор: следит за всеми службами в аэропорту. А именно правила П.Д.Д., техника безопасности, посадка пассажиров, экипажа, заправка воздушных судов.
Авиатехник: выполняет плановые технические осмотры самолетов и при поломке устраняет его дефекты.
Начальник смены аэропорта: отвечает за все службы аэропорта и отчитывается самому президенту.
Авиадиспетчер: отвечает за посадку, вылет воздушных судов, организовывая безопасные воздушные коридоры, перебуксировка воздушных судов.
Мойщик: моют самолёты, вертолёты и всё вокруг. Полная уборка аэропорта.
Выделить каждой службе именной транспорт передвижения по аэропорту (служебный) с желтой мегалкой.
Иметь для аэропорта единую рацию /f и для каждой службы свою /r
Выбрать достойную зарплату для каждой службы и продавать билеты в авиакассах.
На стоянках каждого аэропорта сделать парковку платной и привлечь таксистов или роботов, ботов.
Надеюсь я подал вам хорошую идею.
4. Ваш банковский счет: 103737
 
Последнее редактирование:

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 246
Лучше добавить навык пилота , так же как в ТК сейчас.
чем больше навык тем больше зп.
 

Don Min

✵ ☸ ✵
Проверенные
Сообщения
306
Реакции
4 311
А почему против? объясни
Ну самое первое что бросилось мне в глаза, это то как ты расписал своё улучшение. Оно включает в себя очень много должностей, соответственно и будет требовать много людей для функционирования. Ладно пусть даже это и введут, спросом пользоваться это не будет сто процентов. Для того чтобы это работало, нужно закрывать города, это не очень интересно, ведь многие любят гта за открытый мир, как я например. Во вторых, чтобы аэропорты функционировали нужна очень развитая инфраструктура с большим кол-вом людей для обслуживания. Автобусы, такси, полиция и так далее, всё это требует живого актива! Да даже если бы играло 1000 человек, мне кажется что этим пользовались за редким исключением, считай 3 города на каждый нужно должное обслуживание 24/7. Что в реалиях сампа, к сожалению, не получится. Я не говорю что идея плохая, просто это не возможно реализовать на 100 процентов, а по другому и не надо.
 
Сообщения
35
Реакции
10
Ну самое первое что бросилось мне в глаза, это то как ты расписал своё улучшение. Оно включает в себя очень много должностей, соответственно и будет требовать много людей для функционирования. Ладно пусть даже это и введут, спросом пользоваться это не будет сто процентов. Для того чтобы это работало, нужно закрывать города, это не очень интересно, ведь многие любят гта за открытый мир, как я например. Во вторых, чтобы аэропорты функционировали нужна очень развитая инфраструктура с большим кол-вом людей для обслуживания. Автобусы, такси, полиция и так далее, всё это требует живого актива! Да даже если бы играло 1000 человек, мне кажется что этим пользовались за редким исключением, считай 3 города на каждый нужно должное обслуживание 24/7. Что в реалиях сампа, к сожалению, не получится. Я не говорю что идея плохая, просто это не возможно реализовать на 100 процентов, а по другому и не надо.
я не говорил о том чтобы закрывать города. их не надо закрывать. будут пользоваться ради интереса или пусть не пользуются. тут я хотел донести смысл о новшестве понижении безработицы, а не усилить максимальное внимание аэропорту.
 

#Ethan Rivera

Пользователи
Сообщения
9
Реакции
25
Не вижу особой необходимости, да и фракция не будет пользоваться спросом
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 984
Реакции
46 086
Тема не набрала должной поддержки, в архив
 
Верх