ARP | Улучшение | Изменение спавна для игроков низких уровней | [За - 33] [Против - 0]

Jeremy Soule

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
34
Суть улучшения максимально проста и понятна: я предлагаю посмотреть и переделать систему спавна у игроков на низком уровне.

Что мы имеем в настоящее время?

- В зависимости от уровня и если игрок не имеет жилья, он спавниться на автовокзале (или ЖД-вокзале) определенного города. Это всем понятно, как и то, что с увеличением уровня меняется и город-локация спавна, от Лос-Сантоса к Сан-Фиерро и к Лас-Вентурас по мере нарастания уровня.

Что это нам дает?

- Лично я в данной системе не вижу никакой явной пользы, только минусы:

1. Основное скопление игроков находится в Лос-Сантосе, что делает его единственным «живым» городом.

2. Большинство игроков пытаются устроиться в организации Лос-Сантос, а не других двух городов, потому что там нечего делать по причине, описанной в пункте выше.

3. И самая важная проблема: такси и автобусы почти отсутствуют в Сан-Фиерро и, тем более, в Лас-Вентурасе за того, что игроки-рабочие этих служб спавняться в Лос-Сантосе и им нет никакого смысла работать в других городах, что приводит к тому, что оказавшись в ЛВ или СФ без автомобиля, добраться куда-либо бывает очень проблематично.

Какое решение я предлагаю?

- Ничего сверхъестественного, просто равномерно спавнить игроков с низким уровнем (потенциальных водителей автобусов и таксистов) во всех городах.
Это один из самых простых вариантов. Существует множество решений, основанных на равномерном спавне игроков с низким уровнем. Но именно, я подчеркиваю - РАВНОМЕРНЫЙ СПАВН - это основа для решения выявленной проблемы.
 

Jeremy Soule

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
34
Не забывайте, что в теме есть опрос "ЗА" или "ПРОТИВ" по поводу данного улучшения. Поэтому, проголосуйте в нем, не зря же я его создал. :)) Кроме этого, будет легче отследить статистику и реакцию людей, по этому поводу.
 

上帝

Давайте делать паузы в словах.
Проверенные
Сообщения
165
Реакции
1 074
Верх