Другое ARP | Улучшение Аэропорта | Переезд между серверами.

Waldemar Koldyin

Ice to Ice
Сообщения
301
Реакции
3 612
Доброго времени суток, дорогие читатели Advance RP. На данный момент, на нашем сервере, есть аэропорт. В котором есть не много актуальных вещей, это работа пилота, в Аэро ЛС прыжки с парашюта, выдача самолетов. Но, есть идея для улучшения, само глобальное изменение. Это Переезд между сервером, например с Red на Blue. Поддерживать систему будет интервал между переездами. Допустим я переехал с Red на Blue, и чтобы сделать переезд с того же Blue обратно на Red, или другой сервер будет заниматься временем ну например 15 дней. Имущество будет поддерживаться через Форум, заходя в личный кабинет, и оплачивать его. За одно можно их этого и сделать сам бизнес, для покупки билета на переезд с сервера на сервер, допустим билет будет стоить 200.000$, это будет лучше, ведь тот те Lime сможет перейти на сервер который по душе, не мучаясь с 60 онлайном, а люди которые забросили играть на Адвансе, брать пример игрока Red, захочет гармонии на Lime, И так же сможет переехать, и купить себе имущество, и активно играть.

Но сделать исключения, игрок с Red - Nick - Waldemar Koldyin, хочет переехать на Green, и ник на Green Waldemar Koldyin будет занят, то приходиться оформить новый паспорт именно на Green. И допустим на Green будет ник Waldemar Milano, с этим случаем будет считаться как новый аккаунт. И будучи игроком на Green Waldemar Milano, не сможет зайти на Red под ником Waldemar Koldyin. Т.к Аккаунт на Green. В общем, будет прикольно, думаю многим игрокам зайдет такая система.​
 

Waldemar Koldyin

Ice to Ice
Сообщения
301
Реакции
3 612
Дальше названия темы читать не стал, и так все понятно
Вы головой вообще думаете, ну хоть чуточку, прежде чем подобный бред на форум вбрасывать?
Я лично сидел думал, реализовать систему как на гамбите, тебе надо подумать с начала, нужно высказывать свое нулевое мнение
 

♔ Řᴇᴠᴇɴᴛᴏɴᴏᴠ

#ʀᴇᴅ | ғᴏʀɢᴏᴛᴛᴇɴ ʟᴇɢᴇɴᴅ
Проверенные
Сообщения
104
Реакции
315
Я лично сидел думал, реализовать систему как на гамбите, тебе надо подумать с начала, нужно высказывать свое нулевое мнение
Такое нужно было предлагать лет 5 назад. Сейчас этим и в помине никто заниматься не будет ввиду перехода на ГТА 5, поэтому против.
 

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 859
За.
Банковский счет продумай, как перенести. Он слетает, ты это знал? При /transfer ИА.
 
Последнее редактирование:

ᴀʟᴇssᴀɴᴅʀᴏ ɢᴀssᴘᴀʀɪ

Вечная печеня
Проверенные
Сообщения
313
Реакции
13 381
Я лично сидел думал, реализовать систему как на гамбите, тебе надо подумать с начала, нужно высказывать свое нулевое мнение
на гамбите каждый сервер - отдельный город, а все сервера адванса имеют одну и ту же карту
 

ᴅᴀɴɪᴇʟ ᴋʏᴛʏᴢᴏᴠ

#Kytyz | oldfag MO and RM
Новички
Сообщения
17
Реакции
5 263
Реализация переноса аккаунта впринципе по мускулу уж и не такая сложная, но теперь представь нагрузку на запросы базы если все будут переносить акки в день обновления, увы против
 

Yuriy Vorontsov

хто я?
Проверенные
Сообщения
17
Реакции
10
Да, прикольно. Но умники найдут как нести вред с помощью этой штуки, или баги какие-то.
 
Верх