Другое ARP | Транспорт | Уменьшением опасности для окружающих. [реализовано]

A.Potronov

Новички
Сообщения
1
Реакции
7
Привет уважаемые друзья, я Alexandr Patronov играю на Blue сервере и последним временем - есть такова проблема, что проезжая около автомобилей или другого Т/С, который уже взрывался, он взрывается еще раз и приносит вред другим, вот пример: Еду я 11.08.2021 по городу ЛС, еду с Транспортной компании фурой, которую я оплатил, проезжая около вполне нормального на вид автомобиля, он просто так взрывается и мне взрывает фуру 5.000$ которые я отдал за фуру в аренду - как бы сказать правильно "просраны". Что я предлагаю: Вместо взрыва автомобиля во время пересечения 250 ед.здоровья глушить его а не взрывать, к тому же это даст более сильное развитие Работе "Механик", автомобиль который был поломан и не может ехать, либо пропадает через 7-10 минут, либо забирается "Механиком" для дальнейшей передачи игроку, ремонта или же утилизации. И не будет инцидентов с взрывов - уже взорваного автомобиля
 

ꜰʀᴏsᴛ ɢᴏᴅ ☆

иᴄᴋоᴩᴇняющий.
Проверенные
Сообщения
208
Реакции
167
За, взрыв авто я бы оставил только в том случае, если авто перевернулся на крышу.
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
Это скорее просто проблема, которую было бы хорошо устранить, я её еще в 2018 помнил и встречал нередко, но сейчас на дворе 2022 год, а похоже обнова с Марсом разработчикам куда интереснее решения этой проблемы
 

Denizzz

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
111
В целом неплохо, лично я - за
 

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Пользователи
Сообщения
274
Реакции
423
. Боже, даже дать ответ развёрнутый не могут, почему против. Идея отличная, за!
 

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
1 671
Взрыв автомобиля при 250 очков прочности запрограммирован самой San Andreas, так что я мало верю в то, что это можно обойти серверной частью. Согласен с идеей чтобы транспорт глох при менее 300 очков прочности.
 

Ken Tokado

Нас учили, как нам жить, но я те пары прогулял...
Проверенные
Сообщения
147
Реакции
1 160
Esc в помощь.:Hi1:
 

Danil Goreg

Опер забрал твои суммы,меф заберёт твои зубы
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
85
Верх