Отказано ARP | /tasks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 522
Реакции
20 483
Считаю, что уже давно пора организовать более рациональный подбор квестов в /tasks, ибо почти на всех серверах за исключением Блу - нельзя со 100% вероятностью пройти все предлагаемые задания. Объясню на конкретном примере.
image.png

Вот шесть заданий, из которых в реалиях того же Лайма можно выполнить только четыре. Ибо те же казаки-разбойники, экстремальные гонки, пубги и прочие системные мероприятия на сервере просто не проводятся: нет игроков для этого. Вот для Блу, возможно Грина и Реда это было бы актуально, но точно не для Лайма.
В связи с этим предлагаю сделать для каждого сервера свою рандомную подборку ежедневных заданий, где все шесть будет реально выполнить. Естественно подборка должна зависеть от онлайна сервера. Я не думаю, что сделать её рациональной будет так уж и сложно, зато игрокам будет весьма приятно ускорять свою прокачку максимальным фитбеком от /tasks.
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
824
Реакции
4 055
Вас заставляют на мертвых серверах играть? Я вот оставил на реде акк 38лвд и перешёл на Блу.
Своя атмосфера, свои + и свои -.
Считаю, что уже давно пора организовать более рациональный подбор квестов в /tasks, ибо почти на всех серверах за исключением Блу - нельзя со 100% вероятностью пройти все предлагаемые задания. Объясню на конкретном примере.
image.png

Вот шесть заданий, из которых в реалиях того же Лайма можно выполнить только четыре. Ибо те же казаки-разбойники, экстремальные гонки, пубги и прочие системные мероприятия на сервере просто не проводятся: нет игроков для этого. Вот для Блу, возможно Грина и Реда это было бы актуально, но точно не для Лайма.
В связи с этим предлагаю сделать для каждого сервера свою рандомную подборку ежедневных заданий, где все шесть будет реально выполнить. Естественно подборка должна зависеть от онлайна сервера. Я не думаю, что сделать её рациональной будет так уж и сложно, зато игрокам будет весьма приятно ускорять свою прокачку максимальным фитбеком от /tasks.
Закинешь на гонки 200к, и только тогда мб кто то и примет участие)))
 

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 522
Реакции
20 483
Продолжаем поднимать
 

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 522
Реакции
20 483

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 522
Реакции
20 483
На лайм не гоните, там все дружно на пабге или тех же гонках вечером играют
Не всегда, и характер это далеко не массовый, как для таких крупных мероприятий. /tasks должен состоять из заданий, которые реально выполнить за один день, если на то есть желание, без вмешательства рандома как в случае с этими мероприятиями. Либо тогда делать огромный /tasks, выполнить который необходимо не за день, а за всю неделю. Смысла в этом тоже больше будет, нежели чем сейчас
 

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 522
Реакции
20 483
Уже недели две как практически все гонки, пабги и казаки на лайме проходят нормально, в основном из-за CLOWNS FAMILY
Спору нет, но если вдруг что-то случится с CLOWNS FAMILY, ситуация вернётся на уровень октября. А в системе всё же хотелось бы стабильности, которая не зависела бы от того, есть на сервере активная фама, или нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх