Другое ARP | Свободный перенос аккаунта. Поднять онлайн хотя бы на одном сервере.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
767
Реакции
1 674
Такие сервера "10-40-80" воспринимаются негативно со стороны новых игроков, когда есть блу, где онлайн намного больше. Из за этого тот же лайм ощущается как семья, каждый день ты заходишь на сервер и видишь тех же людей, все то же самое, какое то родное. Кому то это не нравится, называя такую игру "днем сурка". А кому то это нравится за то, что я перечислил выше. Администрация, игроки, на лайме это все так открыто и близко, как нигде не может быть.
И да, на таких серверах есть что делать. Может ты и не найдешь сотни людей на рынках и в ТК, но найдешь много крутых людей в организациях. К слову, я сам перешел на лайм с блу сервера.
Опыт показал негативное закрытие и перенос на другие сервера. Оставляя один сервер мы сами и загоним себя в тупик, в котором и подохнем.
Против.
Поддерживаю
 

Paco Rabanne

/charity #1
Проверенные
Сообщения
157
Реакции
446
Такие сервера "10-40-80" воспринимаются негативно со стороны новых игроков, когда есть блу, где онлайн намного больше. Из за этого тот же лайм ощущается как семья, каждый день ты заходишь на сервер и видишь тех же людей, все то же самое, какое то родное. Кому то это не нравится, называя такую игру "днем сурка". А кому то это нравится за то, что я перечислил выше. Администрация, игроки, на лайме это все так открыто и близко, как нигде не может быть.
И да, на таких серверах есть что делать. Может ты и не найдешь сотни людей на рынках и в ТК, но найдешь много крутых людей в организациях. К слову, я сам перешел на лайм с блу сервера.
Опыт показал негативное закрытие и перенос на другие сервера. Оставляя один сервер мы сами и загоним себя в тупик, в котором и подохнем.
Против.
"много крутых людей в организациях"
откуда много то? если онлайн в целом 15..
Ну, дело ваше. Если вам интересно заходить в игру и играть на пустом сервере, где нет ни трафика ни движа..
Мне нечего вам посоветовать)
 

Neptune Space

YT - СПЭЙС | blue
Проверенные
Сообщения
273
Реакции
13 894
"много крутых людей в организациях"
откуда много то? если онлайн в целом 15..
Ну, дело ваше. Если вам интересно заходить в игру и играть на пустом сервере, где нет ни трафика ни движа..
Мне нечего вам посоветовать)
Раз делаешь такие выводы, то ни разу не играл)
 

Paco Rabanne

/charity #1
Проверенные
Сообщения
157
Реакции
446
Раз делаешь такие выводы, то ни разу не играл)
Играл, зарегался на лайме когда только открыли сервер, задонатил туда денег)
Докачался лишь до 13 лвл'а, так как понял, что серверу конец)

В общем не знаю, для меня это до сих пор фантастика, как можно получать удовольствие от игры на пустом сервере)
 

Jack_Belazorev

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
808
Против. Если все перейдут на новый сервер(А это произойдет в 99%) то кто останется играть на этих серверах Админы?
 

Tot Jefferson

Главный следящий за Ra Jefferson
Проверенные
Сообщения
575
Реакции
4 598
Уже закрыли половину серверов Адванс, я про Orange, Purple и др. И что онлайн увеличился? Против.
 
Последнее редактирование:

Adrian Batman

2012 | Red
Проверенные
Сообщения
507
Реакции
3 631
Уже закрыли половину серверов Адванс, я про Orange, Purple и др. И что онлайн увеличился? Против.
Потому что ничего не делали для того, чтобы игроки остались. Когда открывали новые сервера, онлайн был 999/1000 и всё из-за того, что игроки стремились как можно быстрее прокачать аккаунт для покупки бизнеса, домов и т.д. При этом, когда у кого-то этого не получалось, они перестали играть. Нужно просто вовремя принимать меры по удержанию игроков, ибо нет мотивации играть.
 

Tot Jefferson

Главный следящий за Ra Jefferson
Проверенные
Сообщения
575
Реакции
4 598
Потому что ничего не делали для того, чтобы игроки остались. Когда открывали новые сервера, онлайн был 999/1000 и всё из-за того, что игроки стремились как можно быстрее прокачать аккаунт для покупки бизнеса, домов и т.д. При этом, когда у кого-то этого не получалось, они перестали играть. Нужно просто вовремя принимать меры по удержанию игроков, ибо нет мотивации играть.
Ты думаешь если сделаю один сервер то там будет 1000 человек, нет не будет потому что игроки которые играют на грин, ред, лайм серверах у них своя суета на сервере, если бы они хотели на Блу или другие сервера то они бы перешли
 

Adrian Batman

2012 | Red
Проверенные
Сообщения
507
Реакции
3 631
Ты думаешь если сделаю один сервер то там будет 1000 человек, нет не будет потому что игроки которые играют на грин, ред, лайм серверах у них своя суета на сервере, если бы они хотели на Блу или другие сервера то они бы перешли
Не переходят, потому что не хотят с нуля качать аккаунт. Сразу 1000 игроков не будет, но если дать мотивацию играть, то чо временем появятся.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 443
Реакции
5 362
Не переходят, потому что не хотят с нуля качать аккаунт. Сразу 1000 игроков не будет, но если дать мотивацию играть, то чо временем появятся.
Ну не скажи. После закрытия шоко я перешёл на грин с нормальными таким аккаунтом, но он меня не зацепил. С закрытием будет так же, ОЧЕНЬ много людей просто уйдут с адванса потому что будут не те правила/админы/атмосфера к которым привыкли, а администрация оставшихся серверов не будут их, ведь для них это считается нормой.
 

ʀᴀʏᴍᴏɴᴅ ᴡᴇɴᴅᴇʟ

ex-adm lime/chief mass media ♡
Проверенные
Сообщения
1 172
Реакции
8 314
Ну не скажи. После закрытия шоко я перешёл на грин с нормальными таким аккаунтом, но он меня не зацепил. С закрытием будет так же, ОЧЕНЬ много людей просто уйдут с адванса потому что будут не те правила/админы/атмосфера к которым привыкли, а администрация оставшихся серверов не будут их, ведь для них это считается нормой.
некоторые выскачки просто думают, что это даст буст ап ----> но на реалии это окончательно захлопнет крышку адвансу
 

Tot Jefferson

Главный следящий за Ra Jefferson
Проверенные
Сообщения
575
Реакции
4 598

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
1 671
YF5varg1juRZqlqwt39ibc8Xvew-1920.jpg


Это человек, который решает куда ему перенести свои пожитки.
В переносе аккаунтов нет смысла с тех пор как закрыли большую часть серверов.

 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 835
Реакции
83 819
Как такое Алаз вообще одобрил... Братан, айм сорри, но это не выход от слова совсем.
Лвл и какие-то улучшения аккаунта меркнут с остальными НЕпривилегиями, там забей, опыт уже есть, ни к чему это.
Разве что в натуре рублей за 500 — для тех, кто на шару хочет на другом сервере поиграть. =)
 

Alex Oconer

⚕️ Only Ministry of Health ⚕️
Проверенные
Сообщения
2 281
Реакции
8 903
Против переноса.
На каждом сервере не смотря на онлайн в определенных местах собираются старички, активные игроки сервера, чтобы просто пообщаться. Они уже стали как родные. После переноса многие просто уйдут и не вернутся уже, тем самым ещё больше будет потеря онлайна.
 

invise1

Пользователи
Сообщения
31
Реакции
29
Вот честно к чему эти переносы... ломать экономику на блу только... Я раньше играл на грине с 2013 года, взял и выкачал себе акк на блу.. не вижу проблем так же сделать другим, кто желает на блу переехать
 

Mac Miller

Ballas Gang
Пользователи
Сообщения
37
Реакции
17
Я считаю что нужно добавить систему переноса аккаунтов, повысится онлайн на серверах с низкой экономикой такие как - грин, ред, чоко, лайм, многие перейдут на эти сервера, тем самым онлайн будет стабильным на каждом сервере и со временем сервера с низким онлайном будут на ровне с блу сервером, имея такую же экономику, цены и т.д
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх